Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


Guardsman

Рекомендуемые сообщения

А ща нету распределения серверов, как проголосовать именно за х55?

Там нет разделения на серверы. просто вводи код и ник перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сделали Онли донат,ну лан придётся кинуть денег =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли донат не рулит :( в общем в итоге бред сделали я считаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что л2топ накручивает голоса для шока

бу-га-га) л2топ и шок одни и те же люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот в я покинул бескрайние просторы Ла2ТОпа. :( ОБматеренный, обтролленный по самые мизинцы. 

Я конечно прошу прощения за офф топ, тут кто то спрашивал про ник "Мышак" так вот это я :) Правда теперь на лтинице, но от этого не стало хуже, а просто по другому. 

Странное какое то чувство осталось после ТОпа. С одной стороны была такая потрясающая возможность позубоскалить над малолетними выскочками, а с другой стороны такое дикое нуважение со стороны админстрации рейтинга. Ей бог, если на моем ресурсе (если он когда нибудь будет, что врятли с моей профессией) хоть раз кого пошлют на три буквы за поздравления с Пасхой - я пожизненно заставлю учителем в школе работать!!!!!! ррррр

Кстати самое забавное кто ничего то никто лком возразить не может, матом и быдлобарановьем сильны. А если 2 быдлобарана встречаются вместе то они быстро и эргономично сливаются в одно быдло - троля - дрото - спамера.  

П.с Какие нынче дети злые пошли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читал из-за чего так сделали? или это бред потому что у тебя сильвенов будет меньше?

Акено, да я читал из-за чего, как чуть выше писал человек, мне чесно говоря не так важно 1й 2ой или 3й по рейтингу сервер на котором я играю, я знаю что он лучший, и многие другие это тоже знают, а вот проблемы с голосованием возникают не только у меня, потому я так и высказался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сколько мне известно, админ Л2Топ и Шока - одно и то же лицо, так что это не так уж и удивительно что он пытается избавится от конкурента. И так же исходя из своего наблюдения на шоке, не заметил того кто бы голосовал за сервер хотя бы раз в 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой раз захожу, чтоб проголосовать и пишет, что возможноо через 23ч, или с вашего IP проголосовали или он сменился, что за чушь?cray.gif и как с этим боротьсяunsure.gifblush.gif , подскажите плиз

Изменено пользователем IrinaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче абзац.....А ответа от Администрации нету и нету..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче абзац.....А ответа от Администрации нету и нету..... :ph34r:

5 минут назад зарегистрировался и уже хочешь какой то ответ...:blink:

Все ответы администрации тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так говориш то скажу так....

1.Если я "5 минут назад зарегался" это не чего не значит.Я просто следил за туташним разговором.

2.Я не требую ответа просто канстантировал факт это пСец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...