Перейти к содержанию
Asterios

Эпик Рб


Starik80

Рекомендуемые сообщения

На х 5 сеййчас не реально сходить наних так как держат топ кланы я так понимаю? Тогда из за чего на них ценны такие бешенные?  Все цены падают а на них ростут,я уже и не мечтаю о Ака хотя бы, так как нереально мне до него дотянутся. Раньше то ака за 12-15 устраивала цена, собирал,но время проходит а цены оп и все. вообщем причина их подьема цены в чем? Жду вашу критику,мне нравится как тут на форуме любят критиковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди отбей АК и став свою цену...
даж представ себе ситуацыю ты ее отбил и идеш продавать все продают по 22... а ты такой продаеш за 12ккк...как думаеш ты так сделаеш?)

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные кланы недадут))) убьют в  Пк))))



Раньше один продавал Ака так как он фармил ее. тогда цена была классная. а сейчас незнаю по какой он продает так как забыл его ник (((



Но на рынке чистый видел за 20. за то почти у каждого 10 на сервере фулл эпик. как это надо фармить?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь друг , а куда цены на квартиры растут ? Если узнать себестоимость то жить аж не хочется . 

Построй свою квартиру (фармани ак) и продавай ее за столько сколько сочтешь нужным , я думаю ,что цена не сильно будет отличаться от нынешней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут это до игры? это все власть власть. ее надо менять. все создаю клан в котором все 16 сеты и пухи будут))))



Рб врятли получится отбить? их фармят слитыми твинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YkoL4ik сказал:

Ну а причем тут это до игры? это все власть власть. ее надо менять. все создаю клан в котором все 16 сеты и пухи будут))))

за сколько ты хочешь купить АК ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока  не хочу так как потратил на еверс мейс. когда насобирал уже не смог купить))) хотел за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YkoL4ik сказал:

Пока  не хочу так как потратил на еверс мейс. когда насобирал уже не смог купить))) хотел за 15

а почему ты считаеш ьчто 15 это норм цена ? я вот покупал ак за 3.5 , а потом еще 1 за 10 . 

Откуда ты взял цену 15 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что он стоит так. и на рынке недавно читсый стоял за 20



Ак за 3.5 это наверное первый год после открытия был наверное круто. я когда начал играть даже не думал об ака 2 года так как на бд бегал соло.



Прошло 4 года захотел ака а с мои онлайно это фарма еще год)))



Но захотел из за выкачаных двух танков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что адены у народа все больше и больше,и спрос превышает предложение,естественно что тот же АК купит тот кто больше всех предложит.От этого и растет цена.Инфляция на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то выставит АК или какую-то норм шмотку на 10-20% дешевле, тут же набегут барыги, купят и сядут перепродать уже на 2-5% дешевле.
Вот и вист цена в небесах, а то и растёт. Т.к. все если АК у нормальных людей раскупят, барыги могут даже поднять.

Это надо столько АК выставить, чтоб у барыг адены не хватило всё перекупать.

 

Что касается топ кланов, то им сбивать цену совсем мне резон, ибо они разожрались настолько сильно, что и 10ккк им совсем не деньги.

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MarcusStrike сказал:

спрос превышает предложение

нет не превышает , по карайней мере касательно АК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

нет не превышает , по карайней мере касательно АК 

Просто как мне кажется если сейчас АК будет стоить 15,то желающих купить было бы в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загилили на счет Бая это точно я бы до старости собирал.)))) Я понимаю что бай луле танку))))



Странно, Розовая Челочка пропала. Она хорошо критикует. Интересен ее комент:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не покупали по таких космических ценах то и цены такой не было. Епик бижа находится в определенно малом количестве по отношению количеству играющих людей ибо респ РБ ограничен, за исключением блесс закена но том ничтожно мал шанс выпадения. Ничего похожего на сервере нет из-за инст зон. Образно говоря можно до безконечности фармить точки в хирорифте 24 часа в сутки, фармить блесс фрею, делать по 10 заходов на фринту в день и тд. Все логично и цена будет расти, если админы не поменяют что то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Б0р0да сказал:

Если б не покупали по таких космических ценах то и цены такой не было. 

расскажи это квартплате , проезду , налогам на авто и ценам на парнас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем Гемы гемы виноваты)))))) многие не ходят на зака из за малого шанса блес зака а жалко выкидывать 3 ге ы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

расскажи это квартплате , проезду , налогам на авто и ценам на парнас ) 

Та причем здесь квартплата, Не путай грешное с праведным или ты уже совсем от реала отошел с игрой этой .... :)

Это человеческий фактор покупаешь сегодня потому что боишься что завтра будет дороже и сами себе набиваешь цену. С квартплатой совсем иная ситуация, тебе государство посавило прайс а ты будь добр плати.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Б0р0да сказал:

Та причем здесь квартплата, Не путай грешное с праведным или ты уже совсем от реала отошел с игрой этой .... :)

суть в том ,что если тебе нужно , то купишь и заплатишь столько сколько скажут , если других вариантов нет. А их нет . Добывает АК на х5 1-н человек , по сколько он поставит , по столько и будете покупать. Твое правило выше работает только в условиях конкуренции , а ее тут нет.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать двойной респ рб в сутки то ака в 2 раза меньше будет стоить)))) Но это не реально))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YkoL4ik сказал:

 в 2 раза меньше будет стоить

нет не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пробывать на х7 на след открытие идти за эпиком,и то наверное не соберу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YkoL4ik сказал:

А сделать двойной респ рб в сутки то ака в 2 раза меньше будет стоить)))) Но это не реально))))))))

Я ж тебе написал выше если админы что то поменяют. С другой стороны это все абстрактно. Зачем тебе АК скажем? попробую угадать что бы ходить на фарм. Вот возьми сейчас купи АК за 25 и бая за 45 и посчитай за сколько оно тебе отобьется? :) Я например купил тиру +14 мид кости , ак+бай+валик+бзак и хожу раз-два в неделю в лабу :) это экономически не выгодно на лет 10 что б отбилось, хотя с другой стороны была б у меня адена - это тоже виртуальные циферки ...

p.s. так что играй в удовольствие и не парься и не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе хожу на все инсты палом без ака кроме бфреи. А для шк не особо надо ака но прогреса хочется)))) но и для вла хотелось бы )))) как бы прогресировать как то приятнее чем на месте стоять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена будет падать только в 2-х случаях . 

1) когда товар долго лежит и его необходимо продать , - это точно не про ак . 

2) когда появляется кто-то еще продающий такой же товар . 

 

Но для 2-го способа нужно драться за моба , а этого ни кто не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прогрессируй потихоньку, не успеваешь насобирать - покупай голду. насобирал лярдик перевел на голд - это так безвоздмезный совет :)



2 минуты назад, wizard сказал:

Цена будет падать только в 2-х случаях . 

1) когда товар долго лежит и его необходимо продать , - это точно не про ак . 

2) когда появляется кто-то еще продающий такой же товар . 

 

Но для 2-го способа нужно драться за моба , а этого ни кто не хочет. 

Второй способ тоже не подействует. Ты же сам выше писал. Скажем ты отбил АК у зяблика зачем тебе его продавать по 15 если его берут по 25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Б0р0да сказал:

Второй способ тоже не подействует. Ты же сам выше писал. Скажем ты отбил АК у зяблика зачем тебе его продавать по 15 если его берут по 25 :)

 

еще как будет . 

до 3-х ккк он конечно цену не опустит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...