Перейти к содержанию
Asterios

магия в соа


ZWEARG

Рекомендуемые сообщения

20.11.2016 01:36, Spoody сказал:

че писать, в соа мы еще не разу не упали пак на пак, при условии что все гвг были у нас либо ноу клан либо в клане без скилов, тот замес который был вначале был тяжелый для нас, ибо мы были ноу клан и под мобами, а парни пришли подготовленные, но в итоге мы все равно вывезли, базара нет играют неплохо, эквип подтянуть и можно будет в гвг потягаться

:rofl: с поднятием вара и убийством полу афк пати без бафа ? а?а7а7?А7А?А? ахаххахАХАХАХХА, интересно кто с тобой еще гвг пойдёт,сосуди ты такой клоун 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

:rofl: с поднятием вара и убийством полу афк пати без бафа ? а?а7а7?А7А?А? ахаххахАХАХАХХА, интересно кто с тобой еще гвг пойдёт,сосуди ты такой клоун 

down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DoomPrince сказал:

щас бы постоять и подождать, пока все нафармят и будут готовы к гвг...

Я не говорю, что вы не на скилле, асист хороший, все действуют четко, я говорю, что уж лучше( ну как по мне и как это было на старом хантере) фрапсить масс замесы, когда начнется клановый прайм, или пак на пак в пвп локах( ну это типа без АОЕ мобов). Вот лично по мне такое видео гораздо интереснее, будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iEnemy сказал:

Я не говорю, что вы не на скилле, асист хороший, все действуют четко, я говорю, что уж лучше( ну как по мне и как это было на старом хантере) фрапсить масс замесы, когда начнется клановый прайм, или пак на пак в пвп локах( ну это типа без АОЕ мобов). Вот лично по мне такое видео гораздо интереснее, будем ждать))

я стримлю каждый день, тв и осады тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал такой, открываешь сумку, а там атрибут земли. порадовало чО уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iEnemy said:

Я не говорю, что вы не на скилле, асист хороший, все действуют четко, я говорю, что уж лучше( ну как по мне и как это было на старом хантере) фрапсить масс замесы, когда начнется клановый прайм, или пак на пак в пвп локах( ну это типа без АОЕ мобов). Вот лично по мне такое видео гораздо интереснее, будем ждать))

так проблема в том что паков мало и тем более клан на клан нет

ну и пвп локи это какие? мб мы просто не в курсе где все пвпшатся

Изменено пользователем OoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iEnemy сказал:

Я не говорю, что вы не на скилле, асист хороший, все действуют четко, я говорю, что уж лучше( ну как по мне и как это было на старом хантере) фрапсить масс замесы, когда начнется клановый прайм, или пак на пак в пвп локах( ну это типа без АОЕ мобов). Вот лично по мне такое видео гораздо интереснее, будем ждать))

интересно, наверно, клан на клан, когда в клане вас 1 пак... пацаны стоят в соа флагнутые. а давайте мы мимо пробежим, пусть ссаные гламурчики или ещё какой-то бомжесброд пофармит. так надо? т.е. когда это недопак выбивает рандомов со спота - это нормально. а когда норм пак приходит и ломает им лица - это плохо. сразу летят отмазы: мы не фулкой, не собраны, под мобами и бла бла бла 100500 причин.
а видосы просто выкладываются от делать нефиг.



20.11.2016 03:10, Spoody сказал:

что там по видео заметно клоун? Там замес обрывается когда мы еще стоим, далее концовка этого замеса как только оттянулись от мобов, покажешь мне фрапс где мы в 9 тел на земле лежим от 1 пака? Нет? А я покажу завтра фулл историю этого замеса, где 9 тел ньюворлдов лежат на земле и нажимают в город, еще че то перданешь?

я тебе скажу про 10мма. + кансел + нюкер, которого никто не бил. или такого не было? :) на данный момент, вы самый сильный пак, который встречался, только вот мы на вас рты не открывали и относились нормально, а вот от тебя прям несёт дерьмецом... по секрету, на тот момент у нас вообще не было клан скиллов. а сейчас 3 скилла 2 лвла :D 

Изменено пользователем DoomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ассист , качественное пвп + вам , понравилось очь , а кто ассистит Толян?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoteNarkote сказал:

Норм ассист , качественное пвп + вам , понравилось очь , а кто ассистит Толян?)

Асистер забор то есть сменитьник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DoomPrince сказал:

интересно, наверно, клан на клан, когда в клане вас 1 пак... пацаны стоят в соа флагнутые. а давайте мы мимо пробежим, пусть ссаные гламурчики или ещё какой-то бомжесброд пофармит. так надо? т.е. когда это недопак выбивает рандомов со спота - это нормально. а когда норм пак приходит и ломает им лица - это плохо. сразу летят отмазы: мы не фулкой, не собраны, под мобами и бла бла бла 100500 причин.
а видосы просто выкладываются от делать нефиг.

 

Если для вас комильфо такое пвп-это ваше дело, и ты как-то странно пишешь, вроде есть какой-то смысл в написанной ахинее, но вот какой уловить сложно.

 

 

 

Изменено пользователем iEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoteNarkote сказал:

Норм ассист , качественное пвп + вам , понравилось очь , а кто ассистит Толян?)

мы отрабатываем на каждом маге асист, что бы все хорошо играли. один асистер в пати это забей, тебе не кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это есть , когда играл был ассистером кп , проблема была найти норм ассистера 2 рого , чтоб и комп не лагал и нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KoteNarkote сказал:

Да , это есть , когда играл был ассистером кп , проблема была найти норм ассистера 2 рого , чтоб кто-то наконец начал раздавать асисты

 

Лучше бы ты асисты раздавал чем искать второго асистера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, M13t сказал:

Лучше бы ты асисты раздавал чем искать второго асистера

корали асиста асистят асистят асистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M13t сказал:

Лучше бы ты асисты раздавал чем искать второго асистера

Лучше б ты ебало закрыл , и не пукал тут , лолко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KoteNarkote сказал:

Лучше б ты ебало закрыл , и не пукал тут , лолко

А до меня дошло, сорян. Это такой способ раздавать асисты, найдя человека который это сделает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,ты прав , какты догадался? сам сообразил или подсказали  ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KoteNarkote сказал:

Ага ,ты прав , какты догадался? сам сообразил или подсказали  ? ?

На новом серве нашли асистера? Могу помочь, не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало ,ку , лолко я не играю уже около года , что ты несешь ? недоразвитый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас еще есть возможность присоедениться к нашему паку... есть вакантное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Tolamba said:

у вас еще есть возможность присоедениться к нашему паку... есть вакантное место...

даже два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно сильный пак с птс сервера пришел на яву убивать и еще зверга позвали аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KoteNarkote сказал:

Ало ,ку , лолко я не играю уже около года , что ты несешь ? недоразвитый .

Твое кп около года назад поняло  что асистер вместо асистов ищет нормального асистера и кикнуло тебя?



5 часов назад, Tolamba сказал:

у вас еще есть возможность присоедениться к нашему паку... есть вакантное место...

Меня возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naomii сказал:

 

довольно сильный пак с птс сервера пришел на яву убивать и еще зверга позвали аахахах

 

1 его ни кто не звал, он сам решил поиграть с нами...

2 решили немного отдохнуть и да, тут есть с кем можно повоевать...

3 комьюнити астериоса отличается от привычных нам, но и в этом есть +...  нету плаксивых девочек аля "фана нет мы на некст сервер"...

С = Стабильность... поиграем пофанимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Naomii сказал:

довольно сильный пак с птс сервера пришел на яву убивать и еще зверга позвали аахахах

я сам сюда пришел. анатолий хороший руководитель и уже блевать тянет от игры против программного обеспечения, хоть они и жмут табличку в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M13t сказал:

Твое кп около года назад поняло  что асистер вместо асистов ищет нормального асистера и кикнуло тебя?


 

Меня возьмете?

 

 

Ты скажи честно , ты головой часто бился куда либо? или тебя в детстве роняли и не раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoteNarkote сказал:

 

Ты скажи честно , ты головой часто бился куда либо? или тебя в детстве роняли и не раз?

Не я же сижу на форуме игры в которую не играю год :rofl:

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут половина форума таких , лолко , ты уже не знаешь к чему бы придраться , лучше сходи в клуб попей соляры расслабься , тут с тобой уже не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...