Jump to content
Asterios

Architects


Recommended Posts

Как-то уныло тут. Ни тебе кофе не подадут, ни бутерброд с паштетом

Edited by GGumbo
Link to comment
Share on other sites

самообслуживание у нас тут, когда будешь себе делать и нам захвати. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 4ерТеН0к сказал:

а печеньки будут?

Уже лето на дворе, так что тебе нельзя



2 часа назад, Faderhead сказал:

а почему 

Ибо кто-то их съел

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Faderhead сказал:

кто бы это мог быть 

Шелдон срочно толстеет. Потом скажет, что в вебку не влез.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

 

сорри опять ПО дадут(

ну если так просишь...



и да, какое именно ПО надо?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, coldworld сказал:

чо такое по? :wacko:

программное обеспечение, "программа"

не знаю зачем она ему и какая именно...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GGumbo сказал:

ну если так просишь...


 

и да, какое именно ПО надо?

 

PO 

А я тут посмотрел ты мне и так дал,мне пока что хватит

591eddd544b7e_22.JPG.eb99f878eaea2477328ac4cf6796d6c3.JPG



Какое программное обеспечение на форуме?:d



3 часа назад, coldworld сказал:

чо такое по? :wacko:

Типо ПО это как РО только ПО
Правильно Read Only -RO(Русскими  РО)

сложно забей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SummonerOfDeath сказал:

А я тут посмотрел ты мне и так дал,мне пока что хватит

могу добавить за обсуждение модерирования



1 час назад, Faderhead сказал:

красиво 

что именно



1 час назад, Shaldonbog сказал:

Апичище!!1!

приближаешь неминуемое?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...