Перейти к содержанию
Asterios

Неисправность в Рифте


Qwi

Рекомендуемые сообщения

Ето не первая тема по поводу лага в рифте. Но так и небыло ответа по етому поводу постоянное зависание в комнатах и при выходе из рифта в зал ожыдания прозьба исправить ето зарание большое спасибо!!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз необзывайтесь, что такое рифт? я играю недавно и очень часто вижу упоминание слово рифта...как я понел это что-то наподобии кат только где находятся ненаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как убиваешь Анаказеля тоже застряеш иногда!

Вчера после того как его убивали стабильно из фул пати 3 , 4 человека не могут двигаться и юзать какие либо скилы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже случался такой глюк, как временное решение. Все члены пати ходят  по рифту сидя  :D Ну тоесть один заводит, все остальные сидят. При таком передвижении глюк не был замечен. Возможно ошибаюсь. Но мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...