Перейти к содержанию
Asterios

Первый в истории сервера официальный чемпионат даггеров!


OFFkа

Рекомендуемые сообщения

есть предложение на судью... старый знакомый, биш вичеров-Sokratus! чесный человек

но его могут вызвать на работу, если что могу из атлантов кого-нить притащить(тоже норм чесный клан)

всетки немного напрягает первые же бои - плейофф, будет весело или умереть или оставить противнику 100 хп =) хотя в принципе правильно, будет жесткий отсев. С другой стороны посоветовал бы оставить слабым, неизвестным игрокам шансы хоть какие и не ставить нубов в +3 сете против например малышани. А то както явно будет видно кто и куда =) останутся 5-6 человек которых все знают и которые между собой 100500 раз дрались. Я надеюсь что вы сделаете турнир интересным.

З.Ы. мп я так понимаю не будет?

мп точно не будет! а вот можно разделить по группам по 4 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

я думаю сократус будет не против, темболее это после 8 часов, он обычно на месте. Я поддерживаю, думаю это будет хороший выбор

З.Ы. не потому что из одного клана, а потому что бок о бок 8 месяцев, все знают о его честности,  а также у него есть опыт в проведении подобных штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сократус будет не против, темболее это после 8 часов, он обычно на месте. Я поддерживаю, думаю это будет хороший выбор

я с ним только что в скайпе говорил, он не против

а еще я его принимал в клан вичеров, помогал качать биша, помогал немного аденкой... эхххх.... а теперь он взрослый и хороший биш... как быстро дети растутcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФка, зайди в игру, и напиши мне в ПМ, если интересует не большой заработок и слава на сервере girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне в вентру говорил, что могут внезапно вызвать на работу! ну тогда, как я уже писал, можно позвать кого-нить из атлантов(из бывших вичеров, хотлипс, кошара), тоже провереные и честные люди(и тоже мои воспитанникиcray.gif)

ну на крайняк всегда можно кого-нить найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести этот турнир в это воскресенье или субботу вечером,т.к. время онлайна не у всех совпадает,а в выходные думаю большинство людей смогут быть онлайн,это дело конечно ваше когда проводить,я просто высказал вам своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести этот турнир в это воскресенье или субботу вечером,т.к. время онлайна не у всех совпадает,а в выходные думаю большинство людей смогут быть онлайн,это дело конечно ваше когда проводить,я просто высказал вам своё мнение.

Протестую! В выходные надо отдыхать а не у компа торчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судьи % гребут???

с чего взял?blink.gif по кол-ву участников итак понято будет какой призовой фонд, так что надуть будет крайне сложно и бессмысленно happy.gif

убери подпись, глаза мозолит biggrin.gif

по тема- Пятница самый подходящий вариант, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего взял?blink.gif по кол-ву участников итак понято будет какой призовой фонд, так что надуть будет крайне сложно и бессмысленно happy.gif

убери подпись, глаза мозолит biggrin.gif

по тема- Пятница самый подходящий вариант, имхо

Нее пИитница тож не очень вариант)) воскресенье еще куда не шло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее пИитница тож не очень вариант)) воскресенье еще куда не шло..

суббота-воскресенье или осады или отдых... я например на выходных, кроме осад, только в воскресенье вечером могу быть и то не всегда, т.к. в универе "пздц крадется незаметно" cray.gif

да и такой ивэнтчик был бы не плохим окончанием рабочей недели + все дома будут и отдыхать, а на выходных и дела у некоторых есть...имхо happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждал что гребут! а поставил вопросы(

в честь чего? :) мы взносы не вносили, а добровольно согласились судить, да и призовой фонд будет 3.6-4.8ккк, а призовых места 3... так что тут даже и смысла нету что-то между судьями делить, т.б. приз- это просто символически... у нас это не такая уж и большая сумма, лично у меня 50ккк и точен не плохо, как и другие судьи кроме Светика, надеемся ей основу расбанят girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точен не плохо, как и другие судьи кроме Светика, надеемся ей основу расбанят girl_in_love.gif

:D

я всегда в говношмоте бегал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время боя у каждого участника в пати обязательно должен быть наблюдатель, дабы участник чего лишнего не выпил или не съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффыч, а мне можно с вами?)) обожаю пвп без банокinlove2

ник: Kpekep

Время когда бывает в игре: 20:00-01:00

аденку седня сдам(и пох что ты выиграешь все;D) главное поучаствовать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто попросить больше никому тут не писать? а ты выложи список и редактируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - пост, мой... могу редактировать его...  inlove2 Обращайся в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

я всегда в говношмоте бегал))

судя по рассказам ОФФки, тебе это совсем не мешало girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кус - доказательсво того, что шмот не главное... Вообще ТК герои какие-то адекватыне в отличии от всех остальных.. что Айсидора - красавчик! что Кус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу снять BTK с участия, да бы не упрощать проход во второй тур кому-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я 78 лвл то ставят соотносительно или может быть 78 вс 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если я 78 лвл то ставят соотносительно или может быть 78 вс 83?

оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...