Jump to content
Asterios

Architects


Recommended Posts

1 час назад, Человичище сказал:

когда


 

Завтра

 

ШОУ

С фейрверком

Зайдет не зайдет на 16))

Шелдон, корвалольщик, одевайся уже)

Link to comment
Share on other sites

Вся жизнь сплошной риск

Корвалол давно в крови

Если мамка подарит на НГ 1000р,вдоню без сдачи,всю сумму прям целиком и оденусь!!!1 

Edited by Человичище
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shallaila сказал:

с наступающим

4f0fjNfeV0c.jpg

 

 

пысы. фанатам ходячих

Не надо... Нет..

Я и так два дня подряд рыдала после 1 серии....;(

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,ребятушки,ребятишки 

Нужны Берсы от +12

Предварительно с 10 января.

У вас есть время,рерол все дела,не упустите шанс быть тру курочкой!) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Человичище сказал:

Ребятки,ребятушки,ребятишки 

Нужны Берсы от +12

Предварительно с 10 января.

У вас есть время,рерол все дела,не упустите шанс быть тру курочкой!) 

А че с 10того то?( там уже работать надо(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Niterisis сказал:

А че с 10того то?( там уже работать надо(

Думаю найду тех,кто с 20.00 по 23.00 не работает))

И вообще,работа уйди на Федота и блабла.. ))

 

Edited by Человичище
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Человичище сказал:

Думаю найду тех,кто с 20.00 по 23.00 не работает))

И вообще,работа уйди на Федота и блабла.. ))

 

Я например не работаю в этот промежуток :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...