Перейти к содержанию
Asterios

Вазможен ли перевод перса с другого сервера а Астериос?


Ivann

Рекомендуемые сообщения

Хочу перевести своего перса с серера L2online.net mitgard x5 на сервер астериус Hardin x5. Можно ли ето сделать, если да то каким спосабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести своего перса с серера L2online.net mitgard x5 на сервер астериус Hardin x5. Можно ли ето сделать, если да то каким спосабом?

Это фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень жаль, я просто слышал, чсто на некоторых сервах возможен перевод персонажей с других серваков.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли есть сервера Эпилога равные по функционалу етому серверу .. а с других фри переносить ето нужно перещитывать полностью всего персонажа..

заметил у тебя в инфо: x5 Hardin

на етом сервере не проблема раскачатся и одется всего за несколько недель

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что перевода нету( , придется расскачивать перса с нуля... Думаю что быстренько подниму его!)) Если б перевестись ето было бы круто! Потому, что на серве на котором я играю онлайна почти нету((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что перевода нету( , придется расскачивать перса с нуля... Думаю что быстренько подниму его!)) Если б перевестись ето было бы круто! Потому, что на серве на котором я играю онлайна почти нету((( 

ты сравни сколько стоит например эпик у вас там на сервере. и сколько на астериосе, и наверное поймёшь почему нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим я админ какой-то фришки, рисую там себе перса, шмот, эпики и прошу все это перенести на астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...