Перейти к содержанию
Asterios

Красная книга Нубо РБ


miha92

Рекомендуемые сообщения

Вчера решил набрать пати 20+ и пойти поубивать рб, как в старые добрые времена любили делать на низкорейтовых серваках Интерлюда. Но каково мое удивление было, когда проверив по карте все места респа рб от 20 до 28 я не нашел ни одного. Что за прикол? Или реально столько новичков качается или кто-то фармит их по откату каким-то слитым дестром - хотя ж вроде там и бабла то подьема не особо.

Кто знает в чем дело? Мож ихвообще убрали или перенесли куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее по откату,я вчера тоже хотел апнуть виталку сабу 40 лвл,тоже полетал по всем рб с 35 по 45 и никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, miha92 сказал:

Кто знает в чем дело? Мож ихвообще убрали или перенесли куда-то?

 

На них академиков очень выгодно кач.) Канчул до лвл рб - 6-9, пуху 300, трансформу, сд, икону и погнал.
Рекомендую вам вашей пати пойти в каму 29, как все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь то понятно в чем прикол.. идти в каты кач и не париться :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камалоку идти как все и не выделыватся, там как бе тоже рб есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их там по любому фармят даже из-за дропа яиц, которые нужны кланам для изучения скилов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, miha92 сказал:

Что за прикол? Или реально столько новичков качается или кто-то фармит их по откату каким-то слитым дестром - хотя ж вроде там и бабла то подьема не особо.

Кто знает в чем дело?

 

Если честно, это я фармлю 20х РБ, а также каму и лабу, не знаю зачем, возможно хочется заточить топ Д на 16 все. И я не один такой, часто вместе с моими палилками появляются другие. Могу дать совет - онлайн на сервере большой, даже случайно собраные пати добивают оставшихся РБ, которых не добили спецы, нужно просто чуточку подсуетиться и выцепить реснувшегося РБ первым. За сутки вполне реально без особого напряга найти парочку мелких РБ.



И еще забыл добавить, что новичков на сервере действительно много. Среди них как твинки так и новые игроки сервера. Пати в 20е камы и лабу собираются каждый час, академы ищут академки бесперестанно. Я просто много времени провожу в стартовых локах, говорю основываясь на личных наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2012 году(примерно) так же занимался фармом рб 58-75,были расставлены палилки.Фарм происходил в основном в 9-12 часов дня по мск,в клан были приглашены люди под этот онлайн.В основном конкуренция была только со стороны клана КАНОХА (фрикшот, тсунаде как то так) они специализировались на РБ 69+.

з.ы.не думал просто,что и сейчас актуально фармить РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Несколько лет назад, я тоже нон стоп фармил РБ 20+. А началось с того, что сам качал для своего клана академиков. На одного готового академика уходило около 40 минут времени. После вошел во вкус и занялся фармом всерьез. Особых конкурентов не заметил. ЗубнаяФея разве что, но ему было до меня далеко. Прокачивал клановых академиков нон стоп. Проточил сет Бриги +10-11. Купил топ Д меч +16 под фарм. Выбивал дестракшн точки Д грейда. После переключился на фарм РБ 78+ и фарм мелких РБ перестал меня интересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, god1999 сказал:

Если честно, это я фармлю 20х РБ, а также каму и лабу, не знаю зачем,

 

Просто ты ненавидишь новичков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад фармил рб 69+ дестром. Все как положено - 3 саба , дино хеви, меч/блант 300 и пп/бд,  иногда свс через релог. Конкуренция просто ужасная была, я лично с 10 фармеров видел. Профита высокого не увидел. Бросил. Сейчас бью 78+ ,но уже надоедает. После обновы нашел место где можно 100кк в час фармить, но я еще поищу, пока не тороплюсь.

А на 20+ рб я пару персов для куба вкачал.

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2016 00:38, Окинава сказал:

   Несколько лет назад, я тоже нон стоп фармил РБ 20+. А началось с того, что сам качал для своего клана академиков. На одного готового академика уходило около 40 минут времени. После вошел во вкус и занялся фармом всерьез. Особых конкурентов не заметил. ЗубнаяФея разве что, но ему было до меня далеко. Прокачивал клановых академиков нон стоп. Проточил сет Бриги +10-11. Купил топ Д меч +16 под фарм. Выбивал дестракшн точки Д грейда. После переключился на фарм РБ 78+ и фарм мелких РБ перестал меня интересовать.

   Окинава ,ето  приятно  что  ты  ЗубнуюФею вспомнил как конкурента, но ты даже  не  в курсе  на сколька  он  точен,  а в ПВП не факт что ты победиш. А насчет фарма РБ, он  сейчас не фармит их)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Присцыла сказал:

   Окинава ,ето  приятно  что  ты  ЗубнуюФею вспомнил как конкурента, но ты даже  не  в курсе  на сколька  он  точен,  а в ПВП не факт что ты победиш. А насчет фарма РБ, он  сейчас не фармит их)

 

   Я имел ввиду немного другое. Ему было до меня далеко в плане количества убитых РБ в сутки. Я держал полностью ночные респы в будние дни. Ну а по поводу точки и ПВП. Как знать :lol: Он тогда бегал с двуручным блантом Д грейда +10 по моему, а я с Дино мечом +16 (тогда еще не было жесткого штрафа на ношение эски мелкими лвлами). Ну а проточка шмота особой роли не играет на лвлах 20+. Имеет значение лишь баф и опыт ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Окинава сказал:

   Я имел ввиду немного другое. Ему было до меня далеко в плане количества убитых РБ в сутки. Я держал полностью ночные респы в будние дни. Ну а по поводу точки и ПВП. Как знать :lol: Он тогда бегал с двуручным блантом Д грейда +10 по моему, а я с Дино мечом +16 (тогда еще не было жесткого штрафа на ношение эски мелкими лвлами). Ну а проточка шмота особой роли не играет на лвлах 20+. Имеет значение лишь баф и опыт ПВП.

Я ничево не  имею  против  твоиво  фарма  нюбо РБ,но ты фармил  РБ бо тебе  давли их фармить))))У меня  бил такой  период  что  я  занимел  первое место по фарму  РБ в  статистике за всю неделю.Я фармил всех РБ начиная от 20 до 55лв , сейчас мне ето уже не  интересно.И после  таво  как  подняли  штраф на  ношение пух других рангов,ты  и  начал  фармить уже 78 + рб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоны, как вы держите респ если там разбросу +-6 часов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бугай сказал:

Демоны, как вы держите респ если там разбросу +-6 часов?)

Ставишь глазки и смотришь каждые два часа. На весь просмотр уходит аж 10 минут. С другой стороны у меня на фарм 83 лабы уходит 7 минут... но все относительно в этом линейном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бугай сказал:

Демоны, как вы держите респ если там разбросу +-6 часов?)

на самом деле респ примерно +/- 1-2 часа,я же как фармил заметил эту тенденцию...да,были и такие,что респаунились позже,но в основном в одно и тоже время.(Убил всех рб возле гирана в 10 30,через сутки ближе 11 респятся,бывало одного убили,опа сразу 2 апнулся),тяжелее всего было поймать вампира (респ в ночное игровое время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Присцыла сказал:

Я ничево не  имею  против  твоиво  фарма  нюбо РБ,но ты фармил  РБ бо тебе  давли их фармить))))У меня  бил такой  период  что  я  занимел  первое место по фарму  РБ в  статистике за всю неделю.Я фармил всех РБ начиная от 20 до 55лв , сейчас мне ето уже не  интересно.И после  таво  как  подняли  штраф на  ношение пух других рангов,ты  и  начал  фармить уже 78 + рб))

   И снова ты промахнулся ^-^ Для меня конкуренты, всего лишь пища в угоду моего тщеславия. На фарме любых РБ и спотов, я руководствуюсь простыми правилом - хороший конкурент, мертвый конкурент. Я без понятия, кто мог мне помешать фармить РБ 20+... Таких обнаружено не было. У тебя был период, когда ты заимел 1 место в статистике фарма РБ? Не смеши, для меня это было обычным делом. С фарма мелких РБ я ушел не из-за штрафа, меня он не коснулся совершенно. Ушел, потому что пропал интерес их фармить. С чего ты решил, будто знаешь, что и почему я делаю? И ты даже не представляешь, сколько тебе подобных пасанов, было мной зашатано на РБ 78+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎24‎.‎11‎.‎2016 08:14, killerdance сказал:

на самом деле респ примерно +/- 1-2 часа,я же как фармил заметил эту тенденцию...да,были и такие,что респаунились позже,но в основном в одно и тоже время.(Убил всех рб возле гирана в 10 30,через сутки ближе 11 респятся,бывало одного убили,опа сразу 2 апнулся),тяжелее всего было поймать вампира (респ в ночное игровое время).

если ты о вампире в лесу неуспокоенных, то он респится каждые 4 или 6 часов не помню точно, а вспомнил каждую ночь в 00.00 его респ по игровому времени

Изменено пользователем raspytin
так нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, raspytin сказал:

если ты о вампире в лесу неуспокоенных, то он респится каждые 4 или 6 часов не помню точно, а вспомнил каждую ночь в 00.00 его респ по игровому времени

ты не понял по чему тяжелее....да потому что я пока одного рб бил,вампира могли слить и вычислить это потом невозможно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...