Перейти к содержанию
Asterios

Clan Nebula


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Хорошо отдохнуть на предстоящих праздниках...)

 

 

Ты всех людей во всех воюющих паках на сервере знаешь по никам и как их ники на форуме...?

1 на 1 ты уже сходил в колизей на танке, с забором. Имбицил, весь форум с тебя дауна ржал.

ГВГ с тобой сходить? Ты же кричал, что сваливаешь с этого болота? Или опять балаболил? В любом случае с таким идиотом нет смысла ГВГ, ты скажешь, что было не так, как на самом деле...


 

 

 

Для какой цели тебе мой игровой ник...?

Забор такой же форумный герой как ты, который ссытся гвг :D

Так ты меня убиваешь же изи, ты крутой, а я рак-так че ты ссышься то? 

Заметь я готов как 1 на 1 так и пак на пак) 

Ты готово подраться животное или только на форуме вонять можешь ? :)

 

 



Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

ГВГ всегда нахожу, хз как у тебя проблемы с этим. С монобровым встретился первый раз, когда он на тире играл и плакал, когда падал, что я бич/нонейм и у него кастеты стоят больше чем моя квартира. Я уже тогда понял, что он даун. Потом этот шпрот пришел в клан Интернационал, пытался учить меня какой состав должен быть в моем паке, был послан и замутан в мямле. Потом мы кланом влились в Небулу и после того, как отжали Руну, монобровый начал орать, что чуть ли не это его заслуга. Опять таки был обоссан и послан, пак я вывел с клана. Ну и я думаю все помнят его "царский стол", когда опять таки он считает, что все это его заслуга. После которого я удивляюсь, что ему все еще помогают некоторые кланы. Так что все предположения мимо...

Хоть 1 пруф есть? 

Что я кричал что только моя заслуга и что я ухожу с серва? :D

Я понял кто ты, обоссаный пл берс  ANdy или как то так, с вечно добирающимся паком который гвг только на форуме ходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно приписать, как эпик отдавали ПЛам паков, которые особо близко сосались со шпротом, мол "не дашь эпик - пак ливнет", как Фарбус тоже самое говорил и получал эпик, а все остальные сосали бибу. Но это конечно все моя фантазия и такого никогда не было, сейчас монобровый так напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

Еще можно приписать, как эпик отдавали ПЛам паков, которые особо близко сосались со шпротом, мол "не дашь эпик - пак ливнет", как Фарбус тоже самое говорил и получал эпик, а все остальные сосали бибу. Но это конечно все моя фантазия и такого никогда не было, сейчас монобровый так напишет...

Ахахааха когда фарбус получал эпик? :D

Он всегда был оли игроком хдд

Тебя ваще не в ту степь чет понесло лол

Давай балобол апай тему, хоть какой то толк от тебя хдд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

я вижу тебя заинтересовало^_^

тебе надо всех самцов озвучить?

а, что уже прямо есть даже список? ух, ты! Прямо с прейскурантом цен и фотками? :D  Ну озвучь, теперь уже даже стало очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

ГВГ всегда нахожу, хз как у тебя проблемы с этим. С монобровым встретился первый раз, когда он на тире играл и плакал, когда падал, что я бич/нонейм и у него кастеты стоят больше чем моя квартира. Я уже тогда понял, что он даун. Потом этот шпрот пришел в клан Интернационал, пытался учить меня какой состав должен быть в моем паке, был послан и замутан в мямле. Потом мы кланом влились в Небулу и после того, как отжали Руну, монобровый начал орать, что чуть ли не это его заслуга. Опять таки был обоссан и послан, пак я вывел с клана. Ну и я думаю все помнят его "царский стол", когда опять таки он считает, что все это его заслуга. После которого я удивляюсь, что ему все еще помогают некоторые кланы. Так что все предположения мимо...

мб ты что то путаешь когда вливались интернационале его не было в небуле, и о нем не кто не знал  ибо он играл на х7 или в ламинате точно не помню

как понять царский стол, и удивляюсь что ему кто то помогает 

"враг моего врага мой друг" 

все помогают всем кто против памперсов 

а писать на форуме может любой что захочет 

я от могу писать, что на изи 3 раза забирал руну и то ток моя была заслуга, убивал все топ паки без шансов что маг паком что мили, ты теперь и на меня будешь пожарить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Забор такой же форумный герой как ты, который ссытся гвг :D

Так ты меня убиваешь же изи, ты крутой, а я рак-так че ты ссышься то? 

Заметь я готов как 1 на 1 так и пак на пак) 

Ты готово подраться животное или только на форуме вонять можешь ? :)

 

 


 

Хоть 1 пруф есть? 

 

Что я кричал что только моя заслуга и что я ухожу с серва? :D

Я понял кто ты, обоссаный пл берс  ANdy или как то так, с вечно добирающимся паком который гвг только на форуме ходил :D

 

Божечки, какой же ты тупой. Животное у тебя по генеологическому древу прямо над тобой. Проще базарь примат. Тебя миллион разтыкали пруфами и ты все время мазался, что это не так было. Смысла искать пруфы нет, ибо ты. все равно будешь жопой крутить, что все было не так и все не так поняли. ХЗ какой там берс вечно добирался, с детства маг паком играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а, что уже прямо есть даже список? ух, ты! Прямо с прейскурантом цен и фотками? :D  Ну озвучь, теперь уже даже стало очень интересно)))

цен?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

мб ты что то путаешь когда вливались интернационале его не было в небуле, и о нем не кто не знал  ибо он играл на х7 или в ламинате точно не помню

как понять царский стол, и удивляюсь что ему кто то помогает 

"враг моего врага мой друг" 

все помогают всем кто против памперсов 

а писать на форуме может любой что захочет 

я от могу писать, что на изи 3 раза забирал руну и то ток моя была заслуга, убивал все топ паки без шансов что маг паком что мили, ты теперь и на меня будешь пожарить?)

 

Монобровый играл в интернационалах, перед вливом в Небулу. Ты это пишешь в качестве шутки, а он усирался и доказывал, что это так и есть, за что и получил полные баки на форуме и в игре. При этом просрав часть боевых паков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я не на том х5 играю)

 



кл интернационале тоже грач был:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

походу я не на том х5 играю)

тоже какие-то странные факты из жизни серва) Это в каком году Небула Руну отжала? Наверное речь идет о годах правления карвыкары и второго пришествия Саферо?

З.Ы. нифига не понимаю так Артур грачь или шпрот

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Божечки, какой же ты тупой. Животное у тебя по генеологическому древу прямо над тобой. Проще базарь примат. Тебя миллион разтыкали пруфами и ты все время мазался, что это не так было. Смысла искать пруфы нет, ибо ты. все равно будешь жопой крутить, что все было не так и все не так поняли. ХЗ какой там берс вечно добирался, с детства маг паком играем...

Норм сливчик :D

Пруфов нету но оно так было! 

Верьте мне хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

как понять царский стол, и удивляюсь что ему кто то помогает 

"враг моего врага мой друг" 

все помогают всем кто против памперсов 

Ну так о чем мы тогда общаемся?) Зайди в политике спроси про грача и "царский стол", думаю тебе там даже ссылки на его слова дадут, потом обсудим) "Враг моего врага..." я полностью согласен. Но надо этого придерживаться до конца, а не только тогда, когда это удобно.

 

Я всегда воевал и воюю против памперсов, но это не значит, что я должен помогать монобровому. Понимаешь разницу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Ты всех людей во всех воюющих паках на сервере знаешь по никам и как их ники на форуме...?

1 на 1 ты уже сходил в колизей на танке, с забором. Имбицил, весь форум с тебя дауна ржал.

ГВГ с тобой сходить? Ты же кричал, что сваливаешь с этого болота? Или опять балаболил? В любом случае с таким идиотом нет смысла ГВГ, ты скажешь, что было не так, как на самом деле...

 

 

так я не понял гвг будет или продолжим треп о том кто кого переезжал за икону на форуме/скупике и кто на кого ссал тамже? сделай фрапс как нагнул его пак в гвг и все тебе поверят, хз сложно чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

кл интернационале тоже грач был:D

 

 

Тоже грач да) Который хотел добраться и ливнуть в памперсы...)

 

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Норм сливчик :D

Пруфов нету но оно так было! 

Верьте мне хд

 

Про пруфы для тебя я все написал выше, читай внимательнее, тупой шпрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

тоже какие-то странные факты из жизни серва) Это в каком году Небула Руну отжала? Наверное речь идет о годах правления карвыкары и второго пришествия Саферо?

Ващет когда я ток кльство взял руну забирали у Е и фул флаги) 

Недавно тоже кстати фул флаги забирали) 

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Монобровый играл в интернационалах, перед вливом в Небулу. Ты это пишешь в качестве шутки, а он усирался и доказывал, что это так и есть, за что и получил полные баки на форуме и в игре. При этом просрав часть боевых паков...

В интернационалах я был соло игроком, потом пошел в пак к танатосу на арбе) 

Потом илбминаты при резине) 

Потом х7 и после х7 Небула) 

Тока к чему ты это пишешь? :D

Причем тут интернационалы? Лол



Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Тоже грач да) Который хотел добраться и ливнуть в памперсы...)

 

 

Про пруфы для тебя я все написал выше, читай внимательнее, тупой шпрот...

Ваще то он и ушел в памперсы дцп :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

тоже какие-то странные факты из жизни серва) Это в каком году Небула Руну отжала? Наверное речь идет о годах правления карвыкары и второго пришествия Саферо?

З.Ы. нифига не понимаю так Артур грачь или шпрот

нашел скрины

мы инвайтились в интернационале о грачу тогда даже не кто не знал в клане небула о чем он тут пишет я хз 

когда они инвайтились в небулу и забирали мы руну тогда КЛом был я и БЛ я и сурогат  и опять таки не какого грача не было в небуле:D

интернационале распались но все по прежнему грача нет в небуле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azazel сказал:

так я не понял гвг будет или продолжим треп о том кто кого переезжал за икону на форуме/скупике и кто на кого ссал тамже? сделай фрапс как нагнул его пак в гвг и все тебе поверят, хз сложно чтоль?

 

Ты будешь доказывать гососеку, что полохо быть гомосеком или скажешь "Мне насрать, делай че хочешь"? Вот и у меня нет желания ничего доказывать монобровому, это бесполезно. Пусть и дальше думает, что он самый лучший лидер Небулки, всего может добиться и всех убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

нашел скрины

мы инвайтились в интернационале о грачу тогда даже не кто не знал в клане небула о чем он тут пишет я хз 

когда они инвайтились в небулу и забирали мы руну тогда КЛом был я и БЛ я и сурогат  и опять таки не какого грача не было в небуле:D

интернационале распались но все по прежнему грача нет в небуле:D

В Небуле я был первый рпз в кп танатоса когда саферо рулил) 

Когда был суррогат тогда я еще был в Е)

 



Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Ты будешь доказывать гососеку, что полохо быть гомосеком или скажешь "Мне насрать, делай че хочешь"? Вот и у меня нет желания ничего доказывать монобровому, это бесполезно. Пусть и дальше думает, что он самый лучший лидер Небулки, всего может добиться и всех убить...

Я действительно самый лучший лидер Небулки, что есть то есть :D

П.с. ща полыхнет азаааза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

Ты будешь доказывать гососеку, что полохо быть гомосеком или скажешь "Мне насрать, делай че хочешь"? Вот и у меня нет желания ничего доказывать монобровому, это бесполезно. Пусть и дальше думает, что он самый лучший лидер Небулки, всего может добиться и всех убить...

хз что плохо так думать о себе? гораздо хуже думать, что все вокруг говно, живу в говне, играю с говнарями, и сам походу тож говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Ты будешь доказывать гососеку, что полохо быть гомосеком или скажешь "Мне насрать, делай че хочешь"? Вот и у меня нет желания ничего доказывать монобровому, это бесполезно. Пусть и дальше думает, что он самый лучший лидер Небулки, всего может добиться и всех убить...

я с гомосеком вступать в диалог не стану начнем с чего. А если уж начал вести разговор за то да се обоснуй, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

В интернационалах я был соло игроком, потом пошел в пак к танатосу на арбе) 

Потом илбминаты при резине) 

Потом х7 и после х7 Небула) 

Тока к чему ты это пишешь? :D

Причем тут интернационалы? Лол


 

Ваще то он и ушел в памперсы дцп :D

 

 

 

Я это вообще не тебе писал, человек спросил - я ответил...

Я знаю, что он ушел в памперсы, я где-то написал обратное? Я написал, что он добирался и хотел уйти, имбицил ты тупой...

 

5 минут назад, iRihanna сказал:

нашел скрины

мы инвайтились в интернационале о грачу тогда даже не кто не знал в клане небула о чем он тут пишет я хз 

 

Где я написал, что когда был интернационал, то грач был в Небуле? Ты прикалываешься чтоли? Написал, что грач играл в Интернационалах. Он и сам пишет, что играл там соло игроком. Ты сам себя решил заправить? Прекрати лучше...



7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я действительно самый лучший лидер Небулки, что есть то есть :D

 

П.с. ща полыхнет азаааза 

 

С чего бы мне полыхать) Ты же примат, на таких не полыхает...

 

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

хз что плохо так думать о себе? гораздо хуже думать, что все вокруг говно, живу в говне, играю с говнарями, и сам походу тож говно)

 

Я где-то писал про гавно?) Не надо свои проблемы на меня переводить, старушка...)

 

5 минут назад, Azazel сказал:

я с гомосеком вступать в диалог не стану начнем с чего. А если уж начал вести разговор за то да се обоснуй, как то так

 

Что обосновать? Что переезжал его до этого всегда? Как это даказать? Вернуться в прошлое? Про ГВГ сейчас я там выше все написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история небулы и их достижения 

год, пора, что взли, кто руководил

2012 весна взяли 5 флагов на инадрил - карвакара

2012 лето взяли сарай глудио - астонс

2012 осень пару белефов пару флагов - карвакара

2012 зима 9 флагов и на твинков руну - астонс сурогат 

2013 весна епики руна флаги - сафиро 

2013 лето орен/гдд - карвакара

2013 осень белефы сараи пару флагов -карвакара 

2013/14 зима/весна валик тараса и флаги отжали - зиалот( он же и соскамил все и свалил)

2014 лето/осень не игра

2015 зима тарас валик руна флаги - грач инс шарц

2015 весна не помню 

2015 осень 40 минут руну держал - грач 

дальше не принимал участие как не видел смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Я это вообще не тебе писал, человек спросил - я ответил...

Я знаю, что он ушел в памперсы, я где-то написал обратное? Я написал, что он добирался и хотел уйти, имбицил ты тупой...

 

 

Где я написал, что когда был интернационал, то грач был в Небуле? Ты прикалываешься чтоли? Написал, что грач играл в Интернационалах. Он и сам пишет, что играл там соло игроком. Ты сам себя решил заправить? Прекрати лучше...


 

 

 

С чего бы мне полыхать) Ты же примат, на таких не полыхает...

 

 

Я где-то писал про гавно?) Не надо свои проблемы на меня переводить, старушка...)

 

 

Что обосновать? Что переезжал его до этого всегда? Как это даказать? Вернуться в прошлое? Про ГВГ сейчас я там выше все написал...

Хотел уйти и ушел это разные вещи тупой шпрот :D

 

А ты у кого играл в интернационалах? 

Твой игровой ник? 



Только что, iRihanna сказал:

история небулы и их достижения 

год, пора, что взли, кто руководил

2012 весна взяли 5 флагов на инадрил - карвакара

2012 лето взяли сарай глудио - астонс

2012 осень пару белефов пару флагов - карвакара

2012 зима 9 флагов и на твинков руну - астонс сурогат 

2013 весна епики руна флаги - сафиро 

2013 лето орен/гдд - карвакара

2013 осень белефы сараи пару флагов -карвакара 

2013/14 зима/весна валик тараса и флаги отжали - зиалот( он же и соскамил все и свалил)

2014 лето/осень не игра

2015 зима тарас валик руна флаги - грач инс шарц

2015 весна не помню 

2015 осень 40 минут руну держал - грач 

дальше не принимал участие как не видел смысла 

2016-отжали фул флаги, тараса, валика и бая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а, что уже прямо есть даже список? ух, ты! Прямо с прейскурантом цен и фотками? :D  Ну озвучь, теперь уже даже стало очень интересно)))

Конечно! У меня все абсолютно бесплатно!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

2016-отжали фул флаги, тараса, валика и бая) 

 

я же рулил от и отжали 

у нас бд по 20+ пвп набивал за епик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

Lestat tm или он у паке кла играл

Хз чет даже не слышал таких :)

Наверно очень факторные ребзики :D

 



Только что, iRihanna сказал:

я же рулил от и отжали 

у нас бд по 20+ пвп набивал за епик:D

Конечно :D

Рулильщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

Я это вообще не тебе писал, человек спросил - я ответил...

Я знаю, что он ушел в памперсы, я где-то написал обратное? Я написал, что он добирался и хотел уйти, имбицил ты тупой...

 

 

Где я написал, что когда был интернационал, то грач был в Небуле? Ты прикалываешься чтоли? Написал, что грач играл в Интернационалах. Он и сам пишет, что играл там соло игроком. Ты сам себя решил заправить? Прекрати лучше...


 

 

 

С чего бы мне полыхать) Ты же примат, на таких не полыхает...

 

 

Я где-то писал про гавно?) Не надо свои проблемы на меня переводить, старушка...)

 

 

Что обосновать? Что переезжал его до этого всегда? Как это даказать? Вернуться в прошлое? Про ГВГ сейчас я там выше все написал...

Ты пак свой хотя бы назови и игровой ник :D

Переезжал он :D

Если ты и пак  чего то стоили то тебя должны знать, а пока ты нонейм бич, выскочка каковых милион на форуме :)



Только что, iRihanna сказал:

спорим на 100ккк что заберу руну)

На каком сервере? 

В каком таге? 

И главное-ты не пошутил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...