Перейти к содержанию
Asterios

TK


Where_you_are

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Я не вызываю хил куб когда в пати лимиты. 

Я почему затронул кон шк, из-за того что порезав его на максимум, он будет жидким.

Я не думаю что шк будут делать -10кон, потому что помимо фарма есть ещё пвп где это может сказаться,  хотя это астериус со своими приколами )

В плане полезности то тут без слов шк с иконой рулит.

Но мы не о полезности говорили а о дамаге шк и тк.

     Лично моё мнение что с тк можно добиться хорошего дамага.

 

Может не в тему, но все равно.

Месяца 3 назад на Глазе делать было нечего,  и стали с шк тестится. 

Я не знаю какие у него тату были, не знаю что за бижа, какой атт в пухе. 

В общем сначала чисто рубка тк победил, потом просто с руки опять победа, потом я снял тело, в бою тк победил, с руки проиграл. 

Единственное мы были одного 83 лвла и дино пухе и оба в мойрал. 

 

Ps.

Зато хилы кайфуют )))

О чем ваще спор? тк был под иконой шк в пати с ним. тк основа, расточен по макс, эпик бижа и саб скилы. шк сабовый... тк отличный дд... вон типы выше пишут что это такие дд в пати)) сравнить бы дамаг от тк под его иконой и только под его. и дамаг шк под своей иконой. итог очевиден. а то сравнили куй с пальцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИмяФамилия сказал:

Вы до этого в 2014 году тоже с гламуром тестили шк/тк  на заке ? Вы по отдельности тестили?

  Показать содержимое

 

Screenshot_2016-12-29-16-03-58.png

Screenshot_2016-12-29-16-04-13.png

 

 

   Ну ты археолог блин :lol:

 

   Мы били Зака вместе в пати :lol: По утру делать было нечего, а у Гламура подгорело, что ТК не считают полноценным ТК и мы совершили героический поход на эпик боса Закена. Да, ТК возможно проиграет ШК по ДПСу в лабе, если брать соло фарма. Тем не менее, чтобы кто ни говорил, ТК отличный танк. Для опытных игроков и ценителей данного класса, самое то. Не спорю, что некоторые плюсы данный класс, сможет показать только в условиях Олимпа, раскрыться на полную так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та любой танк может вьідать демаг под иконой/шилкой с дубиной

но среди танков ТК самой низкой дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, КайлКатарн сказал:

та любой танк может вьідать демаг под иконой/шилкой с дубиной

но среди танков ТК самой низкой дпс 

собственно о чем речь. Если брать за константу наличие шк в пати для пве то остается 3 слота для дд. Исходя из ограниченности состава кто будет брать ТК в пати? я думаю ответ очевиден, что ни кто, ибо дпса по сравнению с дестрами/тирами не будет, если собирать пати на инст через ТК то это заведомо феил. Собственно определились что тк в ПВЕ как самостоятельный персонаж ни какой. В ПВП тут нужно смотреть сетап и кто его знает может найдется индивидум который найдет ему применение и будет на изи гнуть весь серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

 

собственно о чем речь. Если брать за константу наличие шк в пати для пве то остается 3 слота для дд. Исходя из ограниченности состава кто будет брать ТК в пати? я думаю ответ очевиден, что ни кто, ибо дпса по сравнению с дестрами/тирами не будет, если собирать пати на инст через ТК то это заведомо феил. Собственно определились что тк в ПВЕ как самостоятельный персонаж ни какой. В ПВП тут нужно смотреть сетап и кто его знает может найдется индивидум который найдет ему применение и будет на изи гнуть весь серв.

если брать только зака/лабу/близьі, то там ТК вполне может нормально атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

если брать только зака/лабу/близьі, то там ТК вполне может нормально атаковать

лаба/зак/близы особо заработка не принесут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azazel сказал:

лаба/зак/близы особо заработка не принесут))

ну, лучше, чем ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зака лабу близы может "атаковать" любой мили дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не ясно че вы спорите. можно ваще пати собрать через шк/тк/пала/да и по кд икону шк/пала. и зак отвалится. а можно взять суммов/лимиты и шк и зак до минуты упадет. а можно тк и бить пару минут. все. че спорить дальше? это и так все понимают. да, может норм забушенный тк дать дамаг, но он уступит дд. а так емли нету дд то и танки затащат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pipitka сказал:

Ваще не ясно че вы спорите. можно ваще пати собрать через шк/тк/пала/да и по кд икону шк/пала. и зак отвалится. а можно взять суммов/лимиты и шк и зак до минуты упадет. а можно тк и бить пару минут. все. че спорить дальше?

условно можно собрать пати за 5 минут и убить РБ за 5 минут, а можно собирать и 30 минут, что бьі убить РБ за 1 мин.

но к сожалению, у многих с математикой плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, КайлКатарн сказал:

условно можно собрать пати за 5 минут и убить РБ за 5 минут, а можно собирать и 30 минут, что бьі убить РБ за 1 мин.

но к сожалению, у многих с математикой плохо

Как время сбора отномится к тк?) набери в пати всякий хлам и бей 20 мин. и выше писалось, что если норм одет и все тип-топ то и тк даст норм дамаг. но тема пошла в русло, а у шк меньше кон. значит тату не зайдут на стр+ кон - значит тк лучше... и ваще тк мейн в норм обвесе лучше чем саб шк... крч все ясно. пинание воздуха пошло... уже и о времени сбора. качайте тк, кто там хотел. если хватит терпения и затрат чтобы его вбустить. а иначе сосать бибу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pipitka сказал:

Как время сбора отномится к тк?) набери в пати всякий хлам и бей 20 мин. и выше писалось

играю за ДА, далеко не все берут, хотя елегия хеви и дубина +10(300). 

элементарно - ищут дестров,тиров и палов, как будто только они могу нормально демажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КайлКатарн сказал:

играю за ДА, далеко не все берут, хотя елегия хеви и дубина +10(300). 

элементарно - ищут дестров,тиров и палов, как будто только они могу нормально демажить.

Нормально дамажить могут многие, а вот выдать топ дпс- не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zedr00t сказал:

Нормально дамажить могут многие, а вот выдать топ дпс- не все.

вьідать топ-дпс может только 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, КайлКатарн сказал:

играю за ДА, далеко не все берут, хотя елегия хеви и дубина +10(300). 

элементарно - ищут дестров,тиров и палов, как будто только они могу нормально демажить.

нахер ДА эля и дубина? мр рар и меч, а в пве ты один хрен по ДПСу будешь отставать от дестров/тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

нахер ДА эля и дубина? мр рар и меч, а в пве ты один хрен по ДПСу будешь отставать от дестров/тиров

сейчас бегаю с елегией и дубиной, чувствую себя комфортней, чем с мораем и мечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешуточный спор как будто на дворе не 2016 . нету капа крита . нет элегии . блантов и колец в свободном доступе

под фб любой милик думаю способен ударить 50к  - есле он не рак канечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МэллориНокс сказал:

нешуточный спор как будто на дворе не 2016 . нету капа крита . нет элегии . блантов и колец в свободном доступе

под фб любой милик думаю способен ударить 50к  - есле он не рак канечно 

Любой это да, но не по всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

играю за ДА, далеко не все берут, хотя елегия хеви и дубина +10(300). 

элементарно - ищут дестров,тиров и палов, как будто только они могу нормально демажить.

Просто 80% сервера помешаны на лимитах с иконами,  связи с чем Да/Тк да и других много классов стало изгоями.

Играют только те кому реально понравился классы,  не смотря на все его недостатки в плане фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИмяФамилия сказал:

Просто 80% сервера помешаны на лимитах с иконами,  связи с чем Да/Тк да и других много классов стало изгоями.

Играют только те кому реально понравился классы,  не смотря на все его недостатки в плане фарма.

ну да, тут проблема.

благо на Астриосе можно качать сабьі до 85.

но все равно хочется хоть что то фармить основой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент хочу уточнить, может есть кто уже пробовал, или теоретически.

Возможно ли разогнать хил у Тк? 

И стоит ли это вообще делать? 

Если не ошибаюсь рар дино даёт прибавку к хилу?

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИмяФамилия сказал:

Просто 80% сервера помешаны на лимитах с иконами,  связи с чем Да/Тк да и других много классов стало изгоями.

Играют только те кому реально понравился классы,  не смотря на все его недостатки в плане фарма.

Вот именно. писали же уже люди : нравится - играй. а для фарма сделай твинка. а то наплодят тем.... или саб вла вкачать для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...