Перейти к содержанию
Asterios

Про адену и курс голда.


SuicideSilence

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

база астериоса как известно в шаре..и там уже 1000чи раздетых чаров ..вот где навар а не 2ые рейты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база астериоса как известно в шаре..и там уже 1000чи раздетых чаров ..вот где навар а не 2ые рейты..

Нет там навара

все аки были привязаны к железу и ип до первого входа.

Брошеный ак раздеть не просто совсем но в принципе возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня интересует вопрос-когда ты посетишь школу?(отмазки типо того ,что ночь и т.д.не в моде) и еще!!!!ты сам тут признаешь что дон???отчего донам негодовать если они получают голды?а голды как всем известно дорожают и очень сильно.так ты бомж или дон?насколько тут многим известно твой твинк(перс)с ником"чарли менсон".так щас кину скрин пусть все глядят как ты кичился своими 14840 сильвами.видать не бомж.тогда дон.а чего негодуешь я так и не понял?а лексикон же у тебя,;)32bfe065ef27.jpg

привет бомш!

по теме:

ИМХО, Цены на голд наврятли упадут, помню месяца 3или 4 назад голды по 700продавал потом цены начали падать, до рейтов х2 по 400покупал, щас они опять стоят 700, вывод: в тот промежуток времени когда голд стоял 400кк на сервере было много голда и мало адены, щас же все наооборот, и наврятли серьезных донов больше чем задротов, соответственно голд будет расходится нормально, опять же если смотреть с другой стороны, люди понимают что именно сейчас выгодно хорошо задонатить и продать голд подороже в надежде купить его дешевле через некоторое время, как я понял таких людей немало, и тут как всегда действует закон "дешевле поставишь, быстрее продашь", а продовать то нужно как можно быстрее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеа!чему там завидовать???тому что он невоспитан и безграмотен?я думаю нормальный человек такому завидовать не будет,я тоже.или тому что у него не хватает в реальной жизни найти применение деньгам(если он дон).только ненормальный будет выбрасывать на ветер столько денег.а может завидовать тому ,что он сутками на пролет сидит и фармит адену?(если он не дон-а бомжара ,как он сам высказался).

так чему из перечисленного тут можно завидовать???

только соболезную....уникуму уже не помочь .мы его потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бомш!

по теме:

ИМХО, Цены на голд наврятли упадут, помню месяца 3или 4 назад голды по 700продавал потом цены начали падать, до рейтов х2 по 400покупал, щас они опять стоят 700, вывод: в тот промежуток времени когда голд стоял 400кк на сервере было много голда и мало адены, щас же все наооборот, и наврятли серьезных донов больше чем задротов, соответственно голд будет расходится нормально, опять же если смотреть с другой стороны, люди понимают что именно сейчас выгодно хорошо задонатить и продать голд подороже в надежде купить его дешевле через некоторое время, как я понял таких людей немало, и тут как всегда действует закон "дешевле поставишь, быстрее продашь", а продовать то нужно как можно быстрее=)

еще один человек не понявший где школа.как ты можнешь комуто что либо пояснять когда сам "дуб-дубом".смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один человек не понявший где школа.как ты можнешь комуто что либо пояснять когда сам "дуб-дубом".смешно.

какие у нас тут все взрослые haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один человек не понявший где школа.как ты можнешь комуто что либо пояснять когда сам "дуб-дубом".смешно.

Ути какие мы правильные то:) Ты тут треплишься мол все у тя безграмотные, а ты свои посты внимательно хоть раз читал?  А насчет чарли менсона (люди говорят мол он кидала)  то тут ты просто ему завидуешь, причем черной завистью, но боишься признать это согласись. 

Да и я по крайней мере высказал СВОЕ мнение по данной теме, а ты сразу начал нести эту хрень,  че тя так волнует как другие заработали? О себе лучше побеспокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеа!чему там завидовать???тому что он невоспитан и безграмотен?я думаю нормальный человек такому завидовать не будет,я тоже.или тому что у него не хватает в реальной жизни найти применение деньгам(если он дон).только ненормальный будет выбрасывать на ветер столько денег.а может завидовать тому ,что он сутками на пролет сидит и фармит адену?(если он не дон-а бомжара ,как он сам высказался).

так чему из перечисленного тут можно завидовать???

только соболезную....уникуму уже не помочь .мы его потеряли.

По-моему человек, сам заработавший немало денег, вправе сам раяпоряжаться, куда и на что их потратить. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там навара

все аки были привязаны к железу и ип до первого входа.

Брошеный ак раздеть не просто совсем но в принципе возможно.

привязка к железу была только 2 недели..открывай базу и заходи на любой акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у нас тут все взрослые haha.gif

Уже достаточно взрослый.поверь на слово.(чужие фото за свои никогда не выкладываю)

P.S.Я НЕ ДЕТЕЙ ОСУЖДАЮ,а недорослей которые даже не готовы считаться детьми(по определению);А кто тут себя (да и не только тут)ведет ненормально,к тому я без претензий.если ты не понял этого то ты тоже попадаешь в число тех "звезд"о которых я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достаточно взрослый.поверь на слово.(чужие фото за свои никогда не выкладываю)

и? :)

даже не знаю что более убого выглядит:"Ребенок неадекват в игре или взрослый человек в игре, который осуждает детей" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какие мы правильные то:) Ты тут треплишься мол все у тя безграмотные, а ты свои посты внимательно хоть раз читал? А насчет чарли менсона (люди говорят мол он кидала) то тут ты просто ему завидуешь, причем черной завистью, но боишься признать это согласись.

Да и я по крайней мере высказал СВОЕ мнение по данной теме, а ты сразу начал нести эту хрень, че тя так волнует как другие заработали? О себе лучше побеспокойся.

ты умен и даже очень ,но на будущее слово "треплишся"пишется -"треплЕшься".свои посты я внимательно читаю.если где нет запятой ,соглашусь;все с маленькой буквы?не принципиально.но с орфоргафией у меня порядок.если ты не согласен цитируй.о себе я беспокоюсь больше чем вы о себе вместе взятые.

и напоследок зависть -мне не известна.я просто люблю "тупить" людей которые считают себя звездами,хотя сами полный "0".

P.S.БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО,А ТОТ КОМУ ХВАТАЕТ.

мне хватает того что имею,а когда не хватит я достану сам.

Beshet>>>>>>если ты не знаешь что более убого для тебя тогда вообще не пиши ничего, а сядь и подумай.когда узнаешь заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ тема перешла о моих уже кстате 1530голдах.

Няшкэ.

пс. эпик сет +20 с фринтой втс=140г  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему человек, сам заработавший немало денег, вправе сам раяпоряжаться, куда и на что их потратить. Не?

ты права!если только САМ.

НУ И ВООБЩЕМ ТО Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ОН НЕ ВПРАВЕ ИХ ТРАТИТЬ.или писал?

ЛоЛ тема перешла о моих уже кстате 1530голдах.

Няшкэ.

пс. эпик сет +20 с фринтой втс=140г :D

что тебе сказать???на здоровье!хотя как по мне,то лучше иметь возможность блестать умом и телом,чем голдами с сильверами.того что у меня есть мне хватит на долго,а того что есть у тебя хз.все может исчезнуть в любой день.тем более что недавний прецедент лишний раз нас в этом уверил.и не дай бог ты потеряешь все,что ты сделаешь???попросишь еще чтоб дали?или упьешься???кушай голды на здоровье;).если только этим жив человек,то тебе и бесполезно что то пояснять.может хватит??ты даром вообще тему создал.тебя ведь не это интересовало.просто пиар.ведь в личке что выясняется,у тебя тут модераторы -лучшие друзья,которые тебя не трогают даже за нарушения правил самого сервера.что дальше говорить.и откуда голды можно даже не думать.пользуйся моментом.но не суй свою"лицо"к людям.надарили тебе -бегай, трать.пиарясь ты не станешь лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты права!если только САМ.

НУ И ВООБЩЕМ ТО Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ОН НЕ ВПРАВЕ ИХ ТРАТИТЬ.или писал?

что тебе сказать???на здоровье!хотя как по мне,то лучше иметь возможность блестать умом и телом,чем голдами с сильверами.того что у меня есть мне хватит на долго,а того что есть у тебя хз.все может исчезнуть в любой день.тем более что недавний прецедент лишний раз нас в этом уверил.и не дай бог ты потеряешь все,что ты сделаешь???попросишь еще чтоб дали?или упьешься???кушай голды на здоровье;).если только этим жив человек,то тебе и бесполезно что то пояснять.может хватит??ты даром вообще тему создал.тебя ведь не это интересовало.просто пиар.ведь в личке что выясняется,у тебя тут модераторы -лучшие друзья,которые тебя не трогают даже за нарушения правил самого сервера.что дальше говорить.и откуда голды можно даже не думать.пользуйся моментом.но не суй свою"лицо"к людям.надарили тебе -бегай, трать.пиарясь ты не станешь лучше.

omfg   :D

тяжело быть алигофреном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omfg :D

тяжело быть алигофреном?

не знаю!тебе виднее!

пс.а правда покалывает???глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshet>>>>>>если ты не знаешь что более убого для тебя тогда вообще не пиши ничего, а сядь и подумай.когда узнаешь заходи.

скорее всего 2-е, смешно смотреть когда взрослый дядька играет в игру и детей учит уму- разуму, а ещё смешнее, когда взрослый дядька пиписьками с агрошколотой меряецО haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего 2-е, смешно смотреть когда взрослый дядька играет в игру и детей учит уму- разуму, а ещё смешнее, когда взрослый дядька пиписьками с агрошколотой меряецО haha.gif

смех продляет жизнь,но не добавляет ума, а насчет "школоты"ты верно заметил.ты учел ,что по твоим словам на мои посты я и с тобой тоже меряюсь то?а что смешнее дядька учащий щколоту?или школота учащая дядьку????а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смешнее дядька учащий щколоту?или школота учащая дядьку????а?

наверн 2-е, но как раз смешнее то, что дядку учат, а не то что школота учит + не вижу при чем тут это blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверн 2-е, но как раз смешнее то, что дядку учат, а не то что школота учит + не вижу при чем тут это blink.gif

у тебя нет даже потенциала на то, чтоб меня чемуто научить.и еще долго не будет.я уже давно вы...ал то что ты еще только кушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет даже потенциала на то, чтоб меня чемуто научить.и еще долго не будет.я уже давно вы...ал то что ты еще только кушаешь.

"научи дурака молиться, та тот голову об пол расшибет"©Народная мудрость happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"научи дурака молиться, та тот голову об пол расшибет"©Народная мудрость happy.gif

ну тогда мой тебе дружеский совет----не молись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мой тебе дружеский совет----не молись!!!

ну да... стрелки кидать- много ума не надо happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... стрелки кидать- много ума не надо happy.gif

не кидай))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...