Перейти к содержанию
Asterios

Three enemies - one winner.


KiberushaJoy

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ЛысыйНиндзя сказал:

Пацаны как флешку то забиндить в макрос ?!! а то ппц рук не хватает , приходится и так по кд поромик с кенсом юзать(

в поле заюзай флешку пару раз, когда никого рядом не будет и все, она типа на мышке сразу. не то, чтобы я проверял, но народ сверху не станет же обманывать!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам гнать на парня, наверняка это не макрос на мышке, а просто на скиле чекает дагеров в хайде

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RenamePls сказал:

вы там все под даунов косите ? клава/мышка с макросами, нажал активацию и сидишь смотришь.

Не замечать целый прайм,  как у тебя в пустоту юзается флешка,  и это существо говорит мне про форумного бойца ....  ты пишешь опять же, не зная кому, я же излагаю, что увидел в видео.

ты там топ тх себя считал/cчитаешь на хантере,  в игре и на форуме, а когда сыграл со мной, чеж не продолжал говорить о своей топовости?

честно говоря я ожидал большего... но потратить 50 ресов за 10 минут в пвп 1х1 после 2х дней игры за дагера это забей.

еще один в воду пукнул...

 

 


 

с кем я переписываюсь , с деградирующим существами,  которые берут моду с сокола , отвечающим не по факту, а вот так "ахаххах" "челик" "ржем всем кланом"

 

воу воу вася, ты представься хоть,а то чет ну такой себе вброс)
и на счет топ тх, если не шаришь от куда трэш пошел, тогда засунь обратно себе член за щеку и сиди молча) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо танка лучше бы сб взяли на таком фане. Толку было бы больше.

Изменено пользователем SorkT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SorkT сказал:

Вместо танка лучше бы сб взяли на таком фане. Толку было бы больше.

а ты я смотрю шаришь как надо паки собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spoody сказал:

а ты я смотрю шаришь как надо паки собирать)

Ну а че у вас танк весь фан болду гоняет?! От сб/некра гораздо больше толка было бы.

P.S. Или я опять заснул на 3-5 минуте видео магофана и чего-то недосмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SorkT сказал:

Ну а че у вас танк весь фан болду гоняет?! От сб/некра гораздо больше толка было бы.

P.S. Или я опять заснул на 3-5 минуте видео магофана и чего-то недосмотрел?

танк забирает весь основной дамаг на себя, польза от сб? Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Spoody said:

танк забирает весь основной дамаг на себя, польза от сб? Какая?

Красивая же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OoO сказал:

Красивая же ну

Но потом, сжечь! :rofl:



10 минут назад, Spoody сказал:

танк забирает весь основной дамаг на себя, польза от сб? Какая?

Не видел этого забора дамага.

От сб - как минимум: метка, дамаг и если тут реализована остановка персонажа от сбивания таргета, то дикий протуп ее цели из-за основного нюка супового набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SorkT сказал:

Но потом, сжечь! :rofl:


 

 

Не видел этого забора дамага.

 

От сб - как минимум: метка, дамаг и если тут реализована остановка персонажа от сбивания таргета, то дикий протуп ее цели из-за основного нюка супового набора.

дамаг у сб сейчас мизерный, метка? Ну хз, у нее не такой шанс как например у глума, да и клинсануть ее всегда можно, да и бить сб может только с 600, а это значит будет всегда вытягиваться вперед и огребать, остановка персонажа? Это что? Если только в реале у тебя будет какая то остановка, а так не замечал тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spoody сказал:

дамаг у сб сейчас мизерный, метка? Ну хз, у нее не такой шанс как например у глума, да и клинсануть ее всегда можно, да и бить сб может только с 600, а это значит будет всегда вытягиваться вперед и огребать, остановка персонажа? Это что? Если только в реале у тебя будет какая то остановка, а так не замечал тут такого

Ну, то что некр профитнее - понятно. Но, что-то я понял, они здесь непопулярны - курицу фуловую проще найти.

При правильной реализации, при сбитие таргета, цель должна останавливаться(основное время за ТХ играл - сейчас надоело просто).

Вот посмотри: https://youtu.be/-C05qgIQ4PU?t=5m3s

Мираж сбивает таргет в ответ на нюк с шарика котовода и он встает.

Да и если посмотришь видосы с оффициалок(желательно от ТХ - там сбития таргета гораздо больше, чему остальных ножей), за времена ГФ/ХФ, увидишь этот момент.

P.S. Вот и сам думаю, кого лучше вдонить и больше склоняюсь к сорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 10:34, SorkT сказал:

Ну, то что некр профитнее - понятно. Но, что-то я понял, они здесь непопулярны - курицу фуловую проще найти.

При правильной реализации, при сбитие таргета, цель должна останавливаться(основное время за ТХ играл - сейчас надоело просто).

Вот посмотри: https://youtu.be/-C05qgIQ4PU?t=5m3s

Мираж сбивает таргет в ответ на нюк с шарика котовода и он встает.

Да и если посмотришь видосы с оффициалок(желательно от ТХ - там сбития таргета гораздо больше, чему остальных ножей), за времена ГФ/ХФ, увидишь этот момент.

P.S. Вот и сам думаю, кого лучше вдонить и больше склоняюсь к сорку.

Сорк не очень,  хочешь кастера- делай ММа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛысыйНиндзя сказал:

Сорк не очень,  хочешь кастера- делай ММа.

Да педики они какие-то( Вот и думай кого делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2016 23:09, RenamePls сказал:

 

ты там топ тх себя считал/cчитаешь на хантере

 

 

Флэшер всегда был топом. Я хз, но он классный и прикольный , ага да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...