Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


VAMPIRKO

Рекомендуемые сообщения

Только что, SummonerOfDeath сказал:

АЛО разговор был насчет 1х1,где там 1х1,где чел пишет дашь уде после целки:D
хоть бы пати чат замазал)))00))

АЛЛО! Тебя что кто то кроме него бил? АЛЛО! Ты реально даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

мой джуд там же стоял) я решил его не разряжать сразу, потому что догадывался о таком вот

"твой джуд" а 2-ой тоже твой?))
И шк и переписывался ты сам с собой,ты ваще даун,раз не понимаешщь к чему это все...
ты попросил своих дрзуяшек,чтобы они тебе бафнули шилу и апп на пвп 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SummonerOfDeath сказал:

АЛО разговор был насчет 1х1,где там 1х1,где чел пишет дашь уде после целки:D
хоть бы пати чат замазал)))00))

Дебил, он в итоге ничего и не дал, одно дело когда что-то было (твои обосранные штаны на колизее), а другое дело то что могло бы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

АЛЛО! Тебя что кто то кроме него бил? АЛЛО! Ты реально даун?

го мы поставим покруг него 10 бишей и будем его хилить а потом будем такой же фразой отмазываться :D кретин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bushranger сказал:

АЛЛО! Тебя что кто то кроме него бил? АЛЛО! Ты реально даун?

алло я могу взять 3 биша взять в пати и они убду хилить,он прибежал ко мне и ты или какой то еще чел перед лицом бафнул апп)))

Б11езымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауны тупые меня кто то хилил? НЕТ , АХХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Дауны тупые меня кто то хилил? НЕТ , АХХАХАХАХАХАХА

тебе бафнули апп ,когда ты ко мне подбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

он прибежал ко мне и ты или какой то еще чел перед лицом бафнул апп)))

И что теперь? Тебе кто то запрещал с помощью друзей себя так бафнуть? Чё ты целку из себя строишь?



8 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

го мы поставим покруг него 10 бишей и будем его хилить а потом будем такой же фразой отмазываться :D кретин 

У вас с ним 1 мозг на двоих, зашквары однояйцевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bushranger сказал:

И что теперь? Тебе кто то запрещал с помощью друзей себя так бафнуть? Чё ты целку из себя строишь?

ты понимаешь разницу между 1х1 и "кто тебе запрещал с помощью друзей себя так бафнуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SummonerOfDeath сказал:

ты понимаешь разницу между 1х1 и "кто тебе запрещал с помощью друзей себя так бафнуть"?

ДЕБИЛ БАФ это и есть БАФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

ты понимаешь разницу между 1х1 и "кто тебе запрещал с помощью друзей себя так бафнуть"?

Да какая нахер разница кто его забафал и когда? Любой баф условия, другого не оговаривалось. Его не хилили, а тебя не бил никто другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все адекватные люди поняли что за зашквар в пвп у пацанов с х5 :D челика стоят рядом другие челики бафают и бегают за ним давая апп за аппом и шилку и это он называет 1-1. тут даже пофиг что фс был на обычном 20 мин бафе. главное то что этот челик думает что он показал свою прямоту кому-то. и не понимает что даже мой кот под таким бафом зажав 1 кнопку будет убивать) ты под зил то хоть сам сливаешься или шестерки-жополизы бегают за тобой и говорят что делать? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

ДЕБИЛ БАФ это и есть БАФ

 

6 минут назад, Bushranger сказал:

Да какая нахер разница кто его забафал и когда? Любой баф условия, другого не оговаривалось. Его не хилили, а тебя не бил никто другой. 

хоть согласовали бы,что писать на форуме,2джуда 2 танка,через весь колизей джуда протаил во время того как на меня налетел,ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Satan1cWarmaster сказал:

тут даже пофиг что фс был на обычном 20 мин бафе. главное то что этот челик думает что он показал свою прямоту кому-то.

аахахахахах щас бы быть на обычном 20 минутном бафе, когда у тебя 1х1 на ЛЮБОМ бафе ахаха просто вголос!:facepalm:

главное что этот челик осадил выскочку, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bushranger сказал:

аахахахахах щас бы быть на обычном 20 минутном бафе, когда у тебя 1х1 на ЛЮБОМ бафе ахаха просто вголос!:facepalm:

главное что этот челик осадил выскочку, профит

как ты хорошо выделил только самое удобное) хоть не поспорил с тем что ты шестерка-жополиз и ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Satan1cWarmaster сказал:

шестерка-жополиз и ладно) 

Ты ща про себя же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bushranger сказал:

аахахахахах щас бы быть на обычном 20 минутном бафе, когда у тебя 1х1 на ЛЮБОМ бафе ахаха просто вголос!:facepalm:

главное что этот челик осадил выскочку, профит

я предложил на равном бафе твоему другу и голды он не согласился,я написал гоу на любом,я думал шилку бафнет и пойдет,но когда челик бежит за мной а за челиком джуд и кидает ему апп перед моим лицом,это просто такой зашквар,мы сидим в мамбле и орем и гадаем ,где твой пес опубликует скрины,в новой темке или в скринах нагиба:DDD
Крч челики с х5 слишком зашкварные я хз
без шилки и аппа,тупо на 20минутном бафе вы и не выйдете  и тем более на альт б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Satan1cWarmaster сказал:

как ты хорошо выделил только самое удобное) хоть не поспорил с тем что ты шестерка-жополиз и ладно) 

Ага, сам придумал, сам поверил, профит я понимаю :) Но вот только я с этим тиром вообще не знаком, вот это поворот да?? С таким же успехом можно и тебя назвать шестёркой и жополизом не находишь?

 



1 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

я написал гоу на любом

1 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

я думал

 

Ты написал, не он.

Ты думал, но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bushranger сказал:

Ага, сам придумал, сам поверил, профит я понимаю :) Но вот только я с этим тиром вообще не знаком, вот это поворот да?? С таким же успехом можно и тебя назвать шестёркой и жополизом не находишь?

 


 

Ты написал, не он.

 

Ты думал, но что то пошло не так.

крч ты просто ,как и твой дург даун  просто тупые раз не можете понять всего ,что вам написали выше.
нищие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а тут всего-лишь фс с пантерой :D листай дальше 

Безы312312312янный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

крч ты просто ,как и твой дург даун  просто тупые раз не можете понять всего ,что вам написали выше.
нищие.

Наглотался белка? свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

крч ты просто ,как и твой дург даун  просто тупые раз не можете понять всего ,что вам написали выше.
нищие.

крч, ты просто целка, на твоей жопе теперь клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Наглотался белка? свободен

 

8 минут назад, Bushranger сказал:

крч, ты просто целка, на твоей жопе теперь клеймо.

любой из вас 1х1 на альте выйфдет??
Если нет ,то удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

любой из вас 1х1 на альте выйфдет??
Если нет ,то удачи

Какой 1х1??? Ты же только что сам себя заовнил постами выше! У тебя говна сейчас полон рот, твоего же говна, почему ты такой тупорылый???? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bushranger сказал:

Какой 1х1??? Ты же только что сам себя заовнил постами выше! У тебя говна сейчас полон рот, твоего же говна, почему ты такой тупорылый???? :facepalm: 

говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Bushranger сказал:

Какой 1х1??? Ты же только что сам себя заовнил постами выше! У тебя говна сейчас полон рот, твоего же говна, почему ты такой тупорылый???? :facepalm: 

ясно,ливай с темки иди аппетит заряжай 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

ясно,ливай с темки иди аппетит заряжай 

 

https://youtu.be/v5IJyvzVJng?t=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Параноя, не ожидал что окажется настолько слабым тх) Челик согласился на пвп ток при условии , что в случае моего слива я плачу голды, а он нет, что ж, ок.

Я ему предложил бой на альт б, он сказал только на фуле, ок

Скрытый текст

Shot03341.jpg

 Shot03340.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

Параноя, не ожидал что окажется настолько слабым тх) Челик согласился на пвп ток при условии , что в случае моего слива я плачу голды, а он нет, что ж, ок.

Я ему предложил бой на альт б, он сказал только на фуле, ок

  Показать содержимое

Shot03341.jpg

 Shot03340.jpg

 

Под шилой и апом убил тх, молодчик, возьми с полки пирожок злой нагибатор

Shot00023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧат, Проотвечаное дерьмо. В пати закрыл небось шилу или икону, и зассал выйти с ножом на равном бафе, ничтожество 1-но критовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...