Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан CORSAR!!!


PowerPirate

Рекомендуемые сообщения

Немного О Нас - Мы Пираты!!!!!!! И Все Адекватные И Взрослые Люди. Кто-то С Семьей И С Детьми. Кто-то Без. Но Все - Очень Хорошие Люди !!!
 
 
Требования От Вас: Стабильный Онлайн, Адекватность!!! Желание Развиваться И Расти Вместе С Кланом "CORSAR" !!!
 
 
Наши Планы На Будущее: Стать Лучшим Кланом В Lineage II На Сервере Asterios.tm!!! И Не Только!!! - ( !!!Если Брать Наши Серьезные Планы!!! ) !!!
 
 
Используем RaidCall - Для Голосовой Связи Всех Сокланов Нашего Клана !!!


Всего Нас В Клане, - !!!На Данный Момент!!! Начисляется - !!!76 человек!!! Из Них - !!!20-25 Человек!!!  - Стабильно, !!!Каждый День!!!, - Онлайн В Игре ( Утром-Днём-Вечером-В-Основном, + Пару-Тройку-Человек-Предпочитают-Играть-Ночью )

Ждём Всех В Наш Клан !!!

P.S По Поводу Всех Желающих Вступить В Клан - Пишите В Лс!!! На Форуме!!! NicolasFiedler'у ( !!!Злостный и Очень Хороший Пират!!! И не Только!!! )

Изменено пользователем PowerPirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо, добавлю от себя что наши приоритеты - свобода личности и взаимоуважение братьев по флагу:)

Попутного ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно пишется Corsair, i пропустили, фу как некрасиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти оО

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Меджикул сказал:

правильно пишется Corsair, i пропустили, фу как некрасиво

Прежде чем учить, я бы порекомендовал самому поучиться, в частности ознакомится с разделом русского языка "имена собственные".

 

дядя Nicolas ловко создает движ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, god1999 сказал:

Прежде чем учить, я бы порекомендовал самому поучиться, в частности ознакомится с разделом русского языка "имена собственные".

 

дядя Nicolas ловко создает движ :)

Нелепее отмаза я не видел. Написали бы, что, да, лоханулись когда-то, а теперь это наш название "эксклюзивное" или просто английскими буквами "корсар" написала и не сношаем мозг. А то движ какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, god1999 сказал:

Прежде чем учить, я бы порекомендовал самому поучиться, в частности ознакомится с разделом русского языка "имена собственные".

 

ознакомиться, ться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Меджикул сказал:

ознакомиться, ться

я честно не ожидал что ты так быстро освоишь русский, от души поздравляю

 

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Нелепее отмаза я не видел

Да я даже не старался отмазываться, просто лет 10 назад так клан решили назвать, буква "I" в названии не смотрелась, клан много на каких серверах был, если бы нужно было исправить, то давно бы исправили.

 

Но вам ведь все равно в какое место флудить, поэтому не отвлекайтесь на меня, развлекайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, god1999 сказал:

Да я даже не старался отмазываться, просто лет 10 назад так клан решили назвать, буква "I" в названии не смотрелась, клан много на каких серверах был, если бы нужно было исправить, то давно бы исправили.

 

Но вам ведь все равно в какое место флудить, поэтому не отвлекайтесь на меня, развлекайтесь

так сразу бы и ответил, зачем полемику разводить)

 

а флуд вам как бесплатные апы темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Меджикул сказал:

так сразу бы и ответил, зачем полемику разводить)

 

а флуд вам как бесплатные апы темы

Отчищай свою карму другими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NicolasFiedler сказал:

Отчищай свою карму другими способами

riаsovach.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 00:40, imho сказал:

фаталити :rofl:

если бы он в реале бы так сказал - то получил бы давно в лицо) а то что он в инете так раскидывается троллингами) - это говорит что он трус и все)



UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...