Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


qqJes

Рекомендуемые сообщения

Буду краток , ибо опять тему удалят 

1.) Любой стан идет на 100% 

2.) Лимита точки нет , просто ребята которые не донят ничего не могут , выходят типы +16 кривые , с авто атаки убивают 

 

Мб сделаете лимит на точку оли +10 хотя бы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, стан не может быть 100%

во-вторых, какой у тебя сет/тату/бижа/класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.

Модо в морай хеви +10 и 3 мамбой хиро брал когда пол серва были  фул20 

 

Завтра я вам покажу 

Я сабы качну завтра и покажу скил

(Кривой танк с не точечными скилами, за профу опыт игры - 2 раза на тиату ходил)

 

 



И стан против эпика проходит редко 

 

Я на дагере фронту +0  брал против физиков со станом

И разные 10 сеты против магов

Твины у меня бегали нужных для оли сетах (гнум, вл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так делай резист от стана смысл ныть на форуме?
мойрай+оли(эпик бижа)+талик и вперед.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Тесей сказал:

во-первых, стан не может быть 100%

во-вторых, какой у тебя сет/тату/бижа/класс

Ворпал +10 / Фул эпик сет , одевал даже МА +10 рар заточил , она дает максимальной резист от стана , все ровно получаю станы по кд , спрашиваю у танка какой шанс говорит 80% , как может быть стан у него шанс 80% , когда у меня уже все что возможно есть на резист от стана , как больше сделать ............ тупо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору могу посоветовать лишь привыкнуть к Хантеру, так как то, что он написал - полнейшая чушь.
Фармить легко даже в слабопроточенном эквипе, а % стана не такой уж высокий. Разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, qqJes сказал:

Ворпал +10 / Фул эпик сет , одевал даже МА +10 рар заточил , она дает максимальной резист от стана , все ровно получаю станы по кд , спрашиваю у танка какой шанс говорит 80% , как может быть стан у него шанс 80% , когда у меня уже все что возможно есть на резист от стана , как больше сделать ............ тупо бред

ворпал не дает резист к стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , ворпал не дает резист от стана читаем 

  • Полный комплект: Физ. Защ. +5.57%,, Макс. MP +360, Скорость +3%,, Физ. Атк. +5.57%, Скор. Атк. +5%,, СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Сила Крит. Атк. +182. Позволяет носить плащ.

А в чем самой прикол , вот такие чисто нубы играют которые вообще не шарят как играть , вдонят +16 фул и просто с авто атаки убивают , просто астериус привет . 

 

И для особо слепых , которые чистаю только первые 3 слова , одевал даже МА сет , все ровно все станы шли на ура . 

Тема была создана не для вас , а для администрации , если они компетентны в механике игры , они проверят все , и увидят что любая оглушающая атака с нереальным шансом , это как на Гк у кого стан тот выиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, qqJes сказал:

Мда , ворпал не дает резист от стана читаем 

  • Полный комплект: Физ. Защ. +5.57%,, Макс. MP +360, Скорость +3%,, Физ. Атк. +5.57%, Скор. Атк. +5%,, СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Сила Крит. Атк. +182. Позволяет носить плащ.

А в чем самой прикол , вот такие чисто нубы играют которые вообще не шарят как играть , вдонят +16 фул и просто с авто атаки убивают , просто астериус привет . 

 

И для особо слепых , которые чистаю только первые 3 слова , одевал даже МА сет , все ровно все станы шли на ура . 

Тема была создана не для вас , а для администрации , если они компетентны в механике игры , они проверят все , и увидят что любая оглушающая атака с нереальным шансом , это как на Гк у кого стан тот выиграл 

я думаю проблема в тебе. если тебя убивают даже в 10 эквипе можно убивать 16 челов

p.s фул эпик с б фреей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом хантере на оли не ходил еще, на старом не помню проблем с станом, вот против сб я какой то сет одевал на резист парал.

Позабывал уже много чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...