Перейти к содержанию
Asterios

фир и его шанс


Ньютон

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KateArcher сказал:

да уже не отмажешься)

оО у кого-то комп был хуже моего?)

джуд, ага, ннада, а то как плащ себе добыть)

Представь себе) без анимации бафов и сосок было терпимо на тех же осадах, но в большинстве случаев слайд шоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, МэрлинМонро сказал:

Представь себе) без анимации бафов и сосок было терпимо на тех же осадах, но в большинстве случаев слайд шоу)

у меня на осадах обычно было 0-3 фпса. мое любимое место был мост в замке руны. у меня там аккурат посередине зависало и отвисало уже, когда поздно было. что ты знаешь о боли :tongue::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KateArcher сказал:

у меня на осадах обычно было 0-3 фпса. мое любимое место был мост в замке руны. у меня там аккурат посередине зависало и отвисало уже, когда поздно было. что ты знаешь о боли :tongue::lol:

Именно поэтому я и хочу купить ssd уже лет 5 как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МэрлинМонро сказал:

Представь себе) без анимации бафов и сосок было терпимо на тех же осадах, но в большинстве случаев слайд шоу)

 

Только что, KateArcher сказал:

у меня на осадах обычно было 0-3 фпса. мое любимое место был мост в замке руны. у меня там аккурат посередине зависало и отвисало уже, когда поздно было. что ты знаешь о боли :tongue::lol:

Вы на счетах играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МэрлинМонро сказал:

Именно поэтому я и хочу купить ssd уже лет 5 как :rolleyes:

хорошая штука, купи))

если ты в Украине, могу продать свой:lol:

Только что, PuKyJIu сказал:

Вы на счетах играете?

уже нет) но было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KateArcher сказал:

 

если ты в Украине, могу продать свой:lol:

 


Че не понравился ? 



без ssd бегаю на осадах с норм фпс еще с 2013 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МэрлинМонро сказал:

Именно поэтому я и хочу купить ssd уже лет 5 как :rolleyes:

Братушка-купи-не пожалеешь))

Винда 10 стартует секунд за 10-локации при тп прогружаються мгновенно))

Доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KateArcher сказал:

хорошая штука, купи))

если ты в Украине, могу продать свой:lol:

уже нет) но было дело.

Чтобы ты опять играла с 3 фпс?)



2 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Братушка-купи-не пожалеешь))

Винда 10 стартует секунд за 10-локации при тп прогружаються мгновенно))

Доволен как слон))

Есть одна проблема, у меня ноут, но она решаема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль скринов почти не осталось =(

 

вот хз какой год, комп тогда был так се, амд 2 ядра, 2,2грц.

gallery_68296_1409_624054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антенор сказал:


Че не понравился ?

понравился, просто после этого я купила нормальный мощный комп (ноут) в которм зашит ссд в 2 раза больше. и что делать с этим ссд не знаю)

1 минуту назад, МэрлинМонро сказал:

Чтобы ты опять играла с 3 фпс?)

 

выше ответ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

понравился, просто после этого я купила нормальный мощный комп (ноут) в которм зашит ссд в 2 раза больше. и что делать с этим ссд не знаю)

 

Орехи кали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PuKyJIu сказал:

Орехи кали. 

жалко. у него вроде еще даже гарантия есть) щас соберусь с хламом духом и подам объясление куда-нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

жалко. у него вроде еще даже гарантия есть) щас соберусь с хламом духом и подам объясление куда-нибудь:D

Ты только сразу помечай что не для игры в ла2, а то напорюсь еще на эти чудо устройства  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PuKyJIu сказал:

Ты только сразу помечай что не для игры в ла2, а то напорюсь еще на эти чудо устройства  

это еще почему это "чудо-устройства" и  не для игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

это еще почему это "чудо-устройства" и  не для игры?)

А для чего? Что пришлось новый бук брать. И орехи колоть нельзя. Вот за орехи вообще жалко. 

У меня когда ноут был, а ему каждый вечер клялся что разложу его в обратною сторону если он лагать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема вычерпана. Физы забыли что такое фир, им нравится. Маги снова в глубокой Ж, автоатака рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VirusClaws сказал:

Короче тема вычерпана. Физы забыли что такое фир, им нравится. Маги снова в глубокой Ж, автоатака рулит.

Я не против что бы фир подняли, лишь бы только кансел порезали(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KateArcher сказал:

это еще почему это "чудо-устройства" и  не для игры?)

Взял бы, только я оочень далеко))



22 минуты назад, VirusClaws сказал:

Короче тема вычерпана. Физы забыли что такое фир, им нравится. Маги снова в глубокой Ж, автоатака рулит.

Го рерол в тиров, все жаловались на серв магов, теперь будет орков, самим же надоест)



9 минут назад, PuKyJIu сказал:

Я не против что бы фир подняли, лишь бы только кансел порезали(:

Фир 10% и больше ничего для счастья не надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так что мы имеем у магов: не рабочий фир(урезанное время, слишком низкий шанс прохождения), урезанный шанс крита и не стакаемые кк с чопом. Зато у физов сделали бешеный множитель крита. Сервер для орков и ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DildoSwaggins сказал:

И так что мы имеем у магов: не рабочий фир(урезанное время, слишком низкий шанс прохождения), урезанный шанс крита и не стакаемые кк с чопом. Зато у физов сделали бешеный множитель крита. Сервер для орков и ножей.

А играют одни маги:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DildoSwaggins сказал:

И так что мы имеем у магов: не рабочий фир(урезанное время, слишком низкий шанс прохождения), урезанный шанс крита и не стакаемые кк с чопом. Зато у физов сделали бешеный множитель крита. Сервер для орков и ножей.

На ножей насрать, их мало прямых осталось, все на что они способны это пихать по 5к в спину, если блаф пройдёт, контролить можно, а вот от заряженных тиров спасу нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PuKyJIu сказал:

А для чего? Что пришлось новый бук брать. И орехи колоть нельзя. Вот за орехи вообще жалко. 

У меня когда ноут был, а ему каждый вечер клялся что разложу его в обратною сторону если он лагать будет.

а, ну системник - то такое) он теперь на балконе живет. я бы его кому-нибудь за вкусный торт отдала на эксперименты:)))

а вот ссд не обижай мне, он хороший, только вот ненужный уже:(

13 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

Взял бы, только я оочень далеко))

 

ну, в любом случае, ссд советую. пока я не перетащила папку с игрой на ссд, у меня неплохо подлагивало перидически во время кача, хотя фпс 60 был (ну эт в городе, а в локах я не обращала внимания):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PuKyJIu сказал:

Я не против что бы фир подняли, лишь бы только кансел порезали(:

если бьі он тут работал на полную мощь))



12 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

На ножей насрать, их мало прямых осталось, все на что они способны это пихать по 5к в спину, если блаф пройдёт, контролить можно, а вот от заряженных тиров спасу нет)

рефлект наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

а вот ссд не обижай мне, он хороший, только вот ненужный уже:(

У тебя видюхи нет за пироженки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PuKyJIu сказал:

У тебя видюхи нет за пироженки?

можешь выковырять встроенную, которая в компе за тортик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

можешь выковырять встроенную, которая в компе за тортик :rofl:

Ну тогда можешь выковырять изюминки(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PuKyJIu сказал:

А играют одни маги:lol:

Где ты одних магов увидел на х55? Одни орки и ножики.

 

2 часа назад, МэрлинМонро сказал:

На ножей насрать, их мало прямых осталось, все на что они способны это пихать по 5к в спину, если блаф пройдёт, контролить можно, а вот от заряженных тиров спасу нет)

По 10 робе с пвп вставкой бывает по 7-10 прилетает. Суть в том что маг 1х1 падает от любого физа, даже гномы и те развалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PuKyJIu сказал:

А играют одни маги:lol:

по старой памяти играют, разочаровываются и бросают проект (несколько человек мне лично об этом говорили) из-за того, что маги говно, но то было на старте, правда сейчас ситуация не особо изменилась)

и маги играют пачками в основном ибо в соло они не тащат, за редким исключением...



33 минуты назад, DildoSwaggins сказал:

Где ты одних магов увидел на х55? Одни орки и ножики.

 

По 10 робе с пвп вставкой бывает по 7-10 прилетает. Суть в том что маг 1х1 падает от любого физа, даже гномы и те развалят.

про гномов ты конечно загнул, там только если летал вылетит с одного единственного скила у них, а вот в остальном соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DildoSwaggins сказал:

И так что мы имеем у магов: не рабочий фир(урезанное время, слишком низкий шанс прохождения), урезанный шанс крита и не стакаемые кк с чопом. Зато у физов сделали бешеный множитель крита. Сервер для орков и ножей.

ДОО))) итак что мы имеем? -  имеем вортексы - урон дебаф+кучу скилов дамажащих, кансел, флешки - сбитие таргета, кучу замедла, ПРОСВЕТ и МАНА ЩИТ - делай все пока ВИСИТ - я не говорю еще что можно юзать 2 рефлекта с ЛС, сонг на рефлект+точеные кожи = автоатачеры в 0 убиваются. Изходя из этого я делаю вывод, что ноющие тут просто конченные РАКИ,   если накрутить ФИР - все забей = сервер МАГОВ 100%й, он итак таковой щас практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gnomosek сказал:

ДОО))) итак что мы имеем? -  имеем вортексы - урон дебаф+кучу скилов дамажащих, кансел, флешки - сбитие таргета, кучу замедла, ПРОСВЕТ и МАНА ЩИТ - делай все пока ВИСИТ - я не говорю еще что можно юзать 2 рефлекта с ЛС, сонг на рефлект+точеные кожи = автоатачеры в 0 убиваются. Изходя из этого я делаю вывод, что ноющие тут просто конченные РАКИ,   если накрутить ФИР - все забей = сервер МАГОВ 100%й, он итак таковой щас практически.

ты на х55 играешь вообще, придурок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...