Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны (19.11.16): Итоги


Cancel

Рекомендуемые сообщения

впринципи очень много пачек сидят по своим небольшим кланам, кто же их объединит до следующих осад и тв, скандалы, интриги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, 52смВобхвате сказал:

Ало какие гламуры мрась))) Тут состав уже нет тот. И кл дельфин.Так что закройся мусорка.

По поводу замка - следите за дионом))))))))


 

Замок дион - проверяй.

 


 

Кароче летали по кд в замок. У нас точки по всему адену.

 

ну в следующий раз то я найду , не переживай. 

Единственное что я точно видел, что челики бегают с балконов по кд. Учитывая тот факт , что я сказал не пускать в замок никого с главных ворот арбопаку, с чем они успешно справлялись, а вы все никак не заканчивались, а некоторые челики через 30 секунд появлялись опять в тронке после моего фокуса несколько раз, дает право сделать вывод, что кто-то не учится на старых ошибках , друг)))) гл на следующих осадах . Фрапсик подрублю 

А да, успокой своих однокритовых шавок. Очень забавно со стороны выглядят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lisaalisa сказал:

У кого там с кем 69 как в старые добрые? 

А то я гиран фармлю, не в курсах 

Щас бы в 2016 гиран пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПохотливыйБурунд сказал:

Щас бы в 2016 гиран пофармить

Верните 2010 ;d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СферА сказал:

Хахаххахахахахахахахахаха,  ноу ней 

сказал мне типичный мальчик из стада, которого никто никогда не запомнит. я оскорблён и обижен, пойду имя поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoomPrince сказал:

сказал мне типичный мальчик из стада, которого никто никогда не запомнит. я оскорблён и обижен, пойду имя поищу.

Дум, не овни бедных парней, иди бабос с гирана руби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, вот эти людишки, которые сейчас вылезли с будок, и кричат о том что они такие мега Крутые, обычно плохо заканчивают, как вариант нюхают землю по кд. Поэтому угомонитесь, гламуры :mellow: по факту... вы сейчас просто лохи, которые даже регнуться на замок не смогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DoomPrince сказал:

сказал мне типичный мальчик из стада, которого никто никогда не запомнит. я оскорблён и обижен, пойду имя поищу.

Слоупок, ты еще чей подстольный вафел? Залаял тут, иди обратно в будку. :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто 5 страниц дерьма.  по факту что  топовые гламуры что га получали по 6-12к критом( кроме танка) не было ни одного клан залёта/ пацаны бежали по 2-3 человека так что как они оказывались в замке непонятно. а так то норм фанчик/ приходите к нам ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

ну в следующий раз то я найду , не переживай. 

Единственное что я точно видел, что челики бегают с балконов по кд. Учитывая тот факт , что я сказал не пускать в замок никого с главных ворот арбопаку, с чем они успешно справлялись, а вы все никак не заканчивались, а некоторые челики через 30 секунд появлялись опять в тронке после моего фокуса несколько раз, дает право сделать вывод, что кто-то не учится на старых ошибках , друг)))) гл на следующих осадах . Фрапсик подрублю 

А да, успокой своих однокритовых шавок. Очень забавно со стороны выглядят. 

Да хоть 1000 фрапсов подруби - умнее ты не станешь. Кароче щас бы точку запилить на балконе) Но ты себя успокаивай и оправдывайся тем, что у нашего клана были везде точки в замке и с них мы по кд летали. Ведь лучше сказать что кто-то багаюзил, чем признать свою нищету. 

Твой арбо пак который так " классно справлялся с задачей" видя клан, просто бежал без оглядки до мирки адена (Наверное он думал что он кайтит)  И да что бы кто-то не заканчивался нужно их убить мб?))

"P.S" Смотрите сырок бегает  , ну плюхните  рядом с ним по скилу. А то он "Фокусит адски" ,бегая по осадке туда сюда ,вводя врага в заблуждение.Хм куда он делся? Да вроде от флешки упал. Фея с твоего сырка просто угарнул)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AeroCh1nk сказал:

Как показывает практика, вот эти людишки, которые сейчас вылезли с будок, и кричат о том что они такие мега Крутые, обычно плохо заканчивают, как вариант нюхают землю по кд. Поэтому угомонитесь, гламуры :mellow: по факту... вы сейчас просто лохи, которые даже регнуться на замок не смогли 

ага ,учитывая что мы вас насиловали по всем локациям и все кланы вертели,но это  же не считается верно?)0000)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AeroCh1nk сказал:

Куда смеяться?

В промежность своего кла посмейся - не отходя от кассы как говорится. Зачем усложнять жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

ну в следующий раз то я найду , не переживай. 

Единственное что я точно видел, что челики бегают с балконов по кд. Учитывая тот факт , что я сказал не пускать в замок никого с главных ворот арбопаку, с чем они успешно справлялись, а вы все никак не заканчивались, а некоторые челики через 30 секунд появлялись опять в тронке после моего фокуса несколько раз, дает право сделать вывод, что кто-то не учится на старых ошибках , друг)))) гл на следующих осадах . Фрапсик подрублю 

А да, успокой своих однокритовых шавок. Очень забавно со стороны выглядят. 

щас бы сырком зафокусить хДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

ага ,учитывая что мы вас насиловали по всем локациям и все кланы вертели,но это  же не считается верно?)0000)0

Кого ты там вертел? В каждой теме решил пофэйлиться? Ладно, разрешаю.

 

7 минут назад, 52смВобхвате сказал:

В промежность своего кла посмейся - не отходя от кассы как говорится. Зачем усложнять жизнь?)

Затралел))0)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 52смВобхвате сказал:

Да хоть 1000 фрапсов подруби - умнее ты не станешь. Кароче щас бы точку запилить на балконе) Но ты себя успокаивай и оправдывайся тем, что у нашего клана были везде точки в замке и с них мы по кд летали. Ведь лучше сказать что кто-то багаюзил, чем признать свою нищету. 

Твой арбо пак который так " классно справлялся с задачей" видя клан, просто бежал без оглядки до мирки адена (Наверное он думал что он кайтит)  И да что бы кто-то не заканчивался нужно их убить мб?))

"P.S" Смотрите сырок бегает  , ну плюхните  рядом с ним по скилу. А то он "Фокусит адски" ,бегая по осадке туда сюда ,вводя врага в заблуждение.Хм куда он делся? Да вроде от флешки упал. Фея с твоего сырка просто угарнул)

 

ну ты тупой , просто пробка. 80 человек ресаются и смотрят как в тронке появляются одни и те же ники по несколько раз, а тупой качек КЛ говорит, что ничего не юзал))))

Бтв у тебя есть маги , которые от того самого сырка с тату на кон на этих осадах , падают с крита. Забавное стадо 

Бтв2 , на ТВ в равном количестве у вас вообще 0 шансов было на дионе, даже с помощью подсосни в виде вампиров. Пока радуйся своим псевдонагибом(и то не чистым) стадом, а дальше глянем. 

 

Больше ничего отвечать не буду , ибо бессмысленно. Протеины все мозги уничтожили походу))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Порнушка сказал:

Как то слабенько.

так же как игорек в алертах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

ну ты тупой , просто пробка. 80 человек ресаются и смотрят как в тронке появляются одни и те же ники по несколько раз, а тупой качек КЛ говорит, что ничего не юзал))))

Бтв у тебя есть маги , которые от того самого сырка с тату на кон на этих осадах , падают с крита. Забавное стадо 

Бтв2 , на ТВ в равном количестве у вас вообще 0 шансов было на дионе, даже с помощью подсосни в виде вампиров. Пока радуйся своим псевдонагибом(и то не чистым) стадом, а дальше глянем. 

 

Больше ничего отвечать не буду , ибо бессмысленно. Протеины все мозги уничтожили походу))0

Не сливайся с темы плиз, ты меня так хорошо веселишь своими высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sn0wbreezik сказал:

так же как игорек в алертах? 

Так Игорюша не изменяет своим традициям просто))) пьяный падает и все ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sn0wbreezik сказал:

так же как игорек в алертах? 

Тут другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Мало сайдов - мало страниц

Многие не сидят на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл мне с умалишенным что-то обсуждать, если он настолько бесполезен , что просто тупо набрал всё стадо сервера и пошел задавил массой типа. И то , на руне пару раз упал, на адене тоже упал где то с точками . Говно по всему замку бегало, только успевали расстреливать . 

И в итоге так и не кастанул :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падал на адене по кд, не знаю про какие ресы вы гаварити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже один раз убили на Руне, на Адене улетали по командам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sn0wbreezik сказал:

да смысл мне с умалишенным что-то обсуждать, если он настолько бесполезен , что просто тупо набрал всё стадо сервера и пошел задавил массой типа. И то , на руне пару раз упал, на адене тоже упал где то с точками . Говно по всему замку бегало, только успевали расстреливать . 

И в итоге так и не кастанул :rofl:

 

чот как-то даже лень срачик разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...