Перейти к содержанию
Asterios

СВС (дд билд)


Animating

Рекомендуемые сообщения

13.11.2016 23:31, JoeLo1us сказал:

хаст , дх а третий ваще похер или целка или уд от танка:))) целка   это мое мнение, пасивный крит тебе нафиг не  уперся

когда у перса все завязано именно на крите, то да, пассивный крит не нужен совсем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СэмФишер сказал:

когда у перса все завязано именно на крите, то да, пассивный крит не нужен совсем:lol:

30 ед. Сто процентно свс нужны у которого и так мак Крит при иконе

 

Изменено пользователем JoeLo1us
Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JoeLo1us сказал:

30 ед. Сто процентно свс нужны у которого и так мак Крит при иконе

 

я не знаю, откуда вы, теоретики, берете эти капы. Вот тебе скрин свса с сабом пассвиного крита, с ЛСом в бланте+30+крита, в элегия лайте( лайт дает больше крита чем тяж) - на фул бафе и иконе. (не хватает только денса на скорость атаки но это не влияет на крит рейт) + ФЛАГИ

Shot00106.jpg

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

я не знаю, откуда вы, теоретики, берете эти капы. Вот тебе скрин свса с сабом пассвиного крита, с ЛСом в бланте+30+крита, в элегия лайте( лайт дает больше крита чем тяж) - на фул бафе и иконе. (не хватает только денса на скорость атаки но это не влияет на крит рейт) + ФЛАГИ

Shot00106.jpg

 

У меня свое мнение у тебя свое, на этом дискус закончим. Все статы я смотрю через .whoami а не этот "бридос" так наз характер-ки персонажа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

я не знаю, откуда вы, теоретики, берете эти капы. Вот тебе скрин свса с сабом пассвиного крита, с ЛСом в бланте+30+крита, в элегия лайте( лайт дает больше крита чем тяж) - на фул бафе и иконе. (не хватает только денса на скорость атаки но это не влияет на крит рейт) + ФЛАГИ

Shot00106.jpg

пов от ше, сабовый хаст в топку. шансовый фокус - еще +14 к криту, бафф кота. выйдет примерно 414-420 крита



забыл. еще можно поймать фокус в пушку пассивный (+20% критрейта) + активный в другую (+20% критрейта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

пов от ше, сабовый хаст в топку. шансовый фокус - еще +14 к криту, бафф кота. выйдет примерно 414-420 крита


 

забыл. еще можно поймать фокус в пушку пассивный (+20% критрейта) + активный в другую (+20% критрейта)

 

пов от ше не вариант, разгонять крит шанс конечно нужно, но явно не в ущерб крит дамагу. фокус с ЛСА уже бафаем, его просто надо было поймать, сабовый хаст реально не нужен, уже перекачиваем дагера, причем меня удивило что он дает не +14( как я посчитал по формуле) а видимо как то зависит от бафа либо лса в бланте)  Пока другие смотрят .whoami я делаю все гораздо проще элементарными тестами на МДТ, чему я доверяю больше чем базам, формулам или потому что Вася сказал что так надо ;)

Фокус в пушку пасивный не надо, он дает меньше чем ЛС 35+ к криту. В идеале ловить лс 40++ к криту

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СэмФишер сказал:

пов от ше не вариант, разгонять крит шанс конечно нужно, но явно не в ущерб крит дамагу. фокус с ЛСА уже бафаем, его просто надо было поймать, сабовый хаст реально не нужен, уже перекачиваем дагера. Пока другие смотрят .whoami я делаю все гораздо проще элементарными тестами на МДТ, чему я доверяю больше чем базам, формулам или потому что Вася сказал что так надо ;)

Фокус в пушку пасивный не надо, он дает меньше чем ЛС 35+ к криту. В идеале ловить лс 40++ к криту

40 не поймаешь с 1 бонуса. там 32.7 кап

в идеале - пассивный фокус + 2х32,7 к криту ^_^ в пушке + активный в другой

либо фокусы менять на дм+дм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2016 22:31, JoeLo1us сказал:

хаст , дх а третий ваще похер или целка или уд от танка:))) целка   это мое мнение, пасивный крит тебе нафиг не  уперся

что то ты отстал от действительности :)  дх выучил ,отменил саб и вкачал ту же целку,хаст, пассив/спирит от саммонера/уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

40 не поймаешь с 1 бонуса. там 32.7 кап

в идеале - пассивный фокус + 2х32,7 к криту ^_^ в пушке + активный в другой

либо фокусы менять на дм+дм

вот такое хотя бы поймать, я бы уже прыгал от радости :lol:

Shot00053.jpg


 

1 час назад, JoeLo1us сказал:

 

У меня свое мнение у тебя свое, на этом дискус закончим. Все статы я смотрю через .whoami а не этот "бридос" так наз характер-ки персонажа

 

 

просто я так понял у нас разное понятие про свса с дд билдом. У меня это свс в первую очередь  с блантом ествественно, у тебя я так понял что с дагером :)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, bind2 сказал:

что то ты отстал от действительности :)  дх выучил ,отменил саб и вкачал ту же целку,хаст, пассив/спирит от саммонера/уд

 

Жопа я ленивая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoeLo1us сказал:

 

Жопа я ленивая.)))

жопы ленивые это те,которые не могут вкачать 3 дх и перекачать сабы заново,что бы иметь дх с откатом в 1 час :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СэмФишер сказал:

вот такое хотя бы поймать, я бы уже прыгал от радости :lol:

Shot00053.jpg


 

просто я так понял у нас разное понятие про свса с дд билдом. У меня это свс с блантом ествественно, у тебя я так понял что с дагером :)

 

Блант икона ,без- дагер, может по этому откинул пас. Фокус



11 минуту назад, bind2 сказал:

жопы ленивые это те,которые не могут вкачать 3 дх и перекачать сабы заново,что бы иметь дх с откатом в 1 час :lol:

На барде как не крути ток 2 дх мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoeLo1us сказал:

Блант икона ,без- дагер, может по этому откинул пас. Фокус

все верно, а так же с лука еще можно переодически пострелять. но основная ставка сейчас идет на блант и именно на нем "все завязано" и на крите с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JoeLo1us сказал:

Блант икона ,без- дагер, может по этому откинул пас. Фокус


 

На барде как не крути ток 2 дх мона

 

я обобщил про 3 дх, а так да, длинноухие ток 2 дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.11.2016 21:32, JoeLo1us сказал:

Блант икона ,без- дагер, может по этому откинул пас. Фокус


 

На барде как не крути ток 2 дх мона

 

 

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LetMeRide сказал:

с такими сабами не погоняешь


 

 

 

че то ты загоняешся, у меня на барде и 3 дх и сабы нормальные

расскажи как к примеру бд взять сабом ЕЕ :lol: раскрой секретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bind2 сказал:

расскажи как к примеру бд взять сабом ЕЕ :lol: раскрой секретик

3 БП не судьба качнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. не думал что  они перенакладываются :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

хммм.. не думал что  они перенакладываются :mellow:

удаляешь и качаешь нового изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, bind2 said:

я обобщил про 3 дх, а так да, длинноухие ток 2 дх

Вообще-то можно 3, все проще чем кажется на первый взгляд. Возьмем пустого свса, качаешь биша до 80, берешь дх, отменяешь биша и берешь бд, берешь целку. А дальше по старой схеме, биш-отменяешьпослевзятиядх

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IMW сказал:

Вообще-то можно 3, все проще чем кажется на первый взгляд. Возьмем пустого свса, качаешь биша до 80, берешь дх, отменяешь биша и берешь бд, берешь целку. А дальше по старой схеме, биш-отменяешьпослевзятиядх

сабовый бд у свса? наркоман штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

сабовый бд у свса? наркоман штоле?

Уже можно тестил^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Уже можно тестил^-^

ШО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...