Перейти к содержанию
Asterios

Саб


ТРудяга

Рекомендуемые сообщения

Помогите пж взял квест на саб по базе тут же наткнулся на невыполнимость 1го пункта убить лезер мага и елдера в ГЦ патей убил штук 300 . В 1го это сделать нереально тк они 80+ а по квету 65+ !

Интересует 2 вопроса :

1 Какие нужны квесты

2 У кого эти квесты брать

P.S ответы типа смотри базу или ссылки на сайты где есть общая база не принимаются так как интересует имменно по нашему серву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было проблем с прохождением саба после 76, я так понимаю ты имеешь ввиду квест An Arrogant Search. Теперь итем заменили, и бьют его не в ГЦ, а в форсайкен плейнс. Падает быстро. Когда по сундукам проходить будешь, не будь в пати, иначе ключик с охраны не упадет. А вообще тут написано немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так теперь выглядит квест на тряпки:

http://forum.l2alpha.net/showthread.php?t=8411&goto=nextnewest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так теперь выглядит квест на тряпки:

http://forum.l2alpha...goto=nextnewest

Его кто-то фармит?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый от радости, что баюма не бьет никто взял на баюма квест. Каково было его удивление, что на баюма надо делать квест, чтобы туда попасть)))))))))) 30 тряпок красятся макс за пол часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как 30 тряпок пол часа, это если весь этаж вырезать сразу, но такую пати бывает трудно собрать. Сам красил тряпку (одну!) в четыре человека, покрасил только через пол часа, хотя сопартийцы с дагерами (оОО) покрасили на удивление быстро. И не было проблем кольнуть баюма и с одной тряпкой, и получить его кровь. ИМХО проще чем красить 30 тряпок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красили: собрались страждущие покрасить из клана + просто помощьники. Пати вышла такая: СХ+СХ+СВС+ШЕ+БД квест на покраску был у троих. Лупили ангелов по асисту очень шустро, этаж не вырезали но бегали от одного края в другой пока они респятся. Примерно пол часа заняло. Причем почему то ШЕ хуже шли итемы, а БД первый набрал. Может что-то меняли.. это октябрь месяц был примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о октябре красилось быстро...щас намного хуже...в пати из 6ти человек за 3 часа покрасил 5 тряпок, потом в соло за 2 докрасил остальные 25  :)это примерно месяц назад было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так теперь выглядит квест на тряпки:

http://forum.l2alpha...goto=nextnewest

Ну во первых это теперь необязательный квест. 30 тряпок красятся в эпилоге в другом квесте, а An Arrogant Search я вообще не брала.

P.S. Покрасила 30 тряпок за час в компании ЕЕ оффпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...