Перейти к содержанию
Asterios

Desktop


Mozaika

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Admin сказал:

desktop.png

на дебиане небось?

10 часов назад, OJIu4ka_PP сказал:

L2 на Линуксе не работает как бы...

судя по набору софта - там медацентр+торрентокачалка+девсофт

 

п.с. мой скромный десктопчик ^_^

Скрытый текст

0ec0e4dca89a0673c0715012ec5a6b3a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Midzuyaki сказал:

Безымянный.png

ахаха вкладка с гугла как сделать скрин вещьььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

_asVxcHJ3No.jpg

-_-



2 минуты назад, LostInDream сказал:

ахаха вкладка с гугла как сделать скрин вещьььььь

Вин 10 противная штука, что тут поделаешь.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Fadjet сказал:

Я вот ведьмака 3го 2й раз не осилил, больно скучно на одно и тоже смотреть и геймлей там далеко не соулс серия, хоть там и шикарная атмосфера березок средневековых и шикарная музыка от композитора л2, но зато с 1го захода всю карту от вопросов зачистил :D

Ну не за геймплей любят Ведьмака. Это ДС игра о геймплее, а Ведьмак про сюжет/сайдквесты/музыку/Пассифлору (если вы понимаете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mozaika сказал:

Ну не за геймплей любят Ведьмака. Это ДС игра о геймплее, а Ведьмак про сюжет/сайдквесты/музыку/Пассифлору (если вы понимаете о чем я)

Это понятно, только это не меняет того что 95%++ контента за исключением пары концовок, редких выборов(как правило не особо важных) и пары фраз ты видишь при 1м прохождении.

Ну не стоит 5 минут катсцен другой концовки+10 новых фраз+пара квестов принеси-подай пропущенных по не знанию дерзким ответом какому то неписю миллионы жопочасов на 2е прохождение, имхо ) Был бы геймплей , было бы можно, но если ты не поехавший фанат, то 15минутное видео на ютубе скрасит все пробелы :) Если в оригинале еще хотел выполнить другое условие что бы получить другую концовку т.к. сейв с этим условием в получасе игры был, то в "кровь и вино" вообще лениво было и без всяких условий, вроде, концовки смотрятся квиксейвом.

Даже другие билды не делают игру интереснее, вот от слова совсем ) Но на плотве около врониц кататься - кайф :) 

 

P.S. Удивительно, кстати, но та же "Готика" или "Морровинд" гораздо чаще манят переиграть чем большинство современных игорь, почему не знаю правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Это понятно, только это не меняет того что 95%++ контента за исключением пары концовок, редких выборов(как правило не особо важных) и пары фраз ты видишь при 1м прохождении.

Ну не стоит 5 минут катсцен другой концовки+10 новых фраз+пара квестов принеси-подай пропущенных по не знанию дерзким ответом какому то неписю миллионы жопочасов на 2е прохождение, имхо ) Был бы геймплей , было бы можно, но если ты не поехавший фанат, то 15минутное видео на ютубе скрасит все пробелы :) Если в оригинале еще хотел выполнить другое условие что бы получить другую концовку т.к. сейв с этим условием в получасе игры был, то в "кровь и вино" вообще лениво было и без всяких условий, вроде, концовки смотрятся квиксейвом.

Даже другие билды не делают игру интереснее, вот от слова совсем ) Но на плотве около врониц кататься - кайф :) 

 

P.S. Удивительно, кстати, но та же "Готика" или "Морровинд" гораздо чаще манят переиграть чем большинство современных игорь, почему не знаю правда.

Мне тут за Готику задвигают в личку только так, да. Не знаю, мне было по кайфу встречать персонажей, которых я знала еще с книг и восклицать "Черт, да я так и представляла её/его!". С Регисом только так не случилось, разве что. Может он меня впер именно из-за книг и отсылок, которые там на каждом шагу. Доставило, конечно, просто любоваться пейзажами под музыку на Скеллиге. Кстати, там и на ДСку пасхалка была в последнем дополнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Mozaika сказал:

Мне тут за Готику задвигают в личку только так, да. Не знаю, мне было по кайфу встречать персонажей, которых я знала еще с книг и восклицать "Черт, да я так и представляла её/его!". С Регисом только так не случилось, разве что. Может он меня впер именно из-за книг и отсылок, которые там на каждом шагу. Доставило, конечно, просто любоваться пейзажами под музыку на Скеллиге. Кстати, там и на ДСку пасхалка была в последнем дополнении. 

Да, костер с мечом под мостом я нашел, совершенно случайно, кстати, что усилило эмоции :D В плане пасхалок разрабы постарались на славу, та же музыка на скеллиге от композитора линейдж со знакомой мелодией была просто дико классной пасхалкой, ну или ленью )

Ну тот же ДС тоже полон на пасхалки, только они там чуть менее очевидные, как и сюжет, хотя во 2й и 3й части в плане сюжета все более и более прозрачно становится(скатились), зато геймлей в разы лучше и в 3й стилистика блудборна(местами) дико хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Да, костер с мечом под мостом я нашел, совершенно случайно, кстати, что усилило эмоции :D В плане пасхалок разрабы постарались на славу, та же музыка на скеллиге от композитора линейдж со знакомой мелодией была просто дико классной пасхалкой, ну или ленью )

Ну тот же ДС тоже полон на пасхалки, только они там чуть менее очевидные, как и сюжет, хотя во 2й и 3й части в плане сюжета все более и более прозрачно становится(скатились), зато геймлей в разы лучше и в 3й стилистика блудборна(местами) дико хороша.

Ну саунд в ДСках, конечно, эпик. Частенько прослушиваю. Особенно когда на работу еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, NeutronStar сказал:

 

OZ7IygyEsHA.jpg

 

да ладно в такое старьё гамаешь уже давно 6я цивилизация вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

P.S. Удивительно, кстати, но та же "Готика" или "Морровинд" гораздо чаще манят переиграть чем большинство современных игорь, почему не знаю правда

Прошел 1 раз ведьмака. Не впечатлил. А готика это просто эталон, нету еще игры которая с ней сравнится. Сам ее регулярно перепрохожу. Сейчас игры делают про графен, а не про сюжет, мир и его детализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Это просто домашний медиа сервер, без внешнего доступа. Не имеет ценных данных, и не имеет десктопа, а ставятся только проверенные пакеты.

И нет, новички сидят под обычным пользователем, продвинутые пользуются рутом, опытные кричат что под рутом нельзя, а следующая ступень - это когда под рутом нельзя, но если очень хочется то можно:)

это вы про шо такое неизведанное мне говорите тут?

Кто такой рут?Или это танка рут?

И почему под ним нельзя сидеть? - зарутили-присел,рут спал-побежал дальшы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного, но для меня уютный, не то что на работе, вот там стрёмный :)

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

cnjk.jpg

 

рабочий стол

 

Скрытый текст

cnjk1.jpg

 

и оригинал фонового изображения, не благодарите

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eriche сказал:

Безымянный.jpg

Вот! Прон с конями. Всё как надо. Улыбнул.



1 час назад, Vogelweiss сказал:

Ничего необычного, но для меня уютный, не то что на работе, вот там стрёмный :)

А у кого на работе не стрёмный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mozaika сказал:

А у кого на работе не стрёмный? 

 

У операторов колл-центра, наверное :)

Если сейчас будет работать удалённый доступ, или если не будет работать и позднее не забуду про это, то скину и рабочий рабочий стол, ты поймёшь почему он стрёмный (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Mozaika сказал:

Лайков не осталось. Ориджинал будет?

Держи https://img1.badfon.ru/original/1920x1080/0/4a/chernyy-fon-belaya-tkan-siluet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vogelweiss сказал:

У операторов колл-центра, наверное :)

Если сейчас будет работать удалённый доступ, или если не будет работать и позднее не забуду про это, то скину и рабочий рабочий стол, ты поймёшь почему он стрёмный (=

У нас СБшники злые, свой унылый рабочий стол не смогу показать. Хотя там, наверное, много такого, что нельзя видеть не работникам. 

 

22 минуты назад, Himba сказал:

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

У нас СБшники злые, свой унылый рабочий стол не смогу показать. Хотя там, наверное, много такого, что нельзя видеть не работникам.

Разве на радио Астериос работает служба безопасности?))

Скрытый текст

3513.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vogelweiss сказал:

Разве на радио Астериос работает служба безопасности?))

  Скрыть содержимое

3513.jpg

 

Радио не основная моя работа. 

 

А прикольный стол. Все под рукой. 

 

На работе только с телефона. 

 

Скрытый текст

927c05cf4657c013db574dfa657761db.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mozaika сказал:

Радио не основная моя работа.

Вот и инитрига =))

Наверное те кто чтают эту тему то заинтересовались где ты работаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, M1LaN сказал:

Безымянный.jpg

Ксеноморфы такие зайки. 

9 минут назад, Vogelweiss сказал:

Вот и инитрига =))

Наверное те кто чтают эту тему то заинтересовались где ты работаешь))

Да кому какое дело. Это неинтересно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mozaika сказал:

Да кому какое дело. Это неинтересно, правда.

Мне интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vogelweiss сказал:

Мне интересно )

Да ну брось ты это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Да ну брось ты это. 

Отвечаю, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vogelweiss сказал:

Отвечаю, детка.

Детка... Откуда только слов таких набираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mozaika сказал:

Детка... Откуда только слов таких набираетесь.

Эх, то шутка такая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...