Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Окна


xAnikon

Вопрос

Добрый день, сложилась такая ситуация - моя девушка скоро переедет ко мне жить и у нас станет один айпи на два компа (посёрфиф инет так и не нашел нормального способа пенять айпи, мол через прокси это такое занятие и очень муторное, подключать отдельного провайдера ради этого тоже глупо п.с. мой провайдер предоставляет только  статичный айпи) поэтому спрашиваю, возможно ли как то осуществить заход с одного айпи в 4 окна ? или же стоит уповать что сделают персональную привязку к железу по два окна к одному компу ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ограничения на айпи нет, окна считаются по hwid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А если купите еще ноутбук и оплатите лак на 3 компа-сможете вместе с девушкой фармить закена))

Да любого РБ в общем-то))

А если купите 2 ноутбука-сможете отбить АК от фармеров и пофармить сами))

А если 3 ноутбука-то сможете свои кланом взять замок Аден))

На нашем сервере у кого больше компов-тот реально круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, BaffniMenya сказал:

А если купите еще ноутбук и оплатите лак на 3 компа-сможете вместе с девушкой фармить закена))

Да любого РБ в общем-то))

А если купите 2 ноутбука-сможете отбить АК от фармеров и пофармить сами))

А если 3 ноутбука-то сможете свои кланом взять замок Аден))

На нашем сервере у кого больше компов-тот реально круче))

Лак на количество окон не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

почему я сделал вывод касательно айпи, просто она у меня уже пыталась с ноута завести окно(когда у меня на компе уже было активно два окна) и ее уже клиент не пускал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, BaffniMenya сказал:

А если купите еще ноутбук и оплатите лак на 3 компа-сможете вместе с девушкой фармить закена))

Да любого РБ в общем-то))

А если купите 2 ноутбука-сможете отбить АК от фармеров и пофармить сами))

А если 3 ноутбука-то сможете свои кланом взять замок Аден))

На нашем сервере у кого больше компов-тот реально круче))

круче тот, у кого 3 парьі рук есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, xAnikon сказал:

почему я сделал вывод касательно айпи, просто она у меня уже пыталась с ноута завести окно(когда у меня на компе уже было активно два окна) и ее уже клиент не пускал 

Ноут включали при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

привязка вроде по железу - МАС адрес. например если ты на роутере убрал пароль и сделал привязку по мас адресу. убери привязку поставь пароль и сделай разный МАС адрес на компах, предварительно убрав привязку аккаунта если была а то не зайдешь на ак потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, xAnikon сказал:

почему я сделал вывод касательно айпи, просто она у меня уже пыталась с ноута завести окно(когда у меня на компе уже было активно два окна) и ее уже клиент не пускал 

виртуальные машины здесь не работают, так что можешь забыть об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, funnybunny сказал:

виртуальные машины здесь не работают, так что можешь забыть об этом

Я думал, что я один догадался, что ТС просто завуалировал вопрос "как запустить клиент на виртуальной машине?")) Начал рассказывать какую-то дичь про девушку и провайдера который предоставляет только статические IP адреса. ТС не бывает провайдеров которые предоставляют только статические IP, а у задротов не бывает девушек, придумай что нибудь по-лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, NecessaryEvil said:

Я думал, что я один догадался, что ТС просто завуалировал вопрос "как запустить клиент на виртуальной машине?")) Начал рассказывать какую-то дичь про девушку и провайдера который предоставляет только статические IP адреса. ТС не бывает провайдеров которые предоставляют только статические IP, а у задротов не бывает девушек, придумай что нибудь по-лучше.

первое - бывают такие провайдеры balticom.lv

второе - ну если у тебя нету девушки, то не подводи остальных людей под свой образ

п.с. было даже немного лень тебе отвечать т.к. видно что ты тут форумный даун который пытается косить под тролля 

Изменено пользователем xAnikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, xAnikon сказал:

первое - бывают такие провайдеры balticom.lv

второе - ну если у тебя нету девушки, то не подводи остальных людей под свой образ

п.с. было даже немного лень тебе отвечать т.к. видно что ты тут форумный даун который пытается косить под тролля 

хД ты там только очень сильно не разгорайся, но твой провайдер выдает статические IP адреса своим клиентам в рамках своей собственной подсети, т.е. ты всегда получаешь один и тот IP адрес внутри локальной сети провайдера, а не глобальный статический IP адрес внутри сети интернет, привязка "окон" и т.п. идет только по hwid так как всем остальным способам делать привязку не имеет смысла, их любо легко подменить, либо это может быть слишком большой диапазон клиентов (как в случае с привязкой по IP). Обвинил меня в том что я плохой тролль, пусть даже и так, но тебе еще первым ответом объяснили по чему конкретно идет привязка и написал это даже не рядовой игрок сервера, но ты продолжай писать чепуху про IP и девушку

п.с. а мне было не лень отвечать, сразу видно что умненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 minutes ago, NecessaryEvil said:

хД ты там только очень сильно не разгорайся, но твой провайдер выдает статические IP адреса своим клиентам в рамках своей собственной подсети, т.е. ты всегда получаешь один и тот IP адрес внутри локальной сети провайдера, а не глобальный статический IP адрес внутри сети интернет, привязка "окон" и т.п. идет только по hwid так как всем остальным способам делать привязку не имеет смысла, их любо легко подменить, либо это может быть слишком большой диапазон клиентов (как в случае с привязкой по IP). Обвинил меня в том что я плохой тролль, пусть даже и так, но тебе еще первым ответом объяснили по чему конкретно идет привязка и написал это даже не рядовой игрок сервера, но ты продолжай писать чепуху про IP и девушку

п.с. а мне было не лень отвечать, сразу видно что умненький

прочитай внимательнее, я нигде не опровергал ответ, что мне дали во втором посте

п.с. и почему тебя так заботит, что я упомянул девушку ?) у тебя какие то проблемы в этом плане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, xAnikon сказал:

прочитай внимательнее, я нигде не опровергал ответ, что мне дали во втором посте

п.с. и почему тебя так заботит, что я упомянул девушку ?) у тебя какие то проблемы в этом плане ?

это просто зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...