Перейти к содержанию
Asterios

Клиент


qqJes

Рекомендуемые сообщения

Почему когда я делаю клиент ярче в файле Option.ini Гамму повышаю с 1,2 до 1,5 http://joxi.ru/xAeEweZS45J8Ay вот 

Клиент становится светлой как раз норм , но потом например если я ставлю минимальные настройки , или меняют лут , при нажатии Меню потом Настройки кнопки Принять , в файле Option.ini Гамма опять становится на 1,2 и клиент опять стает темным , как сделать что бы гамма не изменялась и всегда оставалась 1,5 . А то играть на 1,2 очень неудобно очень и очень темный клиент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qqJes сказал:

, как сделать что бы гамма не изменялась и всегда оставалась 1,5

не жать "минимальные настройки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GGumbo сказал:

не жать "минимальные настройки"

в гиране я с минимальными так как людей ппц , в поле мне нада макс настройки , мб подскажи как сделать что бы оно не менялось ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, минимальные настройки это "шаблон", не нравятся - ставьте минимальные параметры вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...