Перейти к содержанию
Asterios

★ STAR [tm]


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, SOKOL сказал:

Я живу один, но спасибо кэп.

А чтобы тебя начали за что-то любить,ценить или уважать, нужно себя для начало в чем то проявить. Человека только за его "Я" никто не будет на руках носить.

А то получается абсурд какой-то, 20 узбеков заселили в одну хату и если кто-то не хочет с кем-то уживаться, значит он есть зло, при этом из этих 20 узбеков 1 владелец этой хаты.

Любят вопреки всему, это народная мудрость.) Я жила одна, мне не понравилось, надо кого-то любить и заботиться, ну это к слову.:)

Есть наоборот выражение "насильно мил не будешь" и я здорово обожглась на этом как раз в ла2. Защищала человека везде, шутеечка ходила по комьюнити х1к, что Ларея хилит из города Сальта на олли, когда он летает. По этому сначала я жду проявления к себе, но в любом случае, нельзя сказать, что я совсем ничего не делала.

Вот узбеки тут были сопутствующим и уж против тебя я никогда ничего не имела, не придумывай. Листани нашу переписку в вк, ты просто меня что называется "не слышал". Если бы мне было так уж срать, пардон, я бы не утруждала себя попыткой наведения мостов. Я хотела с тобой играть, это ты решил иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LaRea сказал:

Любят вопреки всему, это народная мудрость.) Я жила одна, мне не понравилось, надо кого-то любить и заботиться, ну это к слову.:)

Есть наоборот выражение "насильно мил не будешь" и я здорово обожглась на этом как раз в ла2. Защищала человека везде, шутеечка ходила по комьюнити х1к, что Ларея хилит из города Сальта на олли, когда он летает. По этому сначала я жду проявления к себе, но в любом случае, нельзя сказать, что я совсем ничего не делала.

Вот узбеки тут были сопутствующим и уж против тебя я никогда ничего не имела, не придумывай. Листани нашу переписку в вк, ты просто меня что называется "не слышал". Если бы мне было так уж срать, пардон, я бы не утруждала себя попыткой наведения мостов. Я хотела с тобой играть, это ты решил иначе.

Уже представил как ты выходишь на улицу и любя каждого бомжа, даешь ему на завтрак и пускаешь его домой к себе помыться. Если каждый сначала будет ждать знак внимания к себе, то что тогда будет с социумом, я боюсь представить.

Это ты заходишь к нам в темку с своими постами аля" подстрекало", а не я.

Это ты обсуждаешь с ливаками ситуации на форуме, которых их даже не касаются, а не я.

Это ты ушла из-за принципа быть в пати, а не я. Тебя никто не выгонял и не гнал, я же тебе говорил что твой "повод" это дед сад и не причина чтобы не общаться с людьми, но ты решила иначе, харош как 18 летняя девчонка искать крайних в своих же принципах.

Зачем самой ломать мост, чтобы потом строить из себя великомученика по возведению нового? Это фетиш какой-то? Сама придумала сама в это веришь? Рега как в мамбле была так и осталась, не кто тебя ни от куда не выгонял ещё раз повторю, но ты там себе мосты какие-то ломаешь, при этом не желая пробовать что-то новое в плане игры и подстраиваться под реалии. Ещё раз убедился, что ты сама себе на уме, по моему я как раз все слышу, а вот меня увы нет.

В моей игре всегда было так - как скажет ПЛ, то я так и делаю, не хочу делать иду на 3 буквы и это нормально, но тебя даже на эти 3 буквы никто не отправлял, при твоем не желании изменить что-то в игре профой. Я таких нехочушек раньше садил на бд, а если они не хотел делать рерол, кикал с клана и желал удачи, хорошее было время.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мurti сказал:

возьму на подселение одного хохла тогда

узбеков мне и на работе хватает ;D

Будет борщиии варить :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Уже представил как ты выходишь на улицу и любя каждого бомжа, даешь ему на завтрак и пускаешь его домой к себе помыться. Если каждый сначала будет ждать знак внимания к себе, то что тогда будет с социумом, я боюсь представить.

Это ты заходишь к нам в темку с своими постами аля" подстрекало", а не я.

Это ты обсуждаешь с ливаками ситуации на форуме, которых их даже не касаются, а не я.

Это ты ушла из-за принципа быть в пати, а не я. Тебя никто не выгонял и не гнал, я же тебе говорил что твой "повод" это дед сад и не причина чтобы не общаться с людьми, но ты решила иначе, харош как 18 летняя девчонка искать крайних в своих же принципах.

Зачем самой ломать мост, чтобы потом строить из себя великомученика по возведению нового? Это фетиш какой-то? Сама придумала сама в это веришь? Рега как в мамбле была так и осталась, не кто тебя ни от куда не выгонял ещё раз повторю, но ты там себе мосты какие-то ломаешь, при этом не желая пробовать что-то новое в плане игры и подстраиваться под реалии. Ещё раз убедился, что ты сама себе на уме, по моему я как раз все слышу, а вот меня увы нет.

В моей игре всегда было так - как скажет ПЛ, то я так и делаю, не хочу делать иду на 3 буквы и это нормально, но тебя даже на эти 3 буквы никто не отправлял, при твоем не желании изменить что-то в игре профой. Я таких нехочушек раньше садил на бд, а если они не хотел делать рерол, кикал с клана и желал удачи, хорошее было время.

 

С социумом как раз это и творится. Жаль мат запрещен, я бы емко в паре фраз выдала, насколько всем на всех чхать, даже старым друзьям. Люди со стеклянными глазами на антидепрессантах и нейролептиках работают по программе работа-дом-работа-etc, на каждое действие свое колесо. Тьфу!

На все остальное проще ответить в вк, как дозрею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

Люди со стеклянными глазами на антидепрессантах

да лан)))?? как клиник что ль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

да лан)))?? как клиник что ль 

Я жи его глазок не видела (слава богам!) боюсь, после этого я бы искала кп амазонок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

Я жи его глазок не видела (слава богам!) боюсь, после этого я бы искала кп амазонок :lol:

так через очки ж стеклянные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

так через очки ж стеклянные 

Его прикольно троллил глад калитка кажись. Такие перлы были. А помнишь стихо про Клиника от того прикольного парня-драйвера?

Кста, вы вкурсе, что у Хелпера свой клан теперь? 

Зы 

Я только апаю темку inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LaRea сказал:

Его прикольно троллил глад калитка кажись. Такие перлы были. А помнишь стихо про Клиника от того прикольного парня-драйвера?

Кста, вы вкурсе, что у Хелпера свой клан теперь? 

Зы 

Я только апаю темку inlove2

ну тогда этот парень на драйве мембером был,да стих прикольный,до сих пор есть у меня в сохраненных файлах,и глад продолжает тролить )))) крч,ничего не меняется :D:D:D

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

ну тогда этот парень на драйве мембером был,да стих прикольный,до сих пор есть у меня в сохраненных файлах,да и глад продолжает тролить )))) крч,ничего не меняется :D:D:D

Так забил жи наш "любимый" мужчинко. Меня прет на настольгию, недавно общалась с парнем экс-сакура как раз, вспоминали стародавнее, я скрины разрыла у себя времен ДС..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

Так забил жи наш "любимый" мужчинко. Меня прет на настольгию, недавно общалась с парнем экс-сакура как раз, вспоминали стародавнее, я скрины разрыла у себя времен ДС..:D

может и забил,не слежу за его карьерой,а по поводу сакур,так чет сфелились они,оба "Кла" ,не вывозят  совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 01:10, BaJIepa сказал:

может и забил,не слежу за его карьерой,а по поводу сакур,так чет сфелились они,оба "Кла" ,не вывозят  совсем

Ни, Хелпер на каком-то тысячнике, звали как раз меня, а Хорн - хз, хотя я жи в группе была, надо глянуть

А кто мне писал, что его унизили и он забил? Наверно Дамир, не помню

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 23:04, Orgia сказал:

Будет борщиии варить :3 

и помпушки печь) чесночные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мurti сказал:

и помпушки печь) чесночные

А после чесночных,он будет одаривать тебя волшебными поцелуйчиками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Orgia сказал:

А после чесночных,он будет одаривать тебя волшебными поцелуйчиками :lol:

и не только ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Operate сказал:

^_^

Нехорошая, ты опять тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 09:24, Spirit. сказал:

Нехорошая, ты опять тут ?

как всегда ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 12:41, Orgia сказал:

А после чесночных,он будет одаривать тебя волшебными поцелуйчиками :lol:

Грецкие орехи в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

Грецкие орехи в помощь :D

Зачем? В этом же весь каеф ^_^:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...