Перейти к содержанию
Asterios

~☼☼~EXCALIBUR~☼☼~


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, llKaTRaNll сказал:

какой следующий берем сарай?

тот который вам разрешат взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 17:06, EvilsT сказал:

тот который вам разрешат взять :lol:

Правильно,на ВЫ и шепотом,а шо,у тебя как и в последние 2 года,опять форт ?Рафики настолько никому не не интересный клан,там даже на глудио никто регу не дал:facepalm:

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 17:06, EvilsT сказал:

тот который вам разрешат взять :lol:

Громкое заявление, посмотрим что через месяц закукарекаеш.

 

В 27.02.2018 в 00:16, llKaTRaNll сказал:

какой следующий берем сарай?

Глудио на твинов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLiMon сказал:

Громкое заявление, посмотрим что через месяц закукарекаеш.

 

Глудио на твинов))

почему громкое? это у вас там походу проблемы, всем рассказываете что топчик клан, а по факту никто и ничто 

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Правильно,на ВЫ и шепотом,а шо,у тебя как и в последние 2 года,опять форт ?Рафики настолько никому не не интересный клан,там даже на глудио никто регу не дал:facepalm:

 

хреновый с тебя математик и стратег :facepalm:  лучше камень в ХС защищайте :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

почему громкое? это у вас там походу проблемы, всем рассказываете что топчик клан, а по факту никто и ничто 

а что вы представляете из себя?

Тупой зерг на  месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Правильно,на ВЫ и шепотом,а шо,у тебя как и в последние 2 года,опять форт ?Рафики настолько никому не не интересный клан,там даже на глудио никто регу не дал:facepalm:

 

рафики на всех праймах во всех замесах)нас не надо вынуждать регами)))

1 час назад, iLiMon сказал:

а что вы представляете из себя?

Тупой зерг на  месяц?

срочно всем операцию на мозг кек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Керамчик сказал:

рафики на всех праймах во всех замесах)нас не надо вынуждать регами)))

срочно всем операцию на мозг кек....

тебе уже сделали, видно.

 

17 минут назад, Керамчик сказал:

рафики на всех праймах во всех замесах)нас не надо вынуждать регами)))

нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLiMon сказал:

тебе уже сделали, видно.

 

нуну

о чем ты...

че ну ну?)я что то не так сказал?или вы в биг варе,во всех замесах...осилили полтара пака соскусенсов...е**ть достижение)в себя поверили...

какой сарай следующий-тут я поржал)го аден,руну,гиран,хотя бы хейн(на хейне ставлю что вас экспрессом переедет али хейтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EvilsT сказал:

почему как что так сразу "тупой зерг на месяц"???

Научись проигрывать.

Это ваша проблема, что вас 2 фулки, что не идут к вам люди, а если идут то через время выходят.

Меньше понтов на форуме, больше дел в игре.

Если я пробегусь по всем контактам мемберов кто играл в клане и перестал играть клан за два вечера наберёт 50+ тел. Даже тех кто играл 3-4 года назад, просто от этого клану не лучше сольетесь вы и другие опираясь что невозможно играть и серв будут вайпать вновь. Оно вам надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Если я пробегусь по всем контактам мемберов кто играл в клане и перестал играть клан за два вечера наберёт 50+ тел. Даже тех кто играл 3-4 года назад, просто от этого клану не лучше сольетесь вы и другие опираясь что невозможно играть и серв будут вайпать вновь. Оно вам надо?)

Когда пишешь, ставь знаки препинания, а то глаза режет.

Пробегись по контактам, собери 50+ чел и погнали норм воевать. я ж только за.

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

Когда пишешь, ставь знаки препинания, а то глаза режет.

Пробегись по контактам, собери 50+ чел и погнали норм воевать. я ж только за.

Я тут твои посты на форуме почитал, ну шут шутом. Про знаки рассказывает мне, ага) меня поймут и без них. Ну а те кто не поймут, тем посочувствую тяжёлому восприятию речи( а так ты в москве же вроде живешь? куда подъехать пару рёбер сломать тебе за твою подругу стаса неземную?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастили к нам рафики,видно к дождю...

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, EvilsT сказал:

Это ваша проблема, что вас 2 фулки, что не идут к вам люди, а если идут то через время выходят.

Меньше понтов на форуме, больше дел в игре.

а где понты скажи мне?

Ты на вилок посмотри, где они сейчас?

С вами та же история будет, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RalphLauren сказал:

Я тут твои посты на форуме почитал, ну шут шутом. Про знаки рассказывает мне, ага) меня поймут и без них. Ну а те кто не поймут, тем посочувствую тяжёлому восприятию речи( а так ты в москве же вроде живешь? куда подъехать пару рёбер сломать тебе за твою подругу стаса неземную?)

Ой извините, я забыл что у вас там в горах большинство безграмотные, ну что ж поделать :D 

В Москве :facepalm: откуда инфа? ломатель :rofl:

3 часа назад, iLiMon сказал:

а где понты скажи мне?

Ты на вилок посмотри, где они сейчас?

С вами та же история будет, не переживай

У Вилок всё держалось на Мамонте, он уехал на заработки, вот и весь клан поплыл. У нас всегда есть люди, которые в случае чего могут подстраховать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

У Вилок всё держалось на Мамонте, он уехал на заработки, вот и весь клан поплыл. У нас всегда есть люди, которые в случае чего могут подстраховать друг друга.

ок, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EvilsT сказал:

Ой извините, я забыл что у вас там в горах большинство безграмотные, ну что ж поделать :D 

В Москве :facepalm: откуда инфа? ломатель :rofl:

У Вилок всё держалось на Мамонте, он уехал на заработки, вот и весь клан поплыл. У нас всегда есть люди, которые в случае чего могут подстраховать друг друга.

Куда подъехать говори реще, пока ещё можешь говорить. А то язык глотать будешь и не до разговоров будет тебе

 

для чего грамотность? Я работаю и делаю больше чем вся твоя семья, уважаю своих родных и близких, с уважением отношусь к соседним народам. Умею читать 4 языка это 3 разных алфавита (грузинский, кириллицу, арабский) знаю как вести себя в обществе. Так для чего мне грамотность? Я и без неё живу нормально в принципе)))) а тебя могу с двух хлопков заставить жрать грязь))) и как поможет твоя грамотность тут тебе?

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, RalphLauren сказал:

Куда подъехать говори реще, пока ещё можешь говорить. А то язык глотать будешь и не до разговоров будет тебе

 

для чего грамотность? Я работаю и делаю больше чем вся твоя семья, уважаю своих родных и близких, с уважением отношусь к соседним народам. Умею читать 4 языка это 3 разных алфавита (грузинский, кириллицу, арабский) знаю как вести себя в обществе. Так для чего мне грамотность? Я и без неё живу нормально в принципе)))) а тебя могу с двух хлопков заставить жрать грязь))) и как поможет твоя грамотность тут тебе?

На красную площадь подъезжай, зайдёшь в Кремль и скажешь, что пришёл ко мне, я предупрежу на входе. Оденься поприличнее, рубашку, брюки, туфли, только не те ужасные как на фотках твоих, а то мне позориться не хочется. Я б тебе денег выслал, но ты ж работаешь больше чем вся моя семья, так что сам всё купишь, сфоткаешь и выложишь на форум, ну чтоб я одобрил. Я думаю в этом нет ничего сложного, так что начни с этого, а там уже будем говорить о грамотности и о том какой ты супермен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrania is the best clan ever ! Pleasure to play with friendly and professional team .  CL KatraN is unstoppable and positive guy  who never give up . Recommend to join the clan ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EvilsT сказал:

На красную площадь подъезжай, зайдёшь в Кремль и скажешь, что пришёл ко мне, я предупрежу на входе. Оденься поприличнее, рубашку, брюки, туфли, только не те ужасные как на фотках твоих, а то мне позориться не хочется. Я б тебе денег выслал, но ты ж работаешь больше чем вся моя семья, так что сам всё купишь, сфоткаешь и выложишь на форум, ну чтоб я одобрил. Я думаю в этом нет ничего сложного, так что начни с этого, а там уже будем говорить о грамотности и о том какой ты супермен :rofl:

 даже не стоит говоритиь из какого ты клана.:facepalm:шапку наполеона тебе уже выдали?

по теме ап.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 даже не стоит говоритиь из какого ты клана.:facepalm:шапку наполеона тебе уже выдали?

по теме ап.

в шапке не нуждаюсь, но с быдлом именно так нужно общаться. 

И чего ты мазу за него тянешь он же кинул вас?)))

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

пасаны а что у вас с глудио случилось?

отжали за плохое поведение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EvilsT сказал:

в шапке не нуждаюсь, но с быдлом именно так нужно общаться. 

И чего ты мазу за него тянешь он же кинул вас?)))

отжали за плохое поведение :lol:

ГГ, ты правду скажи, вам его сдали полы помыть, окна и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iLiMon сказал:

ГГ, ты правду скажи, вам его сдали полы помыть, окна и т.д.

я разрешаю тебе и всему твоему клану тешить себя этой мыслью  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

я разрешаю тебе и всему твоему клану тешить себя этой мыслью  :tongue:

Я разрешаю тебе выскочить в жены за транса с гон конга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...