Перейти к содержанию
Asterios

магия в лоа


ZWEARG

Рекомендуемые сообщения

Вдумчивая игра без оверхила. Тут так за бп не играют хD

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрищ.



клан вампурес = 2 крита = убит. детей нырять не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нублом не следит(за своим бафом)... если бы мемберы твои одеты небыли ты бы падал как скотина, клинсить якарь о боже (если была дуза тоже клинсил?? ) для этого есть другие скилы.....у вас не скил решает а то что вы забушены получше других, теперь я раскрыл в чем ваша сила XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 6y6ycbka сказал:

за нублом не следит(за своим бафом)... если бы мемберы твои одеты небыли ты бы падал как скотина, клинсить якарь о боже (если была дуза тоже клинсил?? ) для этого есть другие скилы.....у вас не скил решает а то что вы забушены получше других, теперь я раскрыл в чем ваша сила XDDD

это не мой персонаж
открыл первое твое попавшееся видео. у меня пошла кровь из глаз. пришлось вызывать мчс. не играй в эту игру, ты наносишь вред людям

Изменено пользователем ZWEARG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZWEARG сказал:

это не мой персонаж
открыл первое твое попавшееся видео. у меня пошла кровь из глаз. пришлось вызывать мчс. не играй в эту игру, ты наносишь вред людям

щас бы оскорблять за критику пфф лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 6y6ycbka сказал:

за нублом не следит(за своим бафом)... если бы мемберы твои одеты небыли ты бы падал как скотина, клинсить якарь о боже (если была дуза тоже клинсил?? ) для этого есть другие скилы.....у вас не скил решает а то что вы забушены получше других, теперь я раскрыл в чем ваша сила XDDD

зато ты я посмотрю топовый биш который у себя на видосике зажатым масс хилом в лимиты хилиш...зачем такие как ты вообще рты открываете я хз...
только на форуме и способны что то выписывать а на деле просто ноль...хотя о чем можно разговаривать с астериос боями хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший монтаж начала, со старта ждешь, что должно произойти шото топовое, но на пафосном переходе трэка ниче не происходит( и дальше 6 минут картинка почти не меняется, ноль экшена, ноль динамики. За монтаж старта плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImpunityQ сказал:

Хороший монтаж начала, со старта ждешь, что должно произойти шото топовое, но на пафосном переходе трэка ниче не происходит( и дальше 6 минут картинка почти не меняется, ноль экшена, ноль динамики. За монтаж старта плюсик

дальше будет больше, уверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZWEARG сказал:

дальше будет больше, уверяю

Marvel засудит тебя за нарушение авторских прав:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у марвел уже новая заставочка, ты чо, за модой не следишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С... я угораю :lol: трушный пытается учить играть за бп :D пхпхпазсдл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2016 12:55, ImpunityQ сказал:

Хороший монтаж начала, со старта ждешь, что должно произойти шото топовое, но на пафосном переходе трэка ниче не происходит( и дальше 6 минут картинка почти не меняется, ноль экшена, ноль динамики. За монтаж старта плюсик

это у солодрочерных сундуков экшн по кд, ворваться и убить пару бомжей, раздавая по 3-10к. маги себе такого не может, нюкая по 500. у нас было типа гвг продолжительность час и полтора, где победила дружба, безудержное веселье, экшн и динамика... радуйся, что сейчас сундуки оверстронг, топ профа для соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DoomPrince сказал:

это у солодрочерных сундуков экшн по кд, ворваться и убить пару бомжей, раздавая по 3-10к. маги себе такого не может, нюкая по 500. у нас было типа гвг продолжительность час и полтора, где победила дружба, безудержное веселье, экшн и динамика... радуйся, что сейчас сундуки оверстронг, топ профа для соло игроков.

да у магов ппц минут 30 гвшились с паком спуди и в итоге прожали пр, ибо бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cancel сказал:

да у магов ппц минут 30 гвшились с паком спуди и в итоге прожали пр, ибо бред)))

бред жать пр посреди гвг не предупредив, че бабло на бресы кончилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spoody сказал:

бред жать пр посреди гвг не предупредив, че бабло на бресы кончилось?))

бресы были, афк надо было уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ZWEARG сказал:

у меня такое присутствует. шадоуплей кританул, пришлось искать во время дейли фрапс.ехе мовие получилось почти терабайт. ай лув астериос точка тм

Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не увидел пурифай - выключил. Днина биш...2016 год, ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...