Перейти к содержанию
Asterios

TK


Where_you_are

Рекомендуемые сообщения

ТК - только для оли хорош, ну и может форты покрабить.
Нет такой пати, где ТК был бы нужен, будь то физ/луки или даже маг пати.
PS. Говорю, как частый хиро ТК на астериосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, okinside сказал:

ТК - только для оли хорош, ну и может форты покрабить.
Нет такой пати, где ТК был бы нужен, будь то физ/луки или даже маг пати.
PS. Говорю, как частый хиро ТК на астериосе)

кто, а самое главное откуда берет эти стандарты? кто либо ранее думал что коня можно состакать с ДА? уверен что нет. А человек опробировал схему и все получилось. Собственно о чем хотел сказать, если не знаешь как можно использовать ТК в кп, это не значит что он не подходит под какой  нибудь сетап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azazel сказал:

кто, а самое главное откуда берет эти стандарты? кто либо ранее думал что коня можно состакать с ДА? уверен что нет. А человек опробировал схему и все получилось. Собственно о чем хотел сказать, если не знаешь как можно использовать ТК в кп, это не значит что он не подходит под какой  нибудь сетап 

икона пала/шк действует с иконой тк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

икона пала/шк действует с иконой тк ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2016 20:41, Where_you_are сказал:

не сообщили )

возможно)

 

   ТК с иконой в пати, без проблем надамажит больше самой иконы. Проверено мной и Гламуром лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 тк нигде не требуются. На х55 часто мелькают обьявы о наборе в кп и среди прочих не раз видел о поиске ТК в маг пак... Даже удивлялся поначалу...

А вообще если паку нужен именно танк в танкобилде, танк а на икона, ни ддд. Танк который будет сейфить хилов, пати... тк вне конкуренции... другой вопрос а нужно ли это на астериосе, нужны ли танки именно как танки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окинава сказал:

   ТК с иконой в пати, без проблем надамажит больше самой иконы. Проверено мной и Гламуром лично.

Кхм, а вот это очень интересно. Условия были равные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

На х5 тк нигде не требуются. На х55 часто мелькают обьявы о наборе в кп и среди прочих не раз видел о поиске ТК в маг пак... Даже удивлялся поначалу...

А вообще если паку нужен именно танк в танкобилде, танк а на икона, ни ддд. Танк который будет сейфить хилов, пати... тк вне конкуренции... другой вопрос а нужно ли это на астериосе, нужны ли танки именно как танки...

с любого ДД требуется маскимальньій дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2016 12:30, Zedr00t сказал:

Кхм, а вот это очень интересно. Условия были равные?

   Почти. Я  был на сабовом ШК с фул бустом. Гламур был на ТК основе, но с бустом похуже. По итогам он выиграл у меня на Заке примерно 200-300 к урона. Чистота эксперимента конечно грешила многими факторам, как то атт в пушках, наличие/отсутствии саб скилов и прочим. Тем не менее, на мой взгляд эксперимент удался и теперь я знаю, что ТК с правильным бафом и бустом не самые слабые танки в ПВЕ, будь то поле или инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Окинава сказал:

   Почти. Я  был на сабовом ШК с фул бустом. Гламур был на ТК основе, но с бустом похуже. По итогам он выиграл у меня на Заке примерно 200-300 к урона. Чистота эксперимента конечно грешила многими факторам, как то атт в пушках, наличие/отсутствии саб скилов и прочим. Тем не менее, на мой взгляд эксперимент удался и теперь я знаю, что ТК с правильным бафом и бустом не самые слабые танки в ПВЕ, будь то поле или инсты.

тут помимо всего еще момент. ТК бил под иконой шк, а если бы была чисто его икона дамаг был бы одинаков? + как ты сказал разница в атт, если шк дарк то у зака резист, + сабы у танков дамаг с крита, если у тк 2 пасивки на крит + хаста + кольца + икона шк любой накидать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТК показатель СТР самой низкий среди танков, я хз ка он смог передемажить ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ТК в пати лучше, к примеру, 2-го СВСа?

Пурик дает считай тоже самое, только юзается без зарядки и висит 2 минуты и клинсит дебафы. Опять же, агр есть.

Хз, по мне так ТК это просто ненужный слот.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

у ТК показатель СТР самой низкий среди танков, я хз ка он смог передемажить ШК

ТК мейн это 30% хаста с саба
ШК был саб.
Думаю ответ понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, okinside сказал:

ТК мейн это 30% хаста с саба
ШК был саб.
Думаю ответ понятен)

тогда ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Azazel сказал:

тут помимо всего еще момент. ТК бил под иконой шк, а если бы была чисто его икона дамаг был бы одинаков? + как ты сказал разница в атт, если шк дарк то у зака резист, + сабы у танков дамаг с крита, если у тк 2 пасивки на крит + хаста + кольца + икона шк любой накидать может.

   Там было много факторов. Например, у меня в мече и бланте были ветер и огонь, у ТК был в мече холи. По поводу наличия иконы. Икона стандартный баф в инстовой пати. Поэтому икона идет как общий баф для пати, а значит мы были относительно с равным бафом. Я изначально знал, что условия теста были неравны, тем не менее, я вынес с этого теста полезную для себя информацию. К тому же все равно делать было нечего с утра и я убил немного времени ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Окинава сказал:

   Там было много факторов. Например, у меня в мече и бланте были ветер и огонь, у ТК был в мече холи. По поводу наличия иконы. Икона стандартный баф в инстовой пати. Поэтому икона идет как общий баф для пати, а значит мы были относительно с равным бафом. Я изначально знал, что условия теста были неравны, тем не менее, я вынес с этого теста полезную для себя информацию. К тому же все равно делать было нечего с утра и я убил немного времени ^-^

Не подскажешь что более для тк подходит рар мойрал или элегия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Не подскажешь что более для тк подходит рар мойрал или элегия? 

фарм - елегия, оли - морай мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за ажиотаж с иконами? 

Народ Вас не понять. 

Хожу в лабы, закена, сливы и часто мне говорят Оо с Тк покайфо, вчера вообще писали Тк Ты Лучший, ну в общем часто народ хвалит.

И тем не менее какой-то ажиотаж на иконы. 

 

Народ сервер Астериус это пенсионер, старик, у всех все есть, не бойтесь экспериментировать.

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Не знаю что за ажиотаж с иконами? 

Народ Вас не понять. 

Хожу в лабы, закена, сливы и часто мне говорят Оо с Тк покайфо, вчера вообще писали Тк Ты Лучший, ну в общем часто народ хвалит.

И тем не менее какой-то ажиотаж на иконы. 

 

Народ сервер Астериус это пенсионер, старик, у всех все есть, не бойтесь экспериментировать.

потому что народ ничего не видит кроме палов и шк, только они дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КайлКатарн сказал:

у ТК показатель СТР самой низкий среди танков, я хз ка он смог передемажить ШК

У шк самый низкий CON , тем самым ему опасно его резать. 

Например у моего тк   -10 con(зачёт шмота) , 5 на стр и 5 на декс , тем самым декс больше чем у шк соответственно чаще криты и больше скорость атаки. 

И по стр либо на уровне шк или чуть больше.

Этим и выезжаем. 

Живучесть дают нам наши хилки. 

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ИмяФамилия сказал:

У шк самый низкий CON , тем самым ему опасно его резать. 

Например у моего тк   -10 con(зачёт шмота) , 5 на стр и 5 на декс , тем самым декс больше чем у шк соответственно чаще криты и больше скорость атаки. 

И по стр либо на уровне шк или чуть больше.

Этим и выезжаем. 

Живучесть дают нам наши хилки. 

имхо, лучше ставить +5 стр, а не +4 стр, +4 декс. от декса прибавка пещерная, зато -8 кон неплохо так врезает хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИмяФамилия сказал:

У шк самый низкий CON , тем самым ему опасно его резать. 

Например у моего тк   -10 con(зачёт шмота) , 5 на стр и 5 на декс , тем самым декс больше чем у шк соответственно чаще криты и больше скорость атаки. 

И по стр либо на уровне шк или чуть больше.

Этим и выезжаем. 

Живучесть дают нам наши хилки. 

Хм. пишут что у тк самый низкий стр, а ты сьезжаешь что у шк низкий кон... как тк передамажит шк?) если все в равных условиях шк за икону набьет как тк за пару мин. даже своих не расточенным шк с пером 6 и 6 мр хв сетом за 2 мин убивал рб в лабе. а тк, который это делал тож за такое одет был в мв мр хв 10 и с 10 пером. так что не знаю. не может тк в одинаковых условиях, шмоте и остальном выдать дамага как шк. на своей иконе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pipitka сказал:

Хм. пишут что у тк самый низкий стр, а ты сьезжаешь что у шк низкий кон... как тк передамажит шк?) если все в равных условиях шк за икону набьет как тк за пару мин. даже своих не расточенным шк с пером 6 и 6 мр хв сетом за 2 мин убивал рб в лабе. а тк, который это делал тож за такое одет был в мв мр хв 10 и с 10 пером. так что не знаю. не может тк в одинаковых условиях, шмоте и остальном выдать дамага как шк. на своей иконе)))

что я собственно и хотел донести в более ранних постах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИмяФамилия сказал:

У шк самый низкий CON , тем самым ему опасно его резать. 

Например у моего тк   -10 con(зачёт шмота) , 5 на стр и 5 на декс , тем самым декс больше чем у шк соответственно чаще криты и больше скорость атаки. 

И по стр либо на уровне шк или чуть больше.

Этим и выезжаем. 

Живучесть дают нам наши хилки. 

Друг ты пишешь такую ахинею, что я хз просто. Начнем с того что большинство ШК гонит перса в ДПС, т.е. ++стр. Значит при разгоне твоего ТК и любого ШК в дд билде у тебя будет меньше СТР при любом раскладе. А теперь расскажи как это ты сделал +5стр и +5 декс татухами, а? Скажи где их купить я тоже себе хочу. И еще с каких это пор в рендомках берут танка для живучести? На приведенных тобой мероприятиях, аля лаба/зак и т.д. нафиг никому живучесть не нужна, там нужен разгон дпса, чего твой танк дать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Окинава сказал:

   Там было много факторов. Например, у меня в мече и бланте были ветер и огонь, у ТК был в мече холи. По поводу наличия иконы. Икона стандартный баф в инстовой пати. Поэтому икона идет как общий баф для пати, а значит мы были относительно с равным бафом. Я изначально знал, что условия теста были неравны, тем не менее, я вынес с этого теста полезную для себя информацию. К тому же все равно делать было нечего с утра и я убил немного времени ^-^

Вы до этого в 2014 году тоже с гламуром тестили шк/тк  на заке ? Вы по отдельности тестили?

Скрытый текст


Screenshot_2016-12-29-16-03-58.png

Screenshot_2016-12-29-16-04-13.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Друг ты пишешь такую ахинею, что я хз просто. Начнем с того что большинство ШК гонит перса в ДПС, т.е. ++стр. Значит при разгоне твоего ТК и любого ШК в дд билде у тебя будет меньше СТР при любом раскладе. А теперь расскажи как это ты сделал +5стр и +5 декс татухами, а? Скажи где их купить я тоже себе хочу. И еще с каких это пор в рендомках берут танка для живучести? На приведенных тобой мероприятиях, аля лаба/зак и т.д. нафиг никому живучесть не нужна, там нужен разгон дпса, чего твой танк дать не может.

Мойрал -2 con +2 str , далее +3 str -3 con, и +3 декс -3 вын, +2 декс -2 вын.

Все просто. 

Наверное не увидел то что я в скобках написал? 

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Мойрал -2 con +2 str , далее +3 str -3 con, и +3 декс -3 вын, +2 декс -2 вын.

Все просто. 

Наверное не увидел то что я в скобках написал? 

ОК, только СТРа в равном билде не может быть одинаково/больше у ТК нежели у ШК. Про то что пишут "вау ТК молодец" так это либо пати "овно", либо ТК забущен круче ДД. Еще раз- для рандом пати полезность тк стремится к 0 или даже к -2. Пойдя в любую инсту с лимитами и вызвав свои кубы, ты так нагадишь зеленым пацанам, что есть вероятность что к концу фарма они тебя в ПК сливать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

ОК, только СТРа в равном билде не может быть одинаково/больше у ТК нежели у ШК. Про то что пишут "вау ТК молодец" так это либо пати "овно", либо ТК забущен круче ДД. Еще раз- для рандом пати полезность тк стремится к 0 или даже к -2. Пойдя в любую инсту с лимитами и вызвав свои кубы, ты так нагадишь зеленым пацанам, что есть вероятность что к концу фарма они тебя в ПК сливать будут.

Я не вызываю хил куб когда в пати лимиты. 

Я почему затронул кон шк, из-за того что порезав его на максимум, он будет жидким.

Я не думаю что шк будут делать -10кон, потому что помимо фарма есть ещё пвп где это может сказаться,  хотя это астериус со своими приколами )

В плане полезности то тут без слов шк с иконой рулит.

Но мы не о полезности говорили а о дамаге шк и тк.

     Лично моё мнение что с тк можно добиться хорошего дамага.

 

Может не в тему, но все равно.

Месяца 3 назад на Глазе делать было нечего,  и стали с шк тестится. 

Я не знаю какие у него тату были, не знаю что за бижа, какой атт в пухе. 

В общем сначала чисто рубка тк победил, потом просто с руки опять победа, потом я снял тело, в бою тк победил, с руки проиграл. 

Единственное мы были одного 83 лвла и дино пухе и оба в мойрал. 

 

Ps.

Зато хилы кайфуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...