Перейти к содержанию
Asterios

Мудрецы где вы ?


Where_you_are

Рекомендуемые сообщения

Братцы такая тема , нужен ваш совет как все знающих много прошедших и т.п. людей) 

Какой Сет оптимален на ПП с учетом что он будет живой и в основном инсты , фарм , клан мероприятия , не для олли ..

Роба или лайт ? 

Сеты Ы80-Ы84 разберем ..

Там в игре вопрос поднимал , у всех окна и им робы хватает за глаза , в лайте только одного встретил .. так и не могу понять ..что же выбрать.

Пуха думаю без вопросов на Акум .

На форуме искал , нашел какой то старый гайд там вообще не понятно нечего с учетом того что тут все меняеться как погода ) 

Спасибо заранее чуваки.

Изменено пользователем Where_you_are
недописал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пп веспер нубл мв или элегия. лайт никогда не нравился на ПП) хотя я подумывал за пп тяж одевать на олимпе против дагеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 веспер можно не мв и можно куда угодно в том числе и оли фарм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

для пп веспер нубл мв или элегия. лайт никогда не нравился на ПП) хотя я подумывал за пп тяж одевать на олимпе против дагеров 

 

2 часа назад, Wegas сказал:

перцы и эля, че гадать то )

 

2 часа назад, M4e1strom сказал:

+10 веспер можно не мв и можно куда угодно в том числе и оли фарм . 

 

1 час назад, Extortioner сказал:

ворпал маг

То есть вы все дружна говорите Роба , и в поле норм , а лайт это так сомнительное развлечение ?

Причем роба Веспер  для Ы84 

а на 80грейд Мойра роба пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окну как раз элю тяж чтоб на заке и т.п. не дох если вдруг.



Всем твинкосаппортам  элю тяж) хилу ток робу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Окну как раз элю тяж чтоб на заке и т.п. не дох если вдруг.


 

Всем твинкосаппортам  элю тяж) хилу ток робу

 

Не окно не окно а живой пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Where_you_are сказал:

Не окно не окно а живой пп

   Есть смысл иметь 2 сета. Магический - предпочитаю на своем ПП таскать Элегию. Тяжелый - бегаю в Марае мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wegas сказал:

перцы и эля, че гадать то )

В игру давно заходил? Не работают больше перцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

В игру давно заходил? Не работают больше перцы.

работает после обновы как и прсинг,очень плохо...но теперь они того не стоят(2ккк+)

з.ы.ПП лучше ворпал маг и пушку на акумен,на фарме же нож на хаст норм будет

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Where_you_are сказал:

То есть вы все дружна говорите Роба , и в поле норм , а лайт это так сомнительное развлечение ?

 

Зачем тебе лайт человече?) Если у ПП есть очень хорошая пассивка на хэви.

 

Если использовать как саппорт, а не как не знаю кого, то роба - много маны чтоб ребафать/хилить, высокая маг атака чтоб бёрнить/дебафать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется живого пп для инстов и клан мероприятий то стоит рассмотреть много разных вариантов. Можно слепить что то вроде дамажещего самонера. Вкачать саб кота/фса/коня до 80, вызвать биста, одеть эля лайт сет рар дино дагер на фокус 300 холи, кольца, закен, заюзать физ трансформу. Думаю будешь выдавать неплохой дпс на закене/лабе мб еще где. Можно одеть маг сет палку акум трансформу дивайн хилера и хилить пати где то в лабе/закене, но нет стигмы. А вообще потребность живого пп в инстансах да и вообще в пве это очень сомнительная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Where_you_are сказал:

Не окно не окно а живой пп

Раз ты еще начинаешь - мути 2 сета и сравнивай, тут тебе щас насоветуют, как спойлу про нож/ножи) возможно, окажется, что оба надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Раз ты еще начинаешь - мути 2 сета и сравнивай, тут тебе щас насоветуют, как спойлу про нож/ножи) возможно, окажется, что оба надо. 

Бро уже к 80 лвл подкрался .. надо выбирать что одевать..



2 часа назад, Бугай сказал:

 

Зачем тебе лайт человече?) Если у ПП есть очень хорошая пассивка на хэви.

 

Если использовать как саппорт, а не как не знаю кого, то роба - много маны чтоб ребафать/хилить, высокая маг атака чтоб бёрнить/дебафать и т.д.

о хеви не думал ,  могу сделать выводы по А талуму хеви .. мп мало , и того итога которого хотелось бы так и не получил. 

по этому больше к лайту склонился..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Where_you_are сказал:

Не окно не окно а живой пп

Оо уже 80?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае лучше роба-сет S-84 ранга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Where_you_are сказал:

Бро уже к 80 лвл подкрался .. надо выбирать что одевать..


 

о хеви не думал ,  могу сделать выводы по А талуму хеви .. мп мало , и того итога которого хотелось бы так и не получил. 

 

по этому больше к лайту склонился..  

Еще раз - как раз сейчас и надо пробовать, когда ты намутишь +10 не тот сет, вот тогда будет немного жаль) морай я могу тебе подарить, если обещаешь подробное тестирование, они все равнос зака сетами валятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Where_you_are сказал:

о хеви не думал ,  могу сделать выводы по А талуму хеви .. мп мало , и того итога которого хотелось бы так и не получил. 

по этому больше к лайту склонился..

 

20% мп реген тебя чем спасёт?) ну будет не 20 мп регна, 24. Офигеть разница.

Ты так и не ответил зачем вам этот лайт. Хотите ППхой дамдажить?

 

Дальше династи нет лайт сетов с каким-то особыми бонусами для саппорта, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

20% мп реген тебя чем спасёт?) ну будет не 20 мп регна, 24. Офигеть разница.

Ты так и не ответил зачем вам этот лайт. Хотите ППхой дамдажить?

 

Дальше династи нет лайт сетов с каким-то особыми бонусами для саппорта, если что.

У меня есть Лайт Элег +4 +атт  сет  . дамажить если только по рб , там на 80 если не ошибаюсь скил который выбивает понижение п.дефа на 23% ) надо же быть полезным а не ботом) 

по мимо мп регена больше бонусов нет ?)

4 часа назад, oldfag сказал:

Еще раз - как раз сейчас и надо пробовать, когда ты намутишь +10 не тот сет, вот тогда будет немного жаль) морай я могу тебе подарить, если обещаешь подробное тестирование, они все равнос зака сетами валятся

Спасибо бро , но я не знаю что именно тестить я не разу не делал этого .. 

Просто наверно зависит от приоретета наверно именно в той или иной ситуации .. если по мп можно не просесть даже в хеви выдав баф , засчет комбо идет экономия неплохая .. То ПОФ и Баф раз 15+-3 минуты  дать будет не критично даже в хеви .. а вот уже ганг или т.п. когда каст будет и дебаф. играет ключевую роль уже да надо думать какой сет , и в тоже время дмг на рб для скила который -23% п.деф. выбивает  то другое ..  И так же можно в робе под бишом , один фиг хилит , а в тоже время когда его нет , не хочется отваливаться с одной плюшки . Все слишком многогранно .. и во всем есть свои плюсы и минусы.. сейчас не стоит выбор именно самого лучшего сета для жизни в игре с учетом множество вариантов исхода кача (пвп,фарм) а просто оптимального , чтоб понять что оптимально с учетом всех критерий подойдет допустим Лайт . А если уже более профельно затачиваться чисто под инсты то роба или т.п.  В любом случае будет Мойра и уже буду там смотреть.. если она устроит в плане п.деф , м.деф и каст норм будет чтоб было достаточно .. без всяких передеваний то будем двигаться по лайту с учетом всех ошибок и игрового процесса может прийду к другому выводу к 84 лвл , а может и пойму еще позже и буду один сет менять на другой уже имя 85+ лвл ) жизнь такая штука не попробуешь не узнаешь)) Просто много людей играющих и знающих механику игры , не только теоретики но и практики тут сидят читают и т.п. И я думаю кто нибудь сталкивался с таким вопросом , не думаю что все слепа роба и погнали . Хотелось мнение послушать, какие то выводы грамотные . Влюбом случае спасибо )

4 часа назад, oldfag сказал:

Оо уже 80?) 

Да пока да , пати тяжело найти , всем надо сходу поф+кк а без всего этого ты только лишняя строка в пати )) тяжело с этим ..  

Ты ведь еще на х3 играл ?

Изменено пользователем Where_you_are
недописал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...