Перейти к содержанию
Asterios

Выбор Саппорт класса.


Kukoc1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решили с женой играть на Вашем сервере. Нагибать и гнаться за "папками" уже нет не сил/желания/времени.

Саппорт - самое то, чтобы убить 2-3 часа вечером.

Вопрос!

Кого взять? Кто тут актуален из саппортов, кого всегда не хватает и мало, кто нужен?

Итог:

Жене выбрал БД, ибо БД это БД. А для себя не могу определится.

Очень нравится ШЕ (но огорчает что он соло не сможет качаться на ангелах/нежити), но ска нравится))

Ещё варианты: СВС / ВАРК / ЕЕ / БИШ

Кто из вышеперечисленных нужны именно играющие и кем всегда можно найти пати?

 

Понимаю насколько тема заезжена, но если Вам надоели подобного рода темы - пройдите мимо, не нужно лишней воды тут.

Просто времени мало на игры и хочется выбрать одного и играть им, а не создавать десять персонажей.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ очень востребован, качайся соло в трансформе хоть на ком, лучший саппорт, самый универсальный.

ШК тоже крайне востребован из за шилки, но икон, имхо, больше чем стигм да и буста больше требуют, но и них и возможностей больше - форты\лабы и тд.

Раз играете 2м качайте СвС+БД+ПП+ШЕ (хотя бы по 2 окна СвС и БД дамажат, ПП и ШЕ на окнах бафают\хилят), будет изи начать, везде сходите всему научат и тд. Если имеете возможность подключить по 3му окну берите еще ШК и Кота, тогда вам пати вообще не нужна )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fadjet сказал:

Раз играете 2м качайте СвС+БД+ПП+ШЕ

Ты знаешь, так и хотели.. Я играю с компа, жена на ноуте.. Когда я загружаю 2е окно, у жены очень сильно начинает лагать её первое.. Я говорил в игре с ребятами, сказали так у многих тут, чёт там админы чудят.. в общим такие дела.. без окон играем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kukoc1 сказал:

Ты знаешь, так и хотели.. Я играю с компа, жена на ноуте.. Когда я загружаю 2е окно, у жены очень сильно начинает лагать её первое.. Я говорил в игре с ребятами, сказали так у многих тут, чёт там админы чудят.. в общим такие дела.. без окон играем((

Не понимаю немного о чем ты, дома 3 компа, количество окон на 1 компе никак не влияет на 2й и на 3й соответственно.

Просто на астериосе вся суть в том что тут очень легкий кач(даже с новой правкой на 7 печатей) и зарабатывает больше тот у кого больше твинов, играя 1м чаром вы будете долго копить даже на 6й сет. Я понимаю что торопиться некуда, но хотя бы близняшек и лабу самим в окна закрывать стоит, не надеясь на рандомный дроп. Да и на пати сильно надеяться немного глупо - тут у каждого, практически, есть окна на баф, на серьезные инсты(бреф\тиат\фринта) берут саппорт с офф пати окнами типо джуда\дод, либо окнами нормальных ДеДе.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fadjet сказал:

дома 3 компа, количество окон на 1 компе никак не влияет на 2й и на 3й соответственно.

сам не понимаю бро.. накануне играли с ней по 1 окну у каждого всё норм.. на след день я создаю 2е окно и играю в два, она запускает своё одно и у неё начинаются жёсткие лаги в игре, даже передвигаться не может.. думали комп, винда и т.п. .. но как только я выхожу 2ым окном - у неё всё тут же становится отлично.. Сам впервые с этим столкнулся.. бред какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы до 85 качаются, выбирай 4 кем хочешь играть и бери на сабы. без пати не останешся. Пати проще всего находит БД, хуже СВС.

Хилам нужен эквип приличный от +6 1800 хотя бы, иначе вся игра превращается в нервотрепку. Падает хил, падают все. разрес ребаф, а время идет народ расходится. Вместо Варка бери ПП со здешними изменениями они нужнее.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kukoc1 сказал:

сам не понимаю бро.. накануне играли с ней по 1 окну у каждого всё норм.. на след день я создаю 2е окно и играю в два, она запускает своё одно и у неё начинаются жёсткие лаги в игре, даже передвигаться не может.. думали комп, винда и т.п. .. но как только я выхожу 2ым окном - у неё всё тут же становится отлично.. Сам впервые с этим столкнулся.. бред какой-то..

Может инет у тебя не? Просто такая фигня дома, через роутер на ноуте гамаю, жена сидит через телефон видяхи смотрит, запускаю второе окно у нее подтупливать начинает, хотя скорость инета 50 мешков хз))) вырубаю 2е окно у нее все все грузить начинает нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xHasTx сказал:

Может инет у тебя не? Просто такая фигня дома, через роутер на ноуте гамаю, жена сидит через телефон видяхи смотрит, запускаю второе окно у нее подтупливать начинает, хотя скорость инета 50 мешков хз))) вырубаю 2е окно у нее все все грузить начинает нормально)

https://asterios.tm

Едва ли это связанно. Рекомендуемые требования полмешка всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо бд это бд<_<

улыбнуло)

 

а так по сабжу бп однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ctranno сказал:

https://asterios.tm

Едва ли это связанно. Рекомендуемые требования полмешка всего.

Согласен, но может ведь быть что на роутер идет доп нагрузка и он себя так ведет, хз просто что тут может быть тогда. Ведь если у него жена с ноута сидит то скорее всего роутер стоит и проблемы у нас схожи. Это как предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kukoc1 сказал:

Или может быть танков маловато? А то ШК - и в бой! =)

рейты по выше не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xHasTx сказал:

Может инет у тебя не? Просто такая фигня дома, через роутер на ноуте гамаю, жена сидит через телефон видяхи смотрит, запускаю второе окно у нее подтупливать начинает, хотя скорость инета 50 мешков хз))) вырубаю 2е окно у нее все все грузить начинает нормально)

всё тоже самое)) скорость полтинник тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kukoc1 сказал:

всё тоже самое)) скорость полтинник тоже))

 Я так понимаю к твоему компу по кабелю инет подключен, а ноут по Wi-Fi. Так может попробовать и к ноуту тоже кабель подключить и посмотреть будет при таком раскладе лагать или нет?  Просто на сколько я понимаю через кабель не так сигнал теряется как по Wi-Fi.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон а что за новая правка на 7 печатях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гриша Гробовоз сказал:

Пардон а что за новая правка на 7 печатях?

С обновой рейты квестов 7-ми печатей ввели х1. Сейчас мб и изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно вы себе жену нашли :)  совместный семейный фарм устроите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...