Перейти к содержанию
Asterios

Модераторский беспредел


Nadha

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз обсуждалось пристрастное модерирование Enuma Elish, уже не раз многие пользователи форума просили поменять модератора. Так что в этот раз опустим тему об очередном потоке предвзятости в теме "Политика Сервера х3". На этот раз вопрос в другом:

Почему удаляются совершенно нейтральные темы и комментарии в других разделах форума?

Конкретные примеры:

 - удалена самая обычная тема о продаже вещей в соответствующем ей разделе.

 - удалено сообщение "Олег, ты?" в этой 

теме в разделе Флейм (!)

Вопрос прежде всего к ГМам: не кажется ли вам неправильным вводить модерирование на форуме до того, как были составлены правила работы модератора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот единственное непонятно почему в разделе Флейм трут сообщения ? Помоему он сделан для свободного общения.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Флейм вне наше юрисдикции, (у каждого модер-куна свой раздел, глобальные модеры работают со всем форумом) 

Давид,твои вечные нарушения вынудили применить скрытие постов.

Изменено пользователем Enuma Elish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де, из-за этой байды огромная часть людей ушла с форума, посещают теперь только по факту падения сервера.

И в принципе на форуме скучно стало, остаются только "серьёзные"(по мнению модеров) темы и посты.

Форум стал просто унылым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш тоже недоволен, что УГ пост был расценен как "межнациональная рознь", удален и выдан пред с молчянкой (ну и прочее и прочее). Элиш внаглую перегибает палку, но я буду голосовать за то, шоб его оставили - модер-беспредельщик-тролль мне очень по душе  inlove2 единственный лучик света в царстве нубов и лохов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Действительно, достали невменяемые модераторы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш тоже недоволен, что УГ пост был расценен как "межнациональная рознь", удален и выдан пред с молчянкой (ну и прочее и прочее). Элиш внаглую перегибает палку, но я буду голосовать за то, шоб его оставили - модер-беспредельщик-тролль мне очень по душе girl_in_love.gif единственный лучик света в царстве нубов и лохов haha.gif

муахаха))) какое звание ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муахаха))) какое звание ))))

а чо не так шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить    ОРК

в данных обстоятельствах это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Одна из важнейших для пользователей раздела х3 тема, до сих пор без внимания администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данных обстоятельствах это не важно.

Это всегда важно!Хотя вам, блохастым, не понять... :tongue:

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот...

Умирает Католикос всех армян,вокруг стоят сподвижники и он им говорит:"Дети мои,пуще всего берегите лильку!Закончат с ним-за вас примутся":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот...

Умирает Католикос всех армян,вокруг стоят сподвижники и он им говорит:"Дети мои,пуще всего берегите лильку!Закончат с ним-за вас примутся":rolleyes:

А где смеяццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные примеры:

  - удалено сообщение "Олег, ты?" в этой теме в разделе Флейм (!)

я бы тоже удалил.. представим:

- Олег ты?

- я, а что?

- чем занимаешься

- да флужу потихоньку

- а ну я тоже

про продажу невидел, но допускаю, что причиной могло быть:

- некорректное оформление

- фразы, нарушающие правила,

- завуалированный реал-трейд

- также мог быть откат сообщений пользователя, если тот нафлудил с 3 короба и нет времени отыскивать все его сообщения по всему форуму.

Попрошу если и брать на себя ответственность в обвинении модератора в некорректном поведении, что, в принципе допустимо, так как все мы тут живые люди, то приводить хотя бы действительные примеры.

по сабжу: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43991  эта тема наполнена флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже удалил.. представим:

- Олег ты?

- я, а что?

- чем занимаешься

- да флужу потихоньку

- а ну я тоже

Представил, и че? Тебя е.. волнует что тут пишут в разделе флейма?

Для тугих там снизу подписано "разговоры на любые темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...