Перейти к содержанию
Asterios

ищу совета


СЧАСТЬЕ

Рекомендуемые сообщения

человек на парнасе с именем Хомячпок продавал веспер копье+10,чистое,я ему предложил клан 6 лвл с фул скилам в обмен на копье, он попросил в доплату морай щит+8. договорились на такую сделку:веспер копье+10 за клан 6 лвл+морай щит+8.
далее чел бежит к таурину,я релогаюсь на гномика БогОбмена, Чел заводит твинка Гусицкий,я принимаю его твинка в клан и делаю Клом своего уже бывшего клана Revers.
Новый Кл сразу же меня кикает из клана и оффается из игры обоими персами.
это игровой момент или я все таки могу сделать чтобы этого чела забанили (наверное он успел и свою веспер пику+10 отправить почтой на основного персонажа)
К сожалению сайт ставит ограничение на обьем картинки более 4 мб нельзя, и просит фотки определенного формата, скрины скинуть не выходит
во спасибо,скинул

Скрытый текст


Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

12.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг программа пейнт о ней все все дети знают даже))) там пересохранить картинку в нужном формате можно. советую сделать))))



Даже подскажу,открой свой скрин через пейнт потом сохрани в формате jpg   jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок, надо было сначала пику брать а потом клан отдавать

мб у него интернет рубанули, а ты уже шум поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже сидит на парнасе и в упор втирает что он честнейший в мире человек (точнее гном)

Изменено пользователем СЧАСТЬЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не те скрины выложил

дай скрин с договором об обмене клана на пику или на шо ты там его менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал скринить, когда понял, что обманывает,на скрине есть и эта пика и что мне пришел морай щит+8 с основного персонажа. Условия договора не скринил.
Если отправлю жалобу на персонажа, представители администрации,зная время и ники пересывающихся,могут посмотреть переписку?
И попадает ли это под "мошенничество"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СЧАСТЬЕ сказал:

я начал скринить, когда понял, что обманывает,на скрине есть и эта пика и что мне пришел морай щит+8 с основного персонажа. Условия договора не скринил.
Если отправлю жалобу на персонажа, представители администрации,зная время и ники пересывающихся,могут посмотреть переписку?
И попадает ли это под "мошенничество"?

искать в  тонне логов переписок ваши подьездные разборки, ради 6 лвл клана и лоу пики на +10, ты серьезно? <_<

научись разбираться в людях прежде всего, смешно

Изменено пользователем Asmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СЧАСТЬЕ сказал:

он уже сидит на парнасе и в упор втирает что он честнейший в мире человек (точнее гном)

честный гном?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серьезно,на др. сервере,там админы находили логи вообще махом, и банили за такое сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, СЧАСТЬЕ сказал:

да серьезно,на др. сервере,там админы находили логи вообще махом, и банили за такое сразу

за такое банят. Интересовался когда-то у ГМов по этому вопросу. Пиши в ПСА и все сделают как надо.

 

Тему можно /close

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо о отец Фанни, о сын Банни!)

+12 очков к твоей карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мошенничество если логи подтвердят твои слова то будит ему кара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2016 19:20, Asmy сказал:

искать в  тонне логов переписок ваши подьездные разборки, ради 6 лвл клана и лоу пики на +10, ты серьезно? <_<

научись разбираться в людях прежде всего, смешно

Откуда тебе известно будут искать или нет? Ты ГМ? может админ? Или хотя бы модератор чата? Или это так что бы ляпнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Б0р0да сказал:

Откуда тебе известно будут искать или нет? Ты ГМ? может админ? Или хотя бы модератор чата? Или это так что бы ляпнуть? :)

 

Да банят тут "торговых" мошенников всех видов и типов.. Что мне и нравится в сервере.
А чтобы админам не искать в тонне логов, можно облегчить им жизнь и указать в заявке ПСА примерное время.
Просто ентот Асми плохо себе представляет структуру логов, думает, наверное, что это такой же чат, как в игре, тока большой.)))

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Просто ентот Асми плохо себе представляет структуру логов, думает, наверное, что это такой же чат, как в игре, тока большой.)))

 

хм...я тоже так думаю :rofl:. и сразу возник вопрос, а как выглядит структура логов? :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ellaren сказал:

и сразу возник вопрос, а как выглядит структура логов? :blink::wacko:

 

Откуда я знаю.) Массив с фильтром по нику(ам), словам, дате и тд., вероятно.

 

логе.JPG

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Б0р0да сказал:

Откуда тебе известно будут искать или нет? Ты ГМ? может админ? Или хотя бы модератор чата? Или это так что бы ляпнуть? :)

Все очевидно же, сколько внимания моему посту, пум пуру рум.

3 часа назад, Бугай сказал:

 

Да банят тут "торговых" мошенников всех видов и типов.. Что мне и нравится в сервере.
А чтобы админам не искать в тонне логов, можно облегчить им жизнь и указать в заявке ПСА примерное время.
Просто ентот Асми плохо себе представляет структуру логов, думает, наверное, что это такой же чат, как в игре, тока большой.)))

Не умничай, лучше помоги ему 7 лвл апнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...