Перейти к содержанию
Asterios

Зал илюзий


alina

Рекомендуемые сообщения

Вобщем все мы помним печальный рифт, за частое посещение которого забанили много много игроков, хотелось бы знать, не случится ли, таже самая история с постоянными жителями зала иллюзий? Т.К. кач там по моенму мнению черезвычайно быстрый, хотелось бы услышать Администрацию, не очень хочется терять персонажа... 

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда багнутый зал проработал всего два или три дня, нет? И были неоднократныек предупреждения ГМами в системчате о предстоящих банах.... Щас уже довольно долго зал работает и ни одного предупреждения не замечено...

А что значит по твоему быстрый слишком кач, что то я не поняла?.... Вообще то пройти зал - башню не так просто, да и зал для магов нехилый, так что кач там вполне заслуженный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда багнутый зал проработал всего два или три дня, нет? И были неоднократныек предупреждения ГМами в системчате о предстоящих банах.... Щас уже довольно долго зал работает и ни одного предупреждения не замечено...

А что значит по твоему быстрый слишком кач, что то я не поняла?.... Вообще то пройти зал - башню не так просто, да и зал для магов нехилый, так что кач там вполне заслуженный  :rolleyes:

5% за час для гнома 82-84 лвл, помоему быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) что не так то?) за месяц до темы гномы так же качались в зале и еще бегают и радуются жизни)это с какого же периода нада начинать банить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб за гц тоже баны? там на 84 очень хороший кач - проверь :) 

а ... дино, лабу и хб тож.

сказали же что физам там лафа, а вот магами попробуй без проблем пройди башню и площадь.

ппц это ж х5, и 5% за час гному 82лвл это много?)) на х3 так же % бьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% за час для гнома 82-84 лвл, помоему быстро....

В самых больших катах с фул бафом , если всех сапортов выкидывать из пати , не думаю что за час меньше намного будет, что теперь, банить за такой хитрый кач?)))

Или вспомним старый добрый ФОГ, ныне забытый  :rolleyes:помнится там дестроеры качали других профников с фантастической быстротой, их кто то банил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых больших катах с фул бафом , если всех сапортов выкидывать из пати , не думаю что за час меньше намного будет, что теперь, банить за такой хитрый кач?)))

Или вспомним старый добрый ФОГ, ныне забытый  :rolleyes:помнится там дестроеры качали других профников с фантастической быстротой, их кто то банил?)

[/quotв ФП по 2 комнаты забераю, ПП оф пати, нет там такого кача, даже близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос. неохота потерять во 2й раз все честно заработанное и потом опять услышать, что админы не знали о существовании тем о рифте перед банами.

lolwhat? как сейчас помню, первое и единственное "предупреждение" админов о наказуемости за рифт поступило в 13.13 по москве, а в 15.00 был рестарт и всех забанили без разбора

Ну неправда, мы наверно сутки обсуждали помнится это сообщение в систем чате, кто не видел и хотел туда суваться, я сама лично стучала - НЕ ХОДИ! И разница тогда и щас в зале значительная, единственное что неправильно - это возможность прохождения зала , когда ТХ тусуется внутри, а остальные ждут снаружи, а в остальных вариантах всё достаточно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с ПП офпати ет одно) это далеко не фул бафф)

Поверь ПП хватает с головой, нехватает места в катах, 2 комнаты максимум дальше занято. песни танцы ненужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает, я ж не спорил) просто констатировал факт ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает, я ж не спорил) просто констатировал факт ^^

а мне кажется ты просто набиваеш посты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в катах" для чаров 82+ очень улыбает ))))

Да нормально, чё ты,

ЗЫ афтор иди в Толкинг Исланд качайся, там и пп не нужен  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем гноме 82+ вкачиваю 10% за баф... будет ли бан? Ведь это очень быстрый кач! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем гноме 82+ вкачиваю 10% за баф... будет ли бан? Ведь это очень быстрый кач! xD

с фул виталкой или под ноль?

З.Ы. мне в пм место скажи, тожа такой кач хочу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ет я к примеру сказал... ) сори, если ввел в заблуждение =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та уже выкачались и бегаем и радуемся и незнаем что дальше делать.

зы.кач в зале действительно очень быстрый-неправильно все это.

представь, ша зал закроют, всех кто ходил в апреле забанят ну или в тюрьму на неделю закинут. Знаешь сколько соплей потечет, если для вас там кач очень быстрый дак не ходите по стопятьсот раз в день туда и всё.

я ни разу туда низаходил, мне 17% нехватает до 80, играю за бд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирование темы, уже обсуждалось и не раз, автору штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...