Перейти к содержанию
Asterios

Боты


Morocco

Рекомендуемые сообщения

я на сервере недавно, живу в Тольятти, мне хочется узнать, у вас на сервере  можно пользоваться Ботами или это наказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, даже можно свою фулку из ботов делать, знай тока окна оплачивай, за отдельную плату можешь даже  премиум бота купить для торговлисрача в чатекача фулкойи специальное предложение которое действует до пИтнадцатого мая - конст боты!

НАПАЛМ!!!расрасрас

жгииии :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, даже можно свою фулку из ботов делать, знай тока окна оплачивай, за отдельную плату можешь даже  премиум бота купить для торговлисрача в чатекача фулкойи специальное предложение которое действует до пИтнадцатого мая - конст боты!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в разработке есть бЫдло-боты, они появятся в продаже после пИтнадцатого, отличие быдло от конст ботов в том что конст нагибают а быдло всегда при бабле, хоть и драццо могут неорганизованной кучей на уровне фулка против гнома-двух с неадЫкватными выкриками типа "я твой дом труба шатал!" или "хочешь поспойлить плати" или "а ты солёного знаешь?"

жжош...а еще расказать бы про аццких ботов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацкие боты кстате тоже есть, продаются тока за донат!!! ацки полезны в хозяйстве, ацкий бот может соло крафтером качнуться за ночь до 78, сделать квесты на все профы, качнуть сапорта до 78 с профами аналогично, и главное он может одеть за ноч фулку премиум ботов в Ы шмот, предварительно заточив его на стопИцот! ВНИМАНИЕ предложение ограничено, так что спешите писать письмя мелким подчерком)

писать мне в пм  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитат ьправила я там видел пунктик что боты запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...