Перейти к содержанию
Asterios

Гоп-стоп ворота.


Masai

Рекомендуемые сообщения

Обычно на сервере есть гоп-стоп ворота около Диона (на выходе в сторону ЕГ как правило), или у Глудио на выход к поляне ящеров.

Там обычно очень весело бывало. Человек по 10-15 тусило там. 

 

А тут вроде и онлайн позволяет, а этого феномена нету.

 

Может исправить это? Как-то там они же организовывались и входили в моду. 

 

Кому это неинтересно - того же никто не заставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо погляжу. А ХС полностью как звучит? Т.е не аббревиатура, а полное название. 

 

П,С Надеюсь понравится, хотя по воротам буду скучать, плак плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, theone5555 сказал:

иди в ХС с ТП альт Б там тебе гоп стоп

Ну там просто ПК одноразовые на 5 минут залетают ) даже 1-2 человека хай лвл там уже испортят тусу и никто не придет.

 

А вообще, тут замечал что то подобное в Гиране у церкви, хз уж чем они там занимаются, учитывая отсутствие ПвП зоны, но сидят довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Masai сказал:

Спасибо погляжу. А ХС полностью как звучит? Т.е не аббревиатура, а полное название. 

 

П,С Надеюсь понравится, хотя по воротам буду скучать, плак плак.

Тп с альт б ...... вкладка c4 Locations.......1 тп ......Hot Springs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа родимый Hot Springs... Попробуемс. 

Вообще надо поразведывать будет. 

 

Хотя беру на себя смелость сказать,предположив, что среди тысяч игроков будут те кто как и я в своё время были на серверах (ныне покойных) где гоп-стоп Дион-Глудио ворота во всю куралесили и им было бы тоже ностальжи в кайф именно там потусоваться. А то может кто так придёт посмотрит - никого нет, через час другой - аналогично.

А так бы было бы прикольно как в старые времена там тусню намутить. Ну это, конечно, имхо. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 завезли телепорт в alt+b?)

 

Если кому интересно: Раньше на х5 аналог ПВП-ворот был на заливе виталити возле РБ в Den of Evil, это от ТП к пещере бежать по дорожке с факелами,  потом залив пофиксили их теперь нигде нет, насколько мне известно. 

Хотя можт кто согласится подуэлится пока ждут этого РБ, но "вероятность крайне мала!" (с), т.к. народу там стало меньше.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"  на заливе виталити возле РБ в Den of Evil, это от ТП к пещере бежать по дорожке с факелами "

 

И опять же - танцы с бубнами и лишние сложности...Не совсем то =(. Другое дело ворота в городках, без геморроя и много лишних глаз случайных это увидят. 

Я короче взял бы смелость  предложить ворота олд-фага - именно у Глудио или Диона. Даже на слащавом руоффе у Глудио тусовки у ворот.

А на Астериосе куда больше играет более старых игроков. 

Тут главное начать, создать так сказать моду. 

И имхо у Глудио ворота к поляне ящер наиболее удачные. у Диона ворота к выходу  ЕГ узкие слишком. Хотя там и были самые самые старые времена.)

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну создай.) Главный скучающий контингент - этот папки с +16 палками, +12ми сетами и фул эпиком в районе +10, которые страшно боятся перед кем-то обосраться.
То бишь начнётся тягание фул бафа, икон, дуждов и т.д. туда.) Наверное поэтому и нет традиции.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 6y6ycbka сказал:

Тп с альт б ...... вкладка c4 Locations.......1 тп ......Hot Springs

Интересная история, для х5 не работает.

Единственное место сбора таких бичей на х5 я уже написал выше, какой смысл про мертвые дое и хс рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Бугай сказал:

Ну создай.) Главный скучающий контингент - этот папки с +16 палками, +12ми сетами и фул эпиком в районе +10, которые страшно боятся перед кем-то обосраться.
То бишь начнётся тягание фул бафа, икон, дуждов и т.д. туда.) Наверное поэтому и нет традиции.

Зато начнутся драмы, когда 2-3 более бедных игрока дружки начнут задумывать слить мажора, драмы драмы драмы! АРбы начнут свою рулетку юзать, дагеры из хайдов леталы. 2 Мага будут готовится синхронно под просветом слить мажора и т.д и т.п. Будут исподволь действовать. Короче для драм всё равно повод будет. 

 

Я даже помню на забавном пвп сервере был серьёзный дон (там вообще перекос баланса из-за дона тотальный, типа пушок на +50) так на него пати собирали и драмы были и треш. А это и главное.) У Глудио короче надо пробовать собираться.

 

Хот Спрингс я согласен - не то малость... 


 

П.С и даже если я там допустим не смогу вломить люлей кому-то - главное это ощущение тусовки, на таких сборищах и пообщаться в чате интересно. Понаблюдать драки (не тупа дуэли). А то не всё же кач и инсты. Должно быть местечко подобное. 

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Masai сказал:

Зато начнутся драмы, когда 2-3 более бедных игрока дружки начнут задумывать слить мажора, драмы драмы драмы! АРбы начнут свою рулетку юзать, дагеры из хайдов леталы. 2 Мага будут готовится синхронно под просветом слить мажора и т.д и т.п. Будут исподволь действовать. Короче для драм всё равно повод будет. 

 

Любой ДД под Фб и иконо-джудом погруженными с компа + 2 ноутов разгонит там хоть 2 пачки, которые под ПП/ПП+Бд.)


Кстати, вспомнил, что есть пати-матчинг. Там можно народ зазывать, думаю набежит кто-нить.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу супер-папок и ФБ иконо джуд может быть ) короче надо попробовать посмотреть как это нынче вышло бы. Попытка не пытка.) 

 

Ещё вспомнил поговорку - на каждую гайку найдётся свой болт.) Или как-то так.) 

 

 

А по поводу пати-матчинга можно уточнить где это? А то я может о том подумал, а может нет. 



Только что, КайлКатарн сказал:

нету пвп у нас, нету

Надо попробовать хоть как-то это изменить... А то всё лишь случайные стычки где-то. Нет общей старой тусовки модной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Masai сказал:

Ну по поводу супер-папок и ФБ иконо джуд может быть ) короче надо попробовать посмотреть как это нынче вышло бы. Попытка не пытка.) 

 

Ещё вспомнил поговорку - на каждую гайку найдётся свой болт.) Или как-то так.) 

 

 

А по поводу пати-матчинга можно уточнить где это? А то я может о том подумал, а может нет. 


 

Надо попробовать хоть как-то это изменить... А то всё лишь случайные стычки где-то. Нет общей старой тусовки модной 

 

слуйчайніе может и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP ворота лучше сделать как на лансере в Глудео ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeverPro1996 сказал:

PvP ворота лучше сделать как на лансере в Глудео ^^ 

А чё там особенного? Где располагаются? А то я играл на Айрине. 

Западные ворота?

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Masai сказал:

А по поводу пати-матчинга можно уточнить где это? А то я может о том подумал, а может нет. 

 

Поиск пати.) Возле строки ввода-чата кнопочка. Там люди объявления о наборе в пати вешают.
Повесишь объяву про ПВП ворота. 
 



8 минут назад, КайлКатарн сказал:

нету пвп у нас, нету

 

В ныне покойном ДоЕ норм ПВПшились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:

Поиск пати.) Возле строки ввода-чата кнопочка. Там люди объявления о наборе в пати вешают.

Аа, безусловно.) Хорошая мысль.) Не всё же там только по лабам собираться и т.п.)

 

Потенциал есть! Для 2016 года онлайн хорош. Трейдеры, варки-окна - это конечно. Но в л2 это всегда было...может тут нынче этого побольше по соотношению с живым онлайном, но всё равно повторюсь для 2016 года Л2 старенькой игры онлайн хорош. Аналогов особо не вижу (не считая руоффа - который фу).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бугай сказал:

В ныне покойном ДоЕ норм ПВПшились.)

 

ето в далеком прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perepoloh сказал:

логово зла на глазе всегда махачь 
 

Уже не особо часто,  после того как порезали залив виты на глазе. 



Всё пвп и фан в наше время на крепах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пвп и фан в наше время на крепах  (с)

 

Тут дело опять же в том, что те же  ворота это не просто мочилово - это Сходка

Кто-то дерётся, кто-то просто сидит общается рядом друг с другом (это немного не то как орать в шаутах в Гиране того и гляди нарываясь на бан) и как зритель. Это всё же немного разные форматы. Я бы назвал это именно тусовочной зоной куда добраться элементарно. 

Поэтому я всё же был бы рад если бы именно такое бы появилось. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeverPro1996 сказал:

PvP ворота лучше сделать как на лансере в Глудео ^^ 

На рамсхарде там же были, западные Глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз,  я такие ворота видел на с4 в далеком 2005 г.  А вообще задумка хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

На рамсхарде там же были, западные Глудио

Вот-вот! Не буду ходить вокруг да около, конкретно там бы было бы самое идеальное. 

Два плюса на фоне Дионовских восточных ворот:

1) Глудио более квадратный, из любой точки (и тем более от ТП) ближе бежать к воротам западным.

2) Ворота более широкие. У Диона те легендарные ворота слишком узкие.

 

Глудио западные ворота и чтоб там тусня человек на 20 - мммммм... 


 

4 минуты назад, xRaullx сказал:

Последний раз,  я такие ворота видел на с4 в далеком 2005 г.  А вообще задумка хорошая. 

Так вот и жесть, даже на руоффе в наши дни на серверах есть такие ворота. Обидно!

Хотя там нынче и сборища пони-артей. И то игроки поддерживают эту старую идею. 


 

Вот о чём САБЖ (пример правда с руоффа - но не суть).Z4aNPzPUTY8.jpg

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2016 16:52, Masai сказал:

Вот-вот! Не буду ходить вокруг да около, конкретно там бы было бы самое идеальное. 

Два плюса на фоне Дионовских восточных ворот:

1) Глудио более квадратный, из любой точки (и тем более от ТП) ближе бежать к воротам западным.

2) Ворота более широкие. У Диона те легендарные ворота слишком узкие.

 

Глудио западные ворота и чтоб там тусня человек на 20 - мммммм... 


 

Так вот и жесть, даже на руоффе в наши дни на серверах есть такие ворота. Обидно!

Хотя там нынче и сборища пони-артей. И то игроки поддерживают эту старую идею. 


 

Вот о чём САБЖ (пример правда с руоффа - но не суть).

 

Ностальгия,  мать её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм , было прикольно раньше как посмотреть так и поучаствовать в пвп на воротах , но вопрос в другом как все это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vova88 сказал:

Идея норм , было прикольно раньше как посмотреть так и поучаствовать в пвп на воротах , но вопрос в другом как все это реализовать?

Я вот сам иногда раньше задумывался как с нуля на серве появлялась такая мода.

 

Выше вот предложили идею в поиске пати давать объявления + эта тема на форуме + может по чатам и кланам предложить кому интересно так тусить. Может не сразу, но главное начать и как-то закрепится это. Уж даже если будет человек 60-70 кому это интересно - регулярно почти человек 10-15 там сможет бывать. А там время показало бы. В любом случае вижу лишь возможные плюсы от идеи, но не минусы.

 

Я вообще считаю, что пвп ворота стали некой чертой Л2 игры.) По-крайне мере в русском комьюнити.)

 


 

Самое сложное это начало. Вот кто-то первый придёт туда - а никого нету...Уйдёт. Второй придёт - никого нету.

Но со временем когда тусовка будет создана, то даже если кто-то днём зайдёт и никого не будет - он будет знать, что уже через час может народ подойдёт. А сейчас самой тусовки нету - там и мёртвая тишина, заходят иногда может люди типа меня - нет никого и уходят.

 

Тут главное вот огласку придать этой тусне. Буду вечером дома, посажу туда чара, первый кирпич будет положен.)

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masai сказал:

 

 

Ну так что,  глудио ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...