Перейти к содержанию
Asterios

Давайте скинемся на лечение Тиемы всеми народными способами, ей требуется Кащенко на протяжении 5 лет, давайте скинемся и не будем жадными, Аминь


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

08.12.2016 23:36, fRzw0w77777 сказал:

иди на все четыре стороны и дай мне нормально жить. нуб

прекращай домогаться до школьницы, извращенец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2016 20:57, fRzw0w77777 сказал:

я Отпустил и Люблю

ХОРОШО Я ЗАВОЮЮ ВЕСЬ МИР ЛА2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ ВСЕМУ АСТЕРИОСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКОНЧУ!!!! НО Я ПОКА ЧТО НЕ ХОЧУ - ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девушка очень плохая

 

Где то я такое уже видел, году так в 2009, когда большая часть сервера была школотой.

Видимо свежачка завезли :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2016 16:22, lamaster сказал:

прекращай домогаться до школьницы, извращенец 

Ооо!!! Муж Тиемы - нуб по жизни и в Ла2 пришел!!! Тиеме на самом деле 24!!!! 

 

-Мам, а как ты добилась хакерства? - Сосала. - Ой извини мам, я ухожу. -Постой, как ты можешь уйти? Уж лучше без мамы, чем с мамой с таким прошлым. - Стой, подожди. -Пока. 

 

-Привет, я Юля. - Привет, я чмо. - Что добилась в жизни? - Ничего. - Пока. - Стой, почему пока? - Потому что людей ценят по им достижениям. - Ну я занималась сексом направо и налево, разве не достижение? - Нет, чмо. Достижение - это знание языков, какие-нибудь великие победы, хорошая работа и не только. А ты только занималась сексом и все. Ты даже не чмо. Ты никто. - Что правда? - Да, правда и пора бы уже поменяться. - У меня есть муж и ребенок. - А вы счастливы? - Не всегда. - Значит не любите друг друга. - Ссоры бывают только по мелочам. - Да и даже если по мелочам - уже надо задуматься. Вы не любите друг друга, вы просто привыкли к друг другу и вас устраивает ваш секс. А это не Любовь, милочка. - А что тогда Любовь? - Любовь, это к примеру когда до твоей жены кто-то доманивается, а ты узнаешь его адрес и приходишь к нему и его бьешь. А если вы отговариваетесь что вы не конфликтные люди, - это просто отмазка и твой муж просто трус. Вы просто никто и звать вас никак. Увы, но это правда а на правду не обижаются. - Я ничего не поняла из того что ты сказала - Ну иди тогда в монастырь чтобы свои грехи покаять. За то что вы сделали обстрел вам грозят страшные муки. Вы еще не поняли это? Тогда мы идем к вам. 

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхуууу великий увлажнитель ссытся по ночам и имеет 6см пипиську, вот это поворот, вот это признания его бывшей девушки))) теперь понятно почему он каждую ночь ПКашит бомжей и рачков, заняться то больше не чем, обмылок то свой стремно небось людям показывать))).



26 минут назад, fRzw0w77777 сказал:

Ооо!!! Муж Тиемы - нуб по жизни и в Ла2 пришел!!! Тиеме на самом деле 24!!!! 

 

-Мам, а как ты добилась хакерства? - Сосала. - Ой извини мам, я ухожу. -Постой, как ты можешь уйти? Уж лучше без мамы, чем с мамой с таким прошлым. - Стой, подожди. -Пока. 

 

-Привет, я Юля. - Привет, я чмо. - Что добилась в жизни? - Ничего. - Пока. - Стой, почему пока? - Потому что людей ценят по им достижениям. - Ну я ебалась направо и налево, разве не достижение? - Нет, чмо. Достижение - это знание языков, какие-нибудь великие победы, хорошая работа и не только. А ты только ебалась и все. Ты даже не чмо. Ты никто. - Что правда? - Да, правда и пора бы уже поменяться. - У меня есть муж и ребенок. - А вы счастливы? - Не всегда. - Значит не любите друг друга. - Ссоры бывают только по мелочам. - Да и даже если по мелочам - уже надо задуматься. Вы не любите друг друга, вы просто привыкли к друг другу и вас устраивает ваш секс. А это не Любовь, милочка. - А что тогда Любовь? - Любовь, это к примеру когда до твоей жены кто-то доманивается, а ты узнаешь его адрес и приходишь к нему и его бьешь. А если вы отговариваетесь что вы не конфликтные люди, - это просто отмазка и твой муж просто трус. Вы просто никто и звать вас никак. Увы, но это правда а на правду не обижаются. - Я ничего не поняла из того что ты сказала - Ну иди тогда в монастырь чтобы свои грехи покаять. За то что вы сделали обстрел вам грозят страшные муки. Вы еще не поняли это? Тогда мы идем к вам. 

вопрос ко всем, такую хрень человек в здравом уме в состоянии написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Azazel сказал:

юхуууу великий увлажнитель ссытся по ночам и имеет 6см пипиську, вот это поворот, вот это признания его бывшей девушки))) теперь понятно почему он каждую ночь ПКашит бомжей и рачков, заняться то больше не чем, обмылок то свой стремно небось людям показывать))).


 

вопрос ко всем, такую хрень человек в здравом уме в состоянии написать?

 

иди на все четыре буквы нуб, у меня 18 см и я не ссусь по ночам, а ПКашу потому что это стиль игры!

 

это не хрень а хорошие слова

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fRzw0w77777 сказал:

иди на все четыре буквы нуб, у меня 18 см и я не ссусь по ночам, а ПКашу потому что это стиль игры!

 

это не хрень а хорошие слова

великий нагибатор с 6см пеписькой? так то ты парень не плохой только ссышся и глухой))) (говорят проверенная инфа).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

великий нагибатор с 6см пеписькой? так то ты парень не плохой только ссышся и глухой))) (говорят проверенная инфа).

 

фиговая инфа это. 18 см и не ссусь и не глухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

Слыш ТС а в реале ты тоже людей ПКшишь?:)

нет только бью по лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fRzw0w77777 сказал:

нет только бью по лицу

Всех подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

Всех подряд?

только тем кто доманиваются или какие-то проблемы с ними

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzw0w77777 сказал:

только те кто доманиваются или какие-то проблемы с ними

Доманиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам признался что у него длинее нормы, отрубите ему лишнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzw0w77777 сказал:

Тиеме на самом деле 24!!!! 

 

Только что, fRzw0w77777 сказал:

 18 см ссусь и глухой

 

Арифметика 24-18=6 см (вот они твои родные и не куда от них не деться):rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тиёмэ сказал:

 

 

Арифметика 24-18=6 см (вот они твои родные и не куда от них не деться):rofl:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

с вами весело)))



3 минуты назад, Bushranger сказал:

Доманиваются?

нет

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzw0w77777 сказал:

с вами весело))

 

А с тобой не очень ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тиёмэ сказал:

А с тобой не очень ;(

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

плачь детка плачь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fRzw0w77777 сказал:

мне пофиг что они доманиваются)))) пускай делают че хотят)))))) на моей стороне Правда))))))) мне поф на всё))))))))

То есть тебя приманивают всякие разные а ты им за это лица бьёшь? Ты что мать твою гетеро чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bushranger сказал:

То есть тебя приманивают всякие разные а ты им за это лица бьёшь? Ты что мать твою гетеро чтоли?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я гетеро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fRzw0w77777 сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я гетеро)))))

А банка скок в обхвате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bushranger сказал:

А банка скок в обхвате?

ширина члена чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Декабрь 2016 г. 15:28, fRzw0w77777 сказал:

я гетеро)))))

Ну-ну, такая же правда, как 

13 Декабрь 2016 г. 14:05, fRzw0w77777 сказал:

Тиеме на самом деле 24

Ты только не отчаивайся, в следующем году тебе обязательно повезёт, ты найдешь своего возлюбленного, ведь это будет твой год.^-^

 

indexпетух.jpg

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тиёмэ сказал:

Ну-ну, такая же правда, как 

Ты только не отчайвайся, в следующем году тебе обязательно повезёт, ты найдешь своего возлюбленного, ведь это будет твой год.^-^

Аххахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

нуб)



2 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Ну-ну, такая же правда, как 

Ты только не отчаивайся, в следующем году тебе обязательно повезёт, ты найдешь своего возлюбленного, ведь это будет твой год.^-^

 

indexпетух.jpg

Аххахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fRzw0w77777 сказал:

ширина члена чтоль?

А ты сможешь рассмотреть то при такой длине? У тебя ж из под лобковых волос походу пипирка только слегка торчит. Сори не удержался :rofl:

 

Не, я про бицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в год Лошади если что)



Только что, Bushranger сказал:

А ты сможешь рассмотреть то при такой длине? У тебя ж из под лобковых волос походу пипирка только слегка торчит. Сори не удержался :rofl:

 

Не, я про бицуху.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахахахахахахахаахахахахах как же смешно с вами, нубы_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fRzw0w77777 сказал:

Я родился в год Лошади если что)

Похоже тебя в  жизни ничем кроме овса и не кормили, Буцефал, слишком плохо соображаешь. -_- (поясняю для "особо одарённых", что если тебе говорят, что это будет твой год, то намекают на то, кто ты есть, а не в каком году ты родился:tongue:)

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Похоже тебя в  жизни ничем кроме овса и не кормили, Буцефал, слишком плохо соображаешь. -_-

АХахаххахахахахахахахах)_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 

14 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Похоже тебя в  жизни ничем кроме овса и не кормили, Буцефал, слишком плохо соображаешь. -_- (поясняю для "особо одарённых", что если тебе говорят, что это будет твой год, то намекают на то, кто ты есть)

Ахахахаххахахахахахахахаха)_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 

Какие же вы славненькие нубы) и все Хорошие Люди Астериоса делают свои выводы про вас)))) Гы-гы)))

 


 

14 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Похоже тебя в  жизни ничем кроме овса и не кормили, Буцефал, слишком плохо соображаешь. -_- (поясняю для "особо одарённых", что если тебе говорят, что это будет твой год, то намекают на то, кто ты есть, а не в каком году ты родился:tongue:)

АХахахахахаххахахаххахаххаххаахахха нубила)

 

Это какой больной надо быть чтобы тебе было 24 а в профайле указывать что тебе 1997 года рождения)))))))))))))))) Ахахахахахахаххахахахахахахаххахаха)))_

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fRzw0w77777 сказал:

Это какой больной надо быть чтобы тебе было 24 а в профайле указывать что тебе 1997 года рождения))))))))))))))))

Можешь сколько угодно мечтать, что мне 24. Я старше минимум раза в 3, у меня уже есть дети, внуки и скоро правнуки появятся. Так что ты домогаешься до пожилой, сморшенной как урюк бабушки.

ТС окстись! Я понимаю, ты ГЕРОНТОФИЛ, но я то не ЭФЕБОФИЛКА, мы не сможем быть вместе.

 

P.S. пишу 1997 так как старая уже, не помню сколько мне :-[

Можешь мне еще на лечение Альцгеймера собрать, а то прогрессирует

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...