Перейти к содержанию
Asterios

НВК в клан Странники.


baffun

Рекомендуемые сообщения

Ммм пол года не заходил не в игру не на форум, а тимку все бомбит на странников. Ни чё не меняется. Странникам огромный ап. Тиме огромный огнетушитель чтоб жопный огонь потушить. Ане большой привет.



08.11.2016 07:52, TimaTima сказал:

ого воин великий ты в мамбл заходил к нам или зашел потупил и все ? 

хочешь поговорить врывайся в мамбл, можешь свой ник написать если тебя кто то банил я разбаню.

 

Ты хочешь про книги пообщаться в какой жанр книг тебе хочеться обсудить ? Мне допустим очень нравяться жанры ЛитРПГ, постапокалипсес, попаданцы, пльтернативная история, или ты хочешь класику мастер и маргариту, гоголя обсудить ?


 

Хз о чем ты я рубился все время на форте. 

 

А так ты забыл/забыла как тем же страным кл Принов обьяснял в дв что они собаки когда их вырубал расфлагивая, при условии что они были соали. 

Или прям заморочиться и найти слова грачизавра что страные не клан а шлак? 

 

Про покорность хз о чем ты скулишь заборы были на магах за 30 минут до конца форта пол пака пошли спать, и ребятам пришлось пересобирать пак. В это время обосральники рашнули и были уничтожены в 3 человека.:rofl:

Мастер и Маргарита Гоголя.... Я ни когда не сомневался в твоем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

а ты страный 

по нику мне не кажется или ты тот чел который к нам был прибился что в маскве работал сторожем и потом пропал могу ошибаться

 

по поводу горит где и как я хз не разу бомбежа не заметил

 

про принципы ты пишешь в теме сраников ?)))

 

это когда аня бомбила что с лучиком могут дружить только п..., и тут опа лепшие друзяшки стали по 2 пака их фортики ставит

или про али с принами напомнить

или еще пару вещей ну да пофигу )

 

давай сраники замок взяли тебе надо вернуться

 

по поводу выхода опять же хз кто ты если тот кто думаю то г, а так примеров вагон 

не не тот о ком ты думаешь. возвращаться в игру не. в реале лучше. я далеко не сторож и далеко не из москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Ловите АП) 

Спасибо, друг (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамбла всем как к соло игрокам так же и кп

+ тв/ осады замка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...