Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


Guardsman

Рекомендуемые сообщения

А почему теперь Астериоса нема в л2топ?Ну и собсна голосования за него нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное. как теперь сильверы-то получать ?:)

А ммотоп чуш, у половины игроков оно вообще не работает

Изменено пользователем Glob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная претензия - л2топ получше был ), а ММОТОР ну уж очень привередлив.

платить реальные деньги нет никакого желания все-таки на фришке играем, но теперь получается что тот кто не платит - не имеет возможности увеличения удачи! unsure.gif (если учесть что большинство играет с динамических IP, которые ММОТОР не переваривает).

Получается сервер превращается в платный аналог руоффа unsure.gif у нас конечно же все как на оффе, но не до такой же степени cray.gif

p.s. хотя бы администрация выложила примерную инструкцию общения с этим ММОТОР и объявку в новостях повесила, а то как-то все "тышком-нышком" прошло (не считая одной фразы админа (ну ту которую я увидел) в онлайне Хардина).

Изменено пользователем heminguey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО топ вроде как пашет.Просто голоса регистрирует 2 часа.По крайней мере так там написано.Главное что астериос не изчез, а магическим образом оказался на 514 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L2Top

Админы. напишите в новостях что-ли, а то щас стотыщпитцот тем появится..

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц...опять какие-то проблемы  

Проблемы у тех кто сидит на крэке, а постить злой смайлик не разобравшись в теме, да еще и в своем первом на форуме сообщении, как-то не очень.. 

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня динамический ИП :( и я захажу мне всё время тока куки дают:( попробовал настроить профиля, сделал 2, с вбитым ИПом, а всёравно при входе каждый раз только куки :( если уж такая фигня с л2топ, то просьба кто знает подскажите как с динамическим ИПом голосавать на ММО:) заранее благодарен за совет(ы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как голды теперь в цене вверх поползут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 HEAVYMETAL

Настрой в браузере, чтобы куки не удалялись при выходе. у меня с динамического нормально на ММО голосует. главное первому успеть ;)

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у тех кто сидит на крэке, а постить злой смайлик не разобравшись в теме, да еще и в своем первом на форуме сообщении, как-то не очень..

Писать про мой злой смайлик не разобравшись почему я его поставила тоже как то не особо,не находишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios, администратор сервера asterios.tm:

Неопровержимое доказательство накрутки шоком.

Из статистики l2top:

Asterios:

Хосты, всего: 262086

Хиты, всего: 755662

Голоса, всего: 126694

Вывод: голосов меньше чем хостов. Каждый второй зашедший проголосовал 1 раз. Вполне ожидаемый результат.

Shock-World:

Хосты, всего: 11014

Хиты, всего: 31986

Голоса, всего: 144611

Вывод: голосов больше, чем хостов, в 13 раз, а хитов больше чем хостов в 3 раза. Получается, что каждый зашедший проголосовал якобы 13 раз, но зашел при этом не более трех раз. Мистика? :)

Итог: голоса у шока накручены примерно в 13 * 2 = 26 раз.

PS: скрины статистики и этого сообщения сделаны.

/////////////////////////////

это пост с л2топ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43681&st=40&p=800932&#entry800932 - здесь и далее по теме обсуждения с ответами админа=)

Изменено пользователем marabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там администрация принимает ? не понятно совсем (

Радио закрыли, забанили кучу людей из за своего косяка, базу пробазарили, с самого популярного рейтинга Л2 ушли angry2.gif

Вы о чем там думаете ? angry.gif

я думаю, астериос уже вышел из уровня серверов, которые представлены в Л2топе, и может себе это позволить.

во всяком случае, нужно к этому стремится.

считаю, что Л2Топ потерял гораздо больше (порядка 20-30к кликеров в сутки).

я, например, никогда не выбирал сервер по топам - всегда шел только по рекомендациям знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать про мой злой смайлик не разобравшись почему я его поставила тоже как то не особо,не находишь? :rolleyes:

Женщины.. обидчивые существа..  ;D  

что там администрация принимает ? не понятно совсем (

Радио закрыли, забанили кучу людей из за своего косяка, базу пробазарили, с самого популярного рейтинга Л2 ушли :(

Вы о чем там думаете ? :angry:

Он был самым популярным, потому что туда ходили 20к онлайна астериоса. 

Я вот хз зачем астериусу рейтинг вообще? или кому-то из игроков онлайна не хватает?

Вообщем:

С этого момента голосуйте только через mmotop.ru, так же в скором времени будет добавлена реферральная система с бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема для обсуждения этого вопроса. тут ненадо флудить http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему теперь Астериоса нема в л2топ?Ну и собсна голосования за него нету?

очень хорошо кстати, мало того что л2топ пиарит ской галимый шок, так еще, меня лично бесит вводить у них 10 знаков с проблелом, тупизм это.

самое главное чтоб админы нашли действенные способы рекламы сервера и привлечения новых юзеров в обход л2, ведь что ни говори, но очень многие по нему ориентируются в выборе серваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у меня динамический ИП, так что теперь без верификации акаунта, смски этой я не смогу голосовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из уровня и начал бесится от жира wacko.gif

ты расстроен что тебе небудет халявных голдов? голосование надо было делать не за голды а просто так,хороший сервер просто к нему надо привыкнуть я кстати ни за один сервер в своей жизни не голосовал и даже незнаю л2топ

когда искал сервер смотрел отзывы и онлайн всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись не зря я вчера вечером голдов скупил на 200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить может подсказать что делать тем у кого динамический ИП ? только с помощью смс голосоватьчтоли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная претензия - л2топ получше был ), а ММОТОР ну уж очень привередлив.

платить реальные деньги нет никакого желания все-таки на фришке играем, но теперь получается что тот кто не платит - не имеет возможности увеличения удачи! unsure.gif (если учесть что большинство играет с динамических IP, которые ММОТОР не переваривает).

Получается сервер превращается в платный аналог руоффа unsure.gif у нас конечно же все как на оффе, но не до такой же степени cray.gif

p.s. хотя бы администрация выложила примерную инструкцию общения с этим ММОТОР и объявку в новостях повесила, а то как-то все "тышком-нышком" прошло (не считая одной фразы админа (ну ту которую я увидел) в онлайне Хардина).

у меня тоже динамо IP ,голосование работает ,просто надо зарегистрироватся и нажать галочку чтоб запоминал , 1 раз сохранит кукис ,2й раз и следующие будет голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Если у вас динамический IP, то вам следует зарегистрироваться и голосовать в авторизованном режиме.

4. Если 3-й пункт тоже не помогает , тогда есть возможность подтвердить акаунт через смс-верификацию (опция доступна в профиле). (с) MMOTop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро админы порешают с админами Л2топа и все будет ГУД :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификация.

Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.

Внимание! СМС-верификация аккаунта проводится единовременно, далее вы сможете голосовать раз в сутки независимо от вашего IP адреса. Помните, что больше вы не сможете активировать аккаунтов с этого номера телефона.

(с) MMOTop.ru

у меня в офисе более 20 моб. телефонов + 2 личных + 2 номера у девушки...

я думаю я не 1 такой. у большинства людей есть доступ к >1 номеру...

превет накрутко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс отправлять я так понял один раз для одного ника со дного номера да ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс отправлять я так понял один раз для одного ника со дного номера да ? smile.gif

угу.

смс стоит 8,5 грн = 31,5 руб = 1 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща нету распределения серверов, как проголосовать именно за х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща нету распределения серверов, как проголосовать именно за х55?

Возможно хотя бы просто проголосовать =)

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща нету распределения серверов, как проголосовать именно за х55?

хм.. голосовал часа 3 назад на ммотопе все было на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...