Перейти к содержанию
Asterios

Свадьбы на сервере


Cegthgeht

Рекомендуемые сообщения

Люди,можно ли на нашем сервере жениться?

Если да,то отпишите к каому NPC нужно подойти т что сделать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба не выгодное дело 2ккк потратил на 7 свадьб еще развод очень дорого стоит ваще ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба не выгодное дело 2ккк потратил на 7 свадьб еще развод очень дорого стоит ваще ппц

а толк от этого маразма? blink.gif да и зачем потом разводы делать? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку, для начала надо добавить в друзья выбраную половинку ( /friendinvite ник)

После нужно взять в таргет персонажа и прописать команду .engage, после этого у выбраного вами персонажа появится иконка с предложением заручится вроде. Подтвержаем. 

Далее летим в Руну в Вариор гильдию, возле гранд мастер слева стоит нпц Андромеда или что-то подобное точно не помню. Вы должны быть рядом возле друг друга так же при вас должны два свадебных наряда. Далее продолжаете все действия при помощи нпц.

З.Ы если брак не вышел, неудачка. Прописываем команду .divorce и вы разводитесь. Примерная сумма теряемая у человека который разводится составляет примерно до 20кк.(так было раньше) Сейчас это может быть и половина сумы которая находится в инвентаре, точно не знаю   :rolleyes:

А так же забыла, при браке появляется команда  .gotolove телепортирует к вашей половинке.=) Удачной свадьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визет кому то, а я так в девках и гуляю)

Разве? о_О Или может я тебя с кем-то перепутала... Хм... Ну ничего, найдется тот единственный ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ну)) Предложений много было, но пичалька, первый жених под бан попал, у фанты бабаперс, а другие так, сказали и забыли))

Ну ничего, у тебя есть я, Наташа и Таня =) Ещё все впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, у тебя есть я, Наташа и Таня =) Ещё все впереди))

лесбийство\гомосексуализм- погубят мир cray.gif, хотя лесбиянки- это красиво girl_in_love.gifwub.gifblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесбийство\гомосексуализм- погубят мир cray.gif, хотя лесбиянки- это красиво girl_in_love.gifwub.gifblush.gif

Помоему ты только об одном и думаешь, намека даже на то не было   :blink:  :blink:  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты только об одном и думаешь, намека даже на то не было :blink::blink:dry.gif

та ладно тебе :) я ж в шутку blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KittyCaress, выходи за меня wub.gif будем как Ромео и Джульетта... наши семьи как раз враждуют girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм они оба погибли.. так что давайте вы хоть без жертв!

Поддерживаю, вы должны быть живыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм они оба погибли.. так что давайте вы хоть без жертв!

все равно они на осадах\гангах поумирают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, вы должны быть живыми)

в ГА и Эксах есть бишки хорошие, мне смерть не страшна tongue.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KittyCaress, выходи за меня wub.gif будем как Ромео и Джульетта... наши семьи как раз враждуют girl_in_love.gif

эээ даже не смотри.не отдам >< хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ даже не смотри.не отдам >< хд

эххх... разбито сердце поэта cray.gif, ждем ответа Светика happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, нас предупредили, если будем флудить нам дадут бан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте пожалуйста опишите где достать свадебные кольца? и к кому обращатся за официальным бракосочетанием? Ну и канешно же цену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск.

Блин, Танюш. Не смеши меня так больше оки?) А то я уснуть не могла)))

ПО теме. На первой страничке в кратце самое основное написано, мой постик. Остальное если есть вопросы гугли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толк от этого маразма? blink.gif да и зачем потом разводы делать? mellow.gif

а где разводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...