Перейти к содержанию
Asterios

Даггер или тир


Batuba

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Хочу начать играть, никак не определюсь с выбором профы, в принципе как обычно у меня это было с первых дней игры в ла2, с ла2 знаком с с4 хроников. 

Играть буду соло, ибо мне так проще, онлайн слабый.

ближе всего мне по душе АВ. Пвп основная часть у меня будет проХодить в поле, в процессе кача и тд , Назрело пару вопросов:

1) сливаться на лимиты на олимпе тиру ок, видел, но актуально ли это в поле, внезапные стычки? Слиться я успею, но хп залить фул уже не успею , верно? 

2) как обстоят дела у дагеров с маной? Играл на пвп серверах , поэтому такие вопросы. Хватит ли мне маны убить 2-3 человек абилами? Или абилы много жрут ?

3) такой офтоп , фарм эполетов ,  какой тут дроп и каким лвлом фармить?

 

Может мало инфы дал, может туповаты вопросы, расчитаю на адекватный диалог, я просто играл на пвп, отсюда проблемы с пониманием игры на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав никчемный класс , за него играют только нубы , которые плохо знают сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defloration сказал:

ав никчемный класс , за него играют только нубы , которые плохо знают сервер 

ну или преданные фанаты данному классу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тела с х55 опять набежали давать советы в темку х5 :D

Ножи тут ниочем, АВ особенно - без овербуста в виде сетов +10++, который тебе и близко не светит в ближайшее время, за ножа даже не садись, тем более что фарм ножом просто исключен.

Тиром сможешь и худо-бедно пофармить, если на фортики пойдешь так там тир вообще топ профа, ножом даже близко так не сможешь эпы выносить, в поле тиры тоже дадут просраться при бусте меньшем чем у ножа.

Все что написал касается х5, на х55 бери ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь начинать соло - начинай солофармеров с хорошим выхлопом, первые недели 2 фарми на бустяку, потом уже качнешь мейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал покупать диск SSD , буду нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Batuba сказал:

Поехал покупать диск SSD , буду нагибать

SSD  для мажоров , умные берут второй HDD  и получают идентичный результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тир без лимитов в поле вообще не выходит. слился в городе и 2 минуты ты убиваешь все, что видишь.

2. если те люди под таким же бафом как ты, в таком же бусте, сомнительно, что ты обоих убьешь, не в мане дело.

 

тир лупит раза в 2 больше. он пробивает танка под уд, ножи еле валяют робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОриховскийЯ сказал:

глад

у эмперсов одно время пак через глада был, так он под иконой шк давал 5к с крита и радовался) тир без иконы столько же автоатакой бьет)



*под зилом естессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 12й сказал:

у эмперсов одно время пак через глада был, так он под иконой шк давал 5к с крита и радовался) тир без иконы столько же автоатакой бьет)


 

*под зилом естессна

 

тебе мамка разрешает писать глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОриховскийЯ сказал:

тебе мамка разрешает писать глупости?

так видосы в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Defloration сказал:

SSD  для мажоров , умные берут второй HDD  и получают идентичный результат 

3к рублей за 120 гб , вроде не мажорно, а идентичный результат врятли, покрайней мере много инфы читал, спрашивал. Посмотрим, сам сомневаюсь, но много инфы положительной, придется испытать на себе?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Batuba сказал:

покрайней мере много инфы читал, спрашивал.

взял себе давеча SSD. фпс стал гораздо выше, плюс фризов нет при большом скоплении людей, плюс прогруз быстрее. в общем - бери, не пожалеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай ав а потом тех кто будет тебя на нем нагибать и тд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batuba сказал:

3к рублей за 120 гб , вроде не мажорно, а идентичный результат врятли, покрайней мере много инфы читал, спрашивал. Посмотрим, сам сомневаюсь, но много инфы положительной, придется испытать на себе?

))

SSD  дает большую скорость чтения данных , но максимум который может использоваться играми - гораздо ниже того максимума который предоставляет SSD  , следовательно разумнее взять HDD , кинуть на него отдельно линейку и играть , его просто кроме линейки грузить ничего не будет и он выдаст те же показатели в игре что и на SSD  ) возьми и попробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Defloration сказал:

SSD  дает большую скорость чтения данных , но максимум который может использоваться играми - гораздо ниже того максимума который предоставляет SSD  , следовательно разумнее взять HDD , кинуть на него отдельно линейку и играть , его просто кроме линейки грузить ничего не будет и он выдаст те же показатели в игре что и на SSD  ) возьми и попробуй 

В принципе я уже беру , в магазе стою, но мне не совсем понятна твоя логика? Что значит только линейку грузить? Он и так грузит только линейку, и когда появляется куча народу и прорисовка дальности жесткий диск начинает конкретно пердеть, скоро выясню и отпишусь на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Batuba сказал:

В принципе я уже беру , в магазе стою, но мне не совсем понятна твоя логика? Что значит только линейку грузить? Он и так грузит только линейку, и когда появляется куча народу и прорисовка дальности жесткий диск начинает конкретно пердеть, скоро выясню и отпишусь на форуме))

ну а ты прикинь что у тебя на этом диске еще и винда и все остальное лежит , а если будет отдельный с линейкой , то это уже совсем другая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай ни кого бери SSD и будешь доволен как бобрик-) ну ток если на брак попадешь!

Обычный HDD которые лежат на полках магазов рядом не стоят с SSD!

Может только по соперничать с ним Серверный HDD который и стоит по дороже чем SSD средних размеров!

Обычные HDD в домашних игровых компах выдают от 5.4к до 7.2к оборотов в минуту а серверные от 10к до 15к просто так в мазгазе не лежат обычно на заказ и стоят прилично! 

Поэтому многие системы хоть и позволяют дать больше выхлоп они тупо не могут раскрутить эту балванку!

SSD за 3 рубля это совсем не дорогое приобритение! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно выбирать между дагером и и орком, это вообще разные персонажи и стить игры у них разный, да даже поведение в пвп совсем отличается

Изменено пользователем AvZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AvZZ сказал:

как вообще можно выбирать между дагером и и орком, это вообще разные персонажи и стить игры у них разный, да даже поведение в пвп совсем отличается

что?)

он же не просить сравнить биша и берса) тир дд, нож типа дд, все нормально)

 

коротко о ножах

 

korotko_o_nozhah.jpg

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тире,за ножа придется пострадать намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честным, играл за обоих, но когда сидел за рулем АВ, пихал многим, а за тира нет(   

Я поэтому написал по пунктам конкретные вопросы) 

вот бегу я тиром, нападают на меня в поле , начинают мне напихивать , я же не успею в зилот слиться, а без него в разы хуже ведь, тир тащит на лимитах? Я поэтому хочу понять , столкнулись ав с тиром в поле случайно, если начнется пвп тир не успеет подготовится как на олимпе например, тир же стоит на лимите и олимп регенит ему хп 100% , без регена эта банка бы выбежала под зилотом с 3к хп и с пару беков упала бы, верно я думаю? Я щас не выясняю кто круче, конкретно по ситуации, мораль такова, что тир всегда должен быть заряжен зилотом? Верно?

 

PS сейчас ставлю вин 7 на SSD диск, кому интересно,  отпишусь о полете ла2 на ссд))

Изменено пользователем Batuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batuba сказал:

Если быть честным, играл за обоих, но когда сидел за рулем АВ, пихал многим, а за тира нет(   

Я поэтому написал по пунктам конкретные вопросы) 

вот бегу я тиром, нападают на меня в поле , начинают мне напихивать , я же не успею в зилот слиться, а без него в разы хуже ведь, тир тащит на лимитах? Я поэтому хочу понять , столкнулись ав с тиром в поле случайно, если начнется пвп тир не успеет подготовится как на олимпе например, тир же стоит на лимите и олимп регенит ему хп 100% , без регена эта банка бы выбежала под зилотом с 3к хп и с пару беков упала бы, верно я думаю? Я щас не выясняю кто круче, конкретно по ситуации, мораль такова, что тир всегда должен быть заряжен зилотом? Верно?

 

PS сейчас ставлю вин 7 на SSD диск, кому интересно,  отпишусь о полете ла2 на ссд))

Сильно смахивает тема на бесконечную тему Кармадона по кличке "толстость" или как там его с х7, наверно его следующий форумный твинк. Ток там он рассказывал как круто тащить  на скилах, а тут наоборот.

П.С. с оценкой ссд ты запоздал лет так на 5, тут все более менее уважающие себя задроты на ссд играют.

П.С.2 ну если ты не троль, то при помощи дум мв сета тир сливается на зилот мгновенно. Отрегенить фул хп можно таликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Aleks17 сказал:

 Отрегенить фул хп можно таликом.

Талик можно получить за эполеты))

Эполеты можно получить за фарм фортов))

Форты можно пофармить если ты имеешь шмот от +10 или состоишь в топ-клане))

Вот краткая программа действий)) Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Batuba сказал:

3к рублей за 120 гб , вроде не мажорно, а идентичный результат врятли, покрайней мере много инфы читал, спрашивал. Посмотрим, сам сомневаюсь, но много инфы положительной, придется испытать на себе?

))

Бери ссд фпс всегда будет 60+даже на осадах,кто там пишет про хдд скорей всего больной на голову ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир может неслабо и без зила надавать по щам , не выдумывайте мне тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Batuba сказал:

Если быть честным, играл за обоих, но когда сидел за рулем АВ, пихал многим, а за тира нет(   

Я поэтому написал по пунктам конкретные вопросы) 

вот бегу я тиром, нападают на меня в поле , начинают мне напихивать , я же не успею в зилот слиться, а без него в разы хуже ведь, тир тащит на лимитах? Я поэтому хочу понять , столкнулись ав с тиром в поле случайно, если начнется пвп тир не успеет подготовится как на олимпе например, тир же стоит на лимите и олимп регенит ему хп 100% , без регена эта банка бы выбежала под зилотом с 3к хп и с пару беков упала бы, верно я думаю? Я щас не выясняю кто круче, конкретно по ситуации, мораль такова, что тир всегда должен быть заряжен зилотом? Верно?

 

PS сейчас ставлю вин 7 на SSD диск, кому интересно,  отпишусь о полете ла2 на ссд))

Если есть шмот для слива то можно слиться в 3 клика и быть почти на фул хп (9-10к из 11к).

А вообще не думаю что ты сразу будешь в клане с варами или постоянно бегать флагнутый. Расфлагать тира тоже не легко, это не вл/дестр с пикой. Так что время слиться всегда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...