Перейти к содержанию
Asterios

BraZzers Tm


iziPTS

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Perplex сказал:

ну правильно, гламуру бесплатно даже Е не сливаются, по слухам)

неправда) 

15 часов назад, lBeiba сказал:

окей,тащите сами

го в носатую банду ламинатов! 

11 час назад, iziPTS сказал:

а  шитаю что это ты обоссаный подсос Е так тактично развалить союз 2х кланов за 5 часов надо ешо уметь 

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cекретарша сказал:

неправда) 

го в носатую банду ламинатов! 

:rofl::rofl:

А вы подсосы Е или нет? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже видел такой срач...буквально за неделю до того,как оппозиция  отжала драконов и прочее добро:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А вы подсосы Е или нет? :D

 

союзники ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cекретарша сказал:

союзники ^-^

Да? А Интер говорил, что вы в Е и просто вышли на фунчик :D

Внимание вопрос: кто из вас балобол? Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да? А Интер говорил, что вы в Е и просто вышли на фунчик :D

Внимание вопрос: кто из вас балобол? Хд

так и есть,  я где-то сказала другое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного

Бейба нытик.

При Demmos такой ху лажи не было.

Изя а ты тоже в е сходи за эпегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xapekk сказал:

После прочитанного

Бейба нытик.

При Demmos такой ху лажи не было.

Изя а ты тоже в е сходи за эпегом

Еще один деф из Н вылез?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Miz сказал:

Еще один деф из Н вылез?)

Шта? Какой деф какое Н.

Айм сорри донт спик свинячий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xapekk сказал:

Шта? Какой деф какое Н.

Айм сорри донт спик свинячий

Я хз кого ты пытаешься здесь заовнить,какие то нелепые фразы в ход пошли..по теме все таки ребята ищут свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

а вот сейчас было обидно :lol::lol::lol::lol:

хотя если паком крабить даже не полтора года а год, фул эпик и 10 сеты с красными пухами накрабить вполне себе.

красную пуху, 10й сет, профильную эпик бижу+бижу на мдеф, пояс+10, рубашку+10 - согласен. в принципе для поля этого и достаточно.года хватит.

но не в9 рыл, идеальный вариант 3-4 не ленивых человека с затратами 2-3 часов ежедневно.

зы про то что нужно сидеть 5 лет в Е ради буста поржал, ведь без +10 эпик сета на пп пак не тащит, ога ога хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти влажные истории, настало время чудес: про оли-кучка фармеров опозиции сидят отдельно на каналах летая на своих фармерах оли в начале месяца потипу тк,коты и срать они хотели на мнение других сливая всех кто летает так же из их клана, а потом к концу месяца когда им надо заливать профы типа бд, свс которые не могут сами нафармить и они попадаются на этих же сокланов которых ранее сливали и срали на их мнение, они заходят на канал и говорят слей бой братюнь мы же из опозиции делаем одно дело а ты тут релогаешь этим емперсам которые тебе еще и платят. Про Клов- Бейба хоть и молодой и юный КЛ но пытается что то делать и норм все получается в отличие от того же Грача который уже не первый раз сливается  с осады и тв, да да я помню тот слив с Руны для перекаста замка с Макчикена, тоесть личные счеты важнее чем опозиция а щас прикрывается тем же, Грач такой лицемер блевать тянет, с его ЧСВ и ПМСами регулярными лучше не иметь с ним дела вообще я давно об этом говорил. P.S. -Няшка что за криворукий хиро на некре щас, мне больно смотреть на его бои после тебя. PSS-Браззерсы готов седня гвг писать на iGARYK после 20,00, лицо не обмазно бустом 5 летних эпиков, пак свежий, обкатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xapekk сказал:

Шта? Какой деф какое Н.

Айм сорри донт спик свинячий

Если ты еще один школодрочер то это чисто твои проблемы, не лезу в вашу биш политику и в принципе не интересно,а за оскорбление наших ребят я вам всем глотки перегрызу

Изменено пользователем Miz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

красную пуху, 10й сет, профильную эпик бижу+бижу на мдеф, пояс+10, рубашку+10 - согласен. в принципе для поля этого и достаточно.года хватит.

но не в9 рыл, идеальный вариант 3-4 не ленивых человека с затратами 2-3 часов ежедневно.

зы про то что нужно сидеть 5 лет в Е ради буста поржал, ведь без +10 эпик сета на пп пак не тащит, ога ога хД

да ваще забей )) вон в диванах есть люди одетые лучше чем Е )))) 

зы на ПП палюбому нужен архангел 16 чтоб бёрнить лучше :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Miz сказал:

 

21 минуту назад, Miz сказал:

Если ты еще один школодрочер то это чисто твои проблемы, не лезу в вашу биш политику и в принципе не интересно,а за оскорбление наших ребят я вам всем глотки перегрызу

 Себе пойди ченить перегрызи. Пользы будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xapekk сказал:

 Себе пойди ченить перегрызи. Пользы будет больше

Я хз кто ты и откуда вообще вылез, значит и на мнение твое мне плевать, не в тут тему чувачек засамонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы пруфы из потертых темок попросить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

нормально так темку проапали)))

кто-то луки точит, кто-то буковки жмакает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривентус, так чего ты от гвг сливался если такой сильный, а Ара слабый? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара вроде на форуме неплохо гвгшки проводил,  3:0 последний счет помнится,  почему бы и сдачи не получить там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

Ара вроде на форуме неплохо гвгшки проводил,  3:0 последний счет помнится,  почему бы и сдачи не получить там же

я хз о чём ты, звали на гвг, он не пришёл , звали хвф после того как потеряли флаги они,получили мы, тишина также пацаны слились, клан слив слов в унитаз переименуйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт ешо 1000 и догоню клан заборов по просмотрам=) ап ишу свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

Ара вроде на форуме неплохо гвгшки проводил,  3:0 последний счет помнится,  почему бы и сдачи не получить там же

Кривентуса звали на форуме и в игре, после чего он мазался как на форуме так и в игре. На счёт вунша сможешь опровергнуть инфу что он не пришёл на договорённое заранее гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Мальчик Вася из оппблока качает в Тули за адену. Качнул емперсу три саба. Другого оппозиционера даром качать отказался. К Васе нет претензий . Бизнес есть бизнес. Експа товар кто захотел тот купил.

Мальчик Петя из оппблока заливает на ТВ. Залил емперсу нобл.Заливать другого оппозиционера даром отказался.К Пете нет претензий. Бизнес есть бизнес. Залив на Тв это товар. Кто захотел тот купил.

Мальчик Миша из оппблока продает птс на олимпе. Продал емперсу и стал предателем и подсосом Е. Узнал что другому оппозиционеру он не может продать свой товар ,потому что должен отдать его даром. Отказался. Стал дважды предателем и трижды подсосом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

я хз о чём ты, звали на гвг, он не пришёл , звали хвф после того как потеряли флаги они,получили мы, тишина также пацаны слились, клан слив слов в унитаз переименуйтесь 

мы тебя звали,  ты мазался по кд,   пак слив слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

красную пуху, 10й сет, профильную эпик бижу+бижу на мдеф, пояс+10, рубашку+10 - согласен. в принципе для поля этого и достаточно.года хватит.

но не в9 рыл, идеальный вариант 3-4 не ленивых человека с затратами 2-3 часов ежедневно.

зы про то что нужно сидеть 5 лет в Е ради буста поржал, ведь без +10 эпик сета на пп пак не тащит, ога ога хД

про ПП пригорел чутка у меня с бустом как раз таки все нормально я всего лиш описал разницу в дд у меня арба 12  у Артура 16 у меня шк 12 у Артура 16 у меня сб 12 у Артура 16 у меня свс 10 у Артура 16 это только разница в пухах   о разнице в тарасах валакасах я и говорить не хочу вы все тут такие умные я вахуе все фармят по 100ккк в день давайте ешо одну прохладную историю как прийти сюда с нуля и нафармить за полтора года 9 персонажей 16 пухи 10 сеты и фул эпики +10 паком(не по одному)и про праймы в 6 часов не надо заливать мы праймим достаточно по времени просто если вас 9 человек кроме крабинга блес фреи в несколько заходов вам не чего не остаеться на этом сервере раньше мб года 3 назад это и было реально шас увы нет как только я пришол даже круг пофиксили почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

про ПП пригорел чутка у меня с бустом как раз таки все нормально я всего лиш описал разницу в дд у меня арба 12  у Артура 16 у меня шк 12 у Артура 16 у меня сб 12 у Артура 16 у меня свс 10 у Артура 16 это только разница в пухах   о разнице в тарасах валакасах я и говорить не хочу вы все тут такие умные я вахуе все фармят по 100ккк в день давайте ешо одну прохладную историю как прийти сюда с нуля и нафармить за полтора года 9 персонажей 16 пухи 10 сеты и фул эпики +10 паком(не по одному)и про праймы в 6 часов не надо заливать мы праймим достаточно по времени просто если вас 9 человек кроме крабинга блес фреи в несколько заходов вам не чего не остаеться на этом сервере раньше мб года 3 назад это и было реально шас увы нет как только я пришол даже круг пофиксили почти сразу

у меня 11 пуха, 0 эпика, будем седня гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...