Перейти к содержанию
Asterios

Лучший доминатор х55


El Diablo

у?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, желательно отписыватся об овера не те которые толька дрейнят а еще и чтото делают помимо.

P.S. Оверов видел мало, если есть кто плиз отпишите ник добавлю в голосование.

P.S.S. Если чейто ник неправильно написал то извеняйте.

P.S.S.S. Плохо что не видел последнее время зеленку, а шериф походу ушел с сервака, очь давно не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы за*бали со своими уе*анскими опросами. Вот почему раньше ни одни с*ка такую х*йню не устраивала, а теперь каждый нуб по десять штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,чоорт да,ник просто не так написан сразу не понял

Присоединяюсь. К сожалению Архидьябло пока не дотягиваешь по заточенности. Хотя по умению контролить, пока думаю у тебя лучше получается, по крайней мере ты живёшь дольше в МПВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точеность дело времени, пуха у меня не точеная (+3 но это врятле можно назвать точеной), недавно скилы подточил, а что касается умирать так овер на то и овер-клановый чар, что на пвп сервере все еешки забыли что они отчасти хилеры, они стали дамагерами, если бы хилили дольше стоялибы, так и оверы, про ЦП пати/клану забывают чисто дрейнят, хотя дрейнить ндао когда у тебя хп начинает стремительно убывать, до этого ЦПшить всех своих. Дрейн дает не умереть и лечится, по этому овера клияют в последнюю очередь (хз заметил что меня убивают когда уже большая часть всех пала, хотя по идеи надо сносить хилеров в 1ую очередь, опятьже от ситуации если равнозначные апти а если у какойто пати превосходство то тактика может быть другой). Не буду спорить что у каждого свой подход.

Последний из ярких примеров могу вспомнить, аркана + 2 чара не помню профу (в А одеты), подбегаю обоих в слип, с арканой начинаю дратся, аркана на трансформе, это трата времени и т.п. даж был такой момент что хотела разслипать и слила своегоже, вот если бы хилила то это уже др расклад мог бы получится.

У овера дрейн  очень далекий, это и + и минус, если противник слабее или равнозначный по силе то норм, а вот когда противник приемуществено сильнее, да еще и дистанционик, то тут - потомучто дрейн не восполняет дамаг от противника, тобиш медлено овер убегает, и стаит слишком далеко чтобы бафы достать могли. (а ведь на этом сервере я первый раз в жизни смог точнуть блок скилов и понижение параметров противника - еще мало с этими дебафами пвпшился по этому очень интересно проверить их в деле.)

Еще из одних минусов овера если мпвп и не все в тс, то кого заслипал могут снять + масовые + когда много эфектов не видиш заслипал или нет ибо если шанс плохой и заслипал то 2ой раз слипом можеш снять слип, по этому кастанул смотриш кастует или остановился > остановка это трата секунд, по этому тут када как получается.

В этом месяце скорее всего солюсь и могу ниначто не претендавать, только прошупываю олимп, а вот в след месяце буду уже активно фармить, по крайне мере хотелось бы.

Вышесказное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про что и говорю, каждый забыл про истеную сущьность своего класа, биш самый лучший вид хилера в игре а тут в виде дамагера, и думаю еслибы хп держала у них былибы все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитокири 100%.в ВОа видел как он против пачки варов (5-7) держался около 4-5 минут убив несколько раз подряд ихбиша и хавка , если не ошибаюсь.. вообщем впечатлило, учитывая, что пачка была вся неплохо точеная и в дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой расклад? вы приходили и убивались об меня. ЕЕ быстро падал, сказывается бижа плохая, а ты вот чуть пожирнее был, дольше била.  :) От тех 2 чаров что со мной были толку нету, они мне как абуза, но запрещать на варов ходить им я не в праве, а слип да..хотела 1 раз ударить, чтоб снять..но кто знал что я ему одним ударом стукну на ср, и почти все нр, и нечайно 2 раз нюкну.  ;)

а что тут откат  ЛС нюков как в интелюдии? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нубы, епта, и доминатороф не видели, я гарантирую это ::)

советую зайти на х3, и посмотреть: бабка, овер, дайредо, иксиксдримикс (ЛОЛШТО?), ну и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У овера дрейн  очень далекий, это и + и минус, если противник слабее или равнозначный по силе то норм, а вот когда противник приемуществено сильнее, да еще и дистанционик, то тут - потомучто дрейн не восполняет дамаг от противника, тобиш медлено овер убегает, и стаит слишком далеко чтобы бафы достать могли. (а ведь на этом сервере я первый раз в жизни смог точнуть блок скилов и понижение параметров противника - еще мало с этими дебафами пвпшился по этому очень интересно проверить их в деле.)

Еще из одних минусов овера если мпвп и не все в тс, то кого заслипал могут снять + масовые + когда много эфектов не видиш заслипал или нет ибо если шанс плохой и заслипал то 2ой раз слипом можеш снять слип, по этому кастанул смотриш кастует или остановился > остановка это трата секунд, по этому тут када как получается.

ЛОЛШТО?

на сколько дрейнов у тебя хватит маны? и сколько он нанесет дамаги? в сравнении с нюками магов.

слип... проходит?!! это жесть, у вас тут нубы штоле одни? ментал даж не бафают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько дрейнов у тебя хватит маны?

эм, ну на много. на очень много. на очень-очень много. на пвп сервере банки на ману в комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, ну на много. на очень много. на очень-очень много. на пвп сервере банки на ману в комьюнити.

ну понятно, чо, так и думал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалывают такие опросы кто лучший донатор на хСтОпИтЦоТ. :D

нормальному оверу маны не хватает, причем всегда, банки на ментал не панацея с их то откатом.

Ыдули/драк лук для страшная сказка, для бывалых оверов, им рассказывают, что какие-то нубы на х1х3х.. предпочитают их арки-мегадрейну на каче/осаде/..

P.S. тема кг/ам, мега оверов на х55 не существует - это миф :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько дрейнов у тебя хватит маны? и сколько он нанесет дамаги? в сравнении с нюками магов.

слип... проходит?!! это жесть, у вас тут нубы штоле одни? ментал даж не бафают?

На пап серваке есть банки на МП да и слип с дрейном точеные на 29 очень даже не плохо дамаджит/слипает

прикалывают такие опросы кто лучший донатор на хСтОпИтЦоТ.

нормальному оверу маны не хватает, причем всегда, банки на ментал не панацея с их то откатом.

Ыдули/драк лук для страшная сказка, для бывалых оверов, им рассказывают, что какие-то нубы на х1х3х.. предпочитают их арки-мегадрейну на каче/осаде/..

Я овером гамал на лоу рейтах и не расказывай мне как им играть, у овера мп с пухой на конверсию хватает на 1 фул баф, на рейдах тоскали еешек для маны, чтобы ЦПшить клан, дрейн в очень редких случиях юзался и восновном на мобах чтобы отрегенить хп, на варах было нерационально использовать драгоценое мп, а на пвп сервере овер с фул бафам (плюшки сервера) + банки мп преврашается чтото типа в танковитово магахилера которые с огромной скоростью дрейнет. Что по поводу луков и дуал то на лоу рейтах оверы всегда фармили гладов и лукарей и бой начинался с того что выбегаеш и кидаеш слип, слип, слип, слип, подбегаеш дебафаеш если милишник ему слоу кидаеш, если дистанционщик то сеал оф хаос чтобы косячил, пока он травится стараешся максимально отбежать если снял цп то поддрейниваешся, а на этом пвп сервере если ты заслипаеш человека на олиме (где фул эпик +20) и кинеш отравлялку то у него будет получать очень мало дамага, тут олимп  чтото типа на кого попадеш от этого и зависит что выграеш, если танки это сразу пздц, не дебафнеш потомучто все сразу летит на тебя обратно, шарики которые летят и бьют пздц. Тут все через жопу так что сначало погамайте и привыкните к условиям х55 прежде чето говорить.

P.S. тема кг/ам, мега оверов на х55 не существует - это миф

Если нечего сказать лучше молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пап серваке есть банки на МП да и слип с дрейном точеные на 29 очень даже не плохо дамаджит/слипает

Я овером гамал на лоу рейтах и не расказывай мне как им играть, у овера мп с пухой на конверсию хватает на 1 фул баф, на рейдах тоскали еешек для маны, чтобы ЦПшить клан, дрейн в очень редких случиях юзался и восновном на мобах чтобы отрегенить хп, на варах было нерационально использовать драгоценое мп, а на пвп сервере овер с фул бафам (плюшки сервера) + банки мп преврашается чтото типа в танковитово магахилера которые с огромной скоростью дрейнет. Что по поводу луков и дуал то на лоу рейтах оверы всегда фармили гладов и лукарей и бой начинался с того что выбегаеш и кидаеш слип, слип, слип, слип, подбегаеш дебафаеш если милишник ему слоу кидаеш, если дистанционщик то сеал оф хаос чтобы косячил, пока он травится стараешся максимально отбежать если снял цп то поддрейниваешся, а на этом пвп сервере если ты заслипаеш человека на олиме (где фул эпик +20) и кинеш отравлялку то у него будет получать очень мало дамага, тут олимп  чтото типа на кого попадеш от этого и зависит что выграеш, если танки это сразу пздц, не дебафнеш потомучто все сразу летит на тебя обратно, шарики которые летят и бьют пздц. Тут все через жопу так что сначало погамайте и привыкните к условиям х55 прежде чето говорить.

многобукафф не осилил. краткость сестра таланта, тебя им обделили:

Если нечего сказать лучше молчи.

донаторы козлы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многобукафф не осилил. краткость сестра таланта, тебя им обделили:

донаторы козлы :P

не осилил?значит троль!учись понимать и уважать чужое(в данном случае грамотное)мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышиш как тебя там

СС

выделил в цитату т.к. многа букавок читать фпадлу, во первых если не хватает мозгов прочитать то какого ты вобще тут чето пишеш? И вобще выкень нахер клавиатуру там тоже буковом много, и мозг тоже выкини там у тебя алфовит есть там тоже много букв и все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пап серваке есть банки на МП да и слип с дрейном точеные на 29 очень даже не плохо дамаджит/слипает

я понимаю, что это хорошая заточка, но на сколько заточены защитные скиллы у варгов?

Я овером гамал на лоу рейтах и не расказывай мне как им играть

Ц4/интерлюдия? Сейчас по-другому многое, почти всё.

Тут все через жопу так что сначало погамайте и привыкните к условиям х55 прежде чето говорить.

это не условия х55, это условия грации

слип, слип, слип, слип

ментал ментал ментал

если танки это сразу пздц, не дебафнеш потомучто все сразу летит на тебя обратно, шарики которые летят и бьют пздц.

это олимп, друк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышиш как тебя там выделил в цитату т.к. многа букавок читать фпадлу, во первых если не хватает мозгов прочитать то какого ты вобще тут чето пишеш? И вобще выкень нахер клавиатуру там тоже буковом много, и мозг тоже выкини там у тебя алфовит есть там тоже много букв и все разные.

а мож у него в моске 1 буква а остальные он просто списывает с букваря?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил?значит троль!учись понимать и уважать чужое(в данном случае грамотное)мнение!

какой вспыльчивый ;D

куча воды и только, эт как сломанный телефон, я ему 1о, он мне совершено другое в ответ.

чтоб чье то мнение уважали надо, чтоб сначала он это заслужил, что грамотного в его посте? если для тебя что-то новое открыло, рад за тебя, сходи на гоху(много интересного узнаешь).

Слышиш

слышишь - в подъезде по вечерам говорить будешь

многа букавок читать фпадлу, во первых если не хватает мозгов прочитать то какого ты вобще тут чето пишеш? И вобще выкень нахер клавиатуру там тоже буковом много, и мозг тоже выкини там у тебя алфовит есть там тоже много букв и все разные.

ещеб я такой бред читал и в таком количестве :o

а мож у него в моске 1 буква а остальные он просто списывает с букваря?! :D

какой остроумный, я в слёзы :'( петросян повешался от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вспыльчивый ;D

куча воды и только, эт как сломанный телефон, я ему 1о, он мне совершено другое в ответ.

чтоб чье то мнение уважали надо, чтоб сначала он это заслужил, что грамотного в его посте? если для тебя что-то новое открыла, рад за тебя, сходи на гоху(много интересного узнаешь).

слышишь - в подъезде по вечерам говорить будешь :P

ещеб я такой бред читал и в таком количестве :o

какой ты остроумный, я в слёзы :'( петросян повешался от зависти

но ты то нас постишь пиз.ец как содержательно!спс за совет о гохе!я там регулярно бываю!читаю бред что там пишут!гайды там вообще полное УГ!а что не грамотного в его посте?ты сам то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь - в подъезде по вечерам говорить будешь

Я это говорю там где хочу.

CC - чувак уди с темы если кроме говна и офтопа нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...