Перейти к содержанию
Asterios

Чуваки подскажите по ситуации


Where_you_are

Рекомендуемые сообщения

Чуваки , решил на сервак вернуться не играл тут больше 3х лет .. 

Такой вопрос по классам расскидайте пожалуйста  , онлайн не очень задротский но норм по настроению .

Рассматриваю тут пару классов и есть вопросы по другим , я все понимаю вас притомили такой темой и постоянно одно и тоже и т.п. каша короче но уделите немного внимания заморочтись раскидайте как надо все,за мной магарыч )

  1. Свс -  вроде всегда нужный , но пасивный , что скажете тут как с ними , как и везде нехватает ?)
  2. Крафт -  чисто для души, но думаю тогда я буду изгоем и буду один бегать .. или тут есть спрос на крафты или как раньше  мимо ушей их даже пати не кидали.
  3. Ше -  тоже такой интересный, и нужный вроде , но помню раньше чисто ЕЕ брали а ШЕ мимо ушей пропускали, что то поменялось или нет .
  4. Конь -  ну сумонеры просто по кайфу в маг кп какое нить , и да маги вообще бегают ? так же много как раньше ? 
  5. Овер -  интересныф и редкий , насчет нужный не знаю

 

Приоретет , сначало наверно пати на фарм \рифт там по нюбству  и дальше по накатанной\ клан там мероприятия всякие ну и чтоб в поле не теряться можно было или на педальки или сдачи сдать и на педальки хаха ) 

Главное чтоб не было проблем в поиске группы по солянке через поиск групп или клан .

А не сидеть ждать у моря погоды.

 

Кстате , Ашаманс клан еще существует ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Where_you_are сказал:

 

  1. Свс -  вроде всегда нужный , но пасивный , что скажете тут как с ними , как и везде нехватает ?)
  2. Крафт -  чисто для души, но думаю тогда я буду изгоем и буду один бегать .. или тут есть спрос на крафты или как раньше  мимо ушей их даже пати не кидали.
  3. Ше -  тоже такой интересный, и нужный вроде , но помню раньше чисто ЕЕ брали а ШЕ мимо ушей пропускали, что то поменялось или нет .
  4. Конь -  ну сумонеры просто по кайфу в маг кп какое нить , и да маги вообще бегают ? так же много как раньше ? 
  5. Овер -  интересныф и редкий , насчет нужный не знаю

1. самой оптимальный вариант, не требует овербуста.

2. аналогично СВСу, но востребован основном на осадах.

3. тут уже нужно будет потратится, востребован в кп

4. аналогично ШЕ, но кп не найдешь

5. нуждается в серьезном бусте(если хочешь вижать максимум с класса), востребован в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь Свса и их по 4 штуки в каждую пати, качнул бд, соответсвенно бд по 4 штуки(я хз почему так... закон подлости??)

Крафт не испытывает проблем с поиском пати(Пика+баф), особенно, если за собой имеет ПП-баф(речь идёт о апе 40-79)

ШЕ - топ саппорт, нужен везде(до 76 прийдётся потерпеть), сам по себе интересный из-за, как минимум 3х трансфер билдов.

За остальных говорить ничего не буду...

 

P.s. Если П/т и онлайн позволяет, то найди КП, там, как правило покачают и ещё оденут

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Тесей сказал:

1. самой оптимальный вариант, не требует овербуста.

2. аналогично СВСу, но востребован основном на осадах.

3. тут уже нужно будет потратится, востребован в кп

4. аналогично ШЕ, но кп не найдешь

5. нуждается в серьезном бусте(если хочешь вижать максимум с класса), востребован в кп

Спасибо бро) 

10 минут назад, Temmie сказал:

Качаешь Свса и их по 4 штуки в каждую пати, качнул бд, соответсвенно бд по 4 штуки(я хз почему так... закон подлости??)

Крафт не испытывает проблем с поиском пати(Пика+баф), особенно, если за собой имеет ПП-баф(речь идёт о апе 40-79)

ШЕ - топ саппорт, нужен везде(до 76 прийдётся потерпеть), сам по себе интересный из-за, как минимум 3х трансфер билдов.

За остальных говорить ничего не буду...

 

P.s. Если П/т и онлайн позволяет, то найди КП, там, как правило покачают и ещё оденут

Да кстати тоже такое замечал качаешь и их полно ..

Ну а дальше 79 уже извените извените )) 

 

Да п/т есть но не всегда хочется именно в это время именно этим заниматься , и слушать еще чье то нытье или комплексы наполеонов )) хочется как то как раньше )) зашел в клане есть движ)) и погнал) 

Не захотел не зашел ) одеться я и сам могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера бери, век воли не видать!

З.Ы. ашей нет уже больше 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих вариантов на хай лвле это свс и ше. Если хочешь соло пвп на крафте, нужен очень хороший буст. За овера тоже нужен хороший буст, но там кп. Не все кп требуют высокий буст.

Ашамансов как они были уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

овера бери, век воли не видать!

З.Ы. ашей нет уже больше 3 лет

Ашей , кто то бегал я видел с значком их и клан их . на твинках как я понял ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, env0y сказал:

Из твоих вариантов на хай лвле это свс и ше. Если хочешь соло пвп на крафте, нужен очень хороший буст. За овера тоже нужен хороший буст, но там кп. Не все кп требуют высокий буст.

Ашамансов как они были уже давно нет.

Спасибо .

надо выбрать кого теперь из двух кач хаха 

толи свс толи ше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда начинал играть фармером, в особенности люблю спойла. Там до саба в соло дотянуть и можно уже жить. Как раз разбираешься что да какой клан, кто УГ, а кто нагибатор, а кто просто школота. И не надо зависить от кп, и уже не так обязан клану в который идёшь. Ненадо клянчить шмот. Как раз вольёшься в "свой" онлайн, а там как Бог даст :) А так то в клан, особенно в релакс клан, живого человека тут возьмут с радостью вне зависимости от профы.

Имхо конечно, но по теме отписался, ну и соответственно - каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Where_you_are сказал:

Спасибо .

надо выбрать кого теперь из двух кач хаха 

толи свс толи ше))

выбирай по зову сердца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vogelweiss сказал:

Всегда начинал играть фармером, в особенности люблю спойла. Там до саба в соло дотянуть и можно уже жить. Как раз разбираешься что да какой клан, кто УГ, а кто нагибатор, а кто просто школота. И не надо зависить от кп, и уже не так обязан клану в который идёшь. Ненадо клянчить шмот. Как раз вольёшься в "свой" онлайн, а там как Бог даст :) А так то в клан, особенно в релакс клан, живого человека тут возьмут с радостью вне зависимости от профы.

Имхо конечно, но по теме отписался, ну и соответственно - каждому своё.

От души чувак за совет)) 

Да не не когда не клянчил шмот ) я и сам могу его добыть и скрафтить по приколу эти движухи)) но иногда охото и со всеми полазить где то пофанится .. по гангать.. понятно что гном сдачу может сдать причем не плохо так)) 

Как говорится иногда охото быть нужным, как то так. 

44 минуты назад, Тесей сказал:

выбирай по зову сердца :lol:

Оба эти класса как сказать..правильно чтоб понял ты меня они они... вот у нас был свс в кп давно они все суецидные )) чары пассивные , какие то знаешь что есть что нет.... или шаблонные они какие то .. нет в них шарма своего .. как то так.. 

они пресные достаточно, и зависимы от пати .. с моим не то что онлайн ,а желанием боюсь устану ))) вопрос всего этого не в шмоте и там мне надо фрагов .. а просто чтоб мотался за компанию везде , но в тоже время не был изгоем и был сам по себе )) наверно гном все же.. крафт )) 

 

5 часов назад, env0y сказал:

Из твоих вариантов на хай лвле это свс и ше. Если хочешь соло пвп на крафте, нужен очень хороший буст. За овера тоже нужен хороший буст, но там кп. Не все кп требуют высокий буст.

Ашамансов как они были уже давно нет.

Спасибо Бро за ответ )) не то что соло пвп , могу и за компанию со всеми)) но чтоб и здачи мог сдать)) а буст вопрос времени и спроса и предложения на рынке)) 

 

За Ашаманов жалко , был в них  когда только хб появилось , было по кайфу)) знатные ребята были.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Where_you_are сказал:

Спасибо .

надо выбрать кого теперь из двух кач хаха 

толи свс толи ше))

 

 

Если давно не играл, то проще наверно за свса начать. А так, если по теме еще нормальный вариант самонера вкачать(не обязательно коня) ибо самонеры выдают неплохой дпс. Не так скучно будет играть как сапортом. Овера и крафта я б сразу откинул из-за того, что персонажи дорогие, чтобы из них что-то дельное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yabelka сказал:

 

Если давно не играл, то проще наверно за свса начать. А так, если по теме еще нормальный вариант самонера вкачать(не обязательно коня) ибо самонеры выдают неплохой дпс. Не так скучно будет играть как сапортом. Овера и крафта я б сразу откинул из-за того, что персонажи дорогие, чтобы из них что-то дельное сделать.

Бро от души , я в свое время котом так наигрался что аж фигова от него)) 

Да я крафтом буду , дорого не дорого , я не стремлюсь к славе и море пвп , все со временем приходит) главное приятно время проводить, крафтить там продавать )) бегать где то драться и т.п. как то так))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно "но" сейчас за крафта. Крафтить с выгодой практически не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если за СВС потянешь, то СВС. Сейчас на сервере собирают пати в лоу лвл рифт, слив, инсты - везде нужен свс.

Ближе к хай лвлв в инстах же чё-нить и нафармишь себе.

Из минусов - практически невозможно фармить соло, разве что сабом каким-то. Плюс это не профа, а состояние души. Т.е. если душа не лежит, то лучше уж не надо.

Я это добро даже с саба убрал после первого же ПВП пати на пати, чтоб точно уж не играть...

 

2. Крафт тут немного побусщен, например крафтерский баттл роар + на саммона пашут бонусы эпика и СА. Может с копьём бегать.
Одеться хотяб в 300 атт хай/мид 84 сет будет нереально трудно. Лучше уж спойлера сначала сделать.

Вообще за ДеДе тяжело играть, особенно пикой, т..к вампирик тут порезан на 50% с каждой следующей целью.(
В интсы не возьмут. Хотя если сам сможешь собрать пати в пати-матчинг- набегут как миленькие.

Так же можно взять на саб саппорта и ходить ими, правда качать придется до 80-83+.

 

3. ШЕ >> ЕЕ. Люди из мини пати знакомым ЕЕшкам даж предлагают пересаживаться на ШЕ.))

Речь после 3 профы и если правильные скиллы возьмешь трансфером: хил то бишь, обязательно.

Без пати беспомощно. В пати востребован.

 

4. Конь, говорят, лучший соло (без окон или с 1 окном) фармер. В рандомки коней просят редко. В инсты предпочитают котов/фсов.
Так что даж не знаю стоит ли. Разве что вариант с сабом.

 

5. Овером стоит играть если умеешь. Ровных и могущих в самостоятельность оверов  с руками отрывают.
В иснты лучше на сабах.

 

В любом случае не забудь про реферальный бонус.) Дадут 1 кол на 2 профе и 10 на 3й, если не будет акк-шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, env0y сказал:

 

Одно "но" сейчас за крафта. Крафтить с выгодой практически не чего.

 

Это ты крафтерам расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, env0y сказал:

Одно "но" сейчас за крафта. Крафтить с выгодой практически не чего.

 

Династи шмот?) S76-80 пики? Крашер?

Особенно если мифрил кирпичики по квесту в стакато самостоятельно мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фан а фарм, тем более прибыльный если ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Бугай сказал:

1. Если за СВС потянешь, то СВС. Сейчас на сервере собирают пати в лоу лвл рифт, слив, инсты - везде нужен свс.

Ближе к хай лвлв в инстах же чё-нить и нафармишь себе.

Из минусов - практически невозможно фармить соло, разве что сабом каким-то. Плюс это не профа, а состояние души. Т.е. если душа не лежит, то лучше уж не надо.

Я это добро даже с саба убрал после первого же ПВП пати на пати, чтоб точно уж не играть...

 

2. Крафт тут немного побусщен, например крафтерский баттл роар + на саммона пашут бонусы эпика и СА. Может с копьём бегать.
Одеться хотяб в 300 атт хай/мид 84 сет будет нереально трудно. Лучше уж спойлера сначала сделать.

Вообще за ДеДе тяжело играть, особенно пикой, т..к вампирик тут порезан на 50% с каждой следующей целью.(
В интсы не возьмут. Хотя если сам сможешь собрать пати в пати-матчинг- набегут как миленькие.

Так же можно взять на саб саппорта и ходить ими, правда качать придется до 80-83+.

 

3. ШЕ >> ЕЕ. Люди из мини пати знакомым ЕЕшкам даж предлагают пересаживаться на ШЕ.))

Речь после 3 профы и если правильные скиллы возьмешь трансфером: хил то бишь, обязательно.

Без пати беспомощно. В пати востребован.

 

4. Конь, говорят, лучший соло (без окон или с 1 окном) фармер. В рандомки коней просят редко. В инсты предпочитают котов/фсов.
Так что даж не знаю стоит ли. Разве что вариант с сабом.

 

5. Овером стоит играть если умеешь. Ровных и могущих в самостоятельность оверов  с руками отрывают.
В иснты лучше на сабах.

 

В любом случае не забудь про реферальный бонус.) Дадут 1 кол на 2 профе и 10 на 3й, если не будет акк-шаринга.

От души бро за то что рассписал как надо , я крафтом стартанул уже 3 профу апнул ) проблем 0 )) пати в рифте почти всегда когда ходят))У меня со шмотом норм все) бонус уже замутил , и еще замутил чтоб по моей ссылке кач )) Споллер нет , так как класс размазали тем что сплошные твинки твинки и т.п. как то стремно даже ..

Кстати да вампирик опечалил , причем сильно, не ожидал такого сюрприза. Пика чисто фарм  прикол в пати, если более менее 1-2 типа то баф + блан и голем ) 

Крафтом раньше много играл )

Да про это и говорил что свс такой класс ))

 

 

14 часа назад, env0y сказал:

Одно "но" сейчас за крафта. Крафтить с выгодой практически не чего.

кстати бро не знаю , я так прикинул Ы80 крашеры выгодно вроде крафтить ..  и этих дестров все больше и больше и всем им надо.

По соскам не считал ,но до А-Ы грейда маленкая выгода , надо либо оборот большой либо надо считать )

 

13 часа назад, env0y сказал:

Крафтерам с осад?))

Да кстати , эта тема что крафты на осадах нужны , некоторые клан предлогают если узнают что живой крафтер а не твин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бугай сказал:

1. Если за СВС потянешь, то СВС. Сейчас на сервере собирают пати в лоу лвл рифт, слив, инсты - везде нужен свс.

Ближе к хай лвлв в инстах же чё-нить и нафармишь себе.

Из минусов - практически невозможно фармить соло, разве что сабом каким-то. Плюс это не профа, а состояние души. Т.е. если душа не лежит, то лучше уж не надо.

Я это добро даже с саба убрал после первого же ПВП пати на пати, чтоб точно уж не играть...

 

2. Крафт тут немного побусщен, например крафтерский баттл роар + на саммона пашут бонусы эпика и СА. Может с копьём бегать.
Одеться хотяб в 300 атт хай/мид 84 сет будет нереально трудно. Лучше уж спойлера сначала сделать.

Вообще за ДеДе тяжело играть, особенно пикой, т..к вампирик тут порезан на 50% с каждой следующей целью.(
В интсы не возьмут. Хотя если сам сможешь собрать пати в пати-матчинг- набегут как миленькие.

Так же можно взять на саб саппорта и ходить ими, правда качать придется до 80-83+.

 

3. ШЕ >> ЕЕ. Люди из мини пати знакомым ЕЕшкам даж предлагают пересаживаться на ШЕ.))

Речь после 3 профы и если правильные скиллы возьмешь трансфером: хил то бишь, обязательно.

Без пати беспомощно. В пати востребован.

 

4. Конь, говорят, лучший соло (без окон или с 1 окном) фармер. В рандомки коней просят редко. В инсты предпочитают котов/фсов.
Так что даж не знаю стоит ли. Разве что вариант с сабом.

 

5. Овером стоит играть если умеешь. Ровных и могущих в самостоятельность оверов  с руками отрывают.
В иснты лучше на сабах.

 

В любом случае не забудь про реферальный бонус.) Дадут 1 кол на 2 профе и 10 на 3й, если не будет акк-шаринга.

я читал про свса и плакал... Насколько у тебя кривые руки что ты не можешь фармить соло свсом? Купи утюжок и сможешь фармить. И Лабу 83 в 3 окна и близов. В дв парики водить на любом тп. Форты на Изи.

при минимальном бусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Where_you_are сказал:

 

Да кстати , эта тема что крафты на осадах нужны , некоторые клан предлогают если узнают что живой крафтер а не твин.

 

у крафтера есть свин который делает достаточно больно на осадах :) и есть голем ктр ломает ворота/стены, в топ кланах даже знаю несколько человек у ктр крафт основа :) и на сливе видела крафта похлеще дестра парики разносил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jekajkeee сказал:

я читал про свса и плакал... Насколько у тебя кривые руки что ты не можешь фармить соло свсом? Купи утюжок и сможешь фармить. И Лабу 83 в 3 окна и близов. В дв парики водить на любом тп. Форты на Изи.

при минимальном бусте

 

Ну-ну. Как-то не углядел, что все места фарма СВСами забиты, а в ту же лабу даже профильным ДД надо эквип/баф, который не сразу достанешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jekajkeee сказал:

я читал про свса и плакал... Насколько у тебя кривые руки что ты не можешь фармить соло свсом? Купи утюжок и сможешь фармить. И Лабу 83 в 3 окна и близов. В дв парики водить на любом тп. Форты на Изи.

при минимальном бусте

 

9 часов назад, Бугай сказал:

 

Ну-ну. Как-то не углядел, что все места фарма СВСами забиты, а в ту же лабу даже профильным ДД надо эквип/баф, который не сразу достанешь.

 

Не братцы тема не о чем ) понятно что при желание все можно , но я думаю это того не стоит )) так что не стоит спорить из за этого , каждый же по разному играет , кто то сонг кидает и кайфует , кто то и пофармить может , а кто то все делает еще и убивает , а кто то нечего не может даже сонг делать хаха)

 

9 часов назад, Triana сказал:

у крафтера есть свин который делает достаточно больно на осадах :) и есть голем ктр ломает ворота/стены, в топ кланах даже знаю несколько человек у ктр крафт основа :) и на сливе видела крафта похлеще дестра парики разносил :) 

Да там много всяких механизмов прикольных,  и это радует , так как раньше не пользовались этими големаи и было печально)) 

а так да есть правда в твоих словах , можно фармить при том норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Where_you_are сказал:

 

Не братцы тема не о чем ) понятно что при желание все можно , но я думаю это того не стоит )) так что не стоит спорить из за этого , каждый же по разному играет , кто то сонг кидает и кайфует , кто то и пофармить может , а кто то все делает еще и убивает , а кто то нечего не может даже сонг делать хаха)

 

Да там много всяких механизмов прикольных,  и это радует , так как раньше не пользовались этими големаи и было печально)) 

а так да есть правда в твоих словах , можно фармить при том норм) 

Просто знай, что крафтером ты будешь никому не нужен, вот вообще после 83лвл забудь слово "пати", пати на кач\инсты\пвп за исключением осад, да и они будут не сильно то веселыми, в центр замеса ты вряд ли попадешь, а если и попадешь, то как мясо. То что писал человек выше "видел на сливе крафтера", это либо дикая экзотика, либо он был как и все - на сабе того же дестра. Когда ты захочешь в пати ты сам из сабов вылезать не будешь )

Лучший вариант у тебя это ШЕ, но раз ты нагибатор такой, то что поделать, думай сам, но в то же время твоего кузю ШЕ изнасилует не глядя, вообще не соперник. Единственный минус - надо ловить нюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бугай сказал:

 

Ну-ну. Как-то не углядел, что все места фарма СВСами забиты, а в ту же лабу даже профильным ДД надо эквип/баф, который не сразу достанешь.

 

если тебе тяжело элю лайт одеть и любой нож са неточный, тогда да фармить свсом тебе не получится.

а если ты это одел то на Изи Лабу в3 фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Where_you_are сказал:

Не братцы тема не о чем ) понятно что при желание все можно , но я думаю это того не стоит )) так что не стоит спорить из за этого , каждый же по разному играет , кто то сонг кидает и кайфует , кто то и пофармить может , а кто то все делает еще и убивает , а кто то нечего не может даже сонг делать хаха)

 

Просто на сервере стоит кап ДПС: при капе скорости атаки (1500), больше 50к (для дуаелй 25к) не кританешь. Т.е. дестры паоффу с крита в 1-2кк тут не пройдут.
А 50к может выдать и тот же свс.) Канешн до дестра всёравно далеко но не так заоблачно как задумано корейцами..

 

9 часов назад, Jekajkeee сказал:

если тебе тяжело элю лайт одеть и любой нож са неточный, тогда да фармить свсом тебе не получится.

а если ты это одел то на Изи Лабу в3 фарми

 

Мне не тяжело, но если б я пришел на сервир сел на СВСа, то было б не то что тяжело, а близко к нереальному.

И я буду лучше фрамить там до этого где фармил на нож 300 и эту самую элю лайт.)

 

10 часов назад, Fadjet сказал:

То что писал человек выше "видел на сливе крафтера", это либо дикая экзотика, либо он был как и все - на сабе того же дестра. Когда ты захочешь в пати ты сам из сабов вылезать не будешь )

 

Я тоже видел, овербусченного.) Говорил что тянет лабу, близнецов и т.д.
Как я писал выше, если сам собирать пати будешь - пролезешь везде кроме фрей.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Я тоже видел, овербусченного.) Говорил что тянет лабу, близнецов и т.д.
Как я писал выше, если сам собирать пати будешь - пролезешь везде кроме фрей.)

лабу\близнецов и тд тянет и твинко-ВЛ, к чему это?) Но ты же понимаешь что человеку надо еще накопить на этот 6й++ сет, ак, зака и пушку от 7и, как минимум, что бы это фармить? А тот же ШК будет тянуть эту самую лабу мало того что без всего вышеперечисленного, так еще если у него все это есть, то ему понадобится чуть ли не в 2 раза меньше окон. Лично убивал твином-ШК 83 лабу в 2 (пп+шк) окна без БД и без ресабов\перезаходов, когда гемов ни на 1 из БД не было, а сливать было лень, было дольше, конечно, но более чем реально с моим эквипом. А ваш крафтер, даже если достанет этот буст с потолка, то будет ходить в пати из 4х и более человек, что совсем не выгодно учитывая нынешний дроп блесок и гемы, а если уж он соберется на окнах ходить, так вообще придется с 2х компухтеров играть и всему этому сброду мучительно сливать виталку ) Я еще раз повторю - крафтер вне осад живет только на сабах.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

А ваш крафтер, даже если достанет этот буст с потолка, то будет ходить в пати из 4х и более человек, что совсем не выгодно учитывая нынешний дроп блесок и гемы, а если уж он соберется на окнах ходить, так вообще придется с 2х компухтеров играть и всему этому сброду мучительно сливать виталку ) Я еще раз повторю - крафтер вне осад живет только на сабах.

 

Тот соло ходил. Всмысле в 3 окна. Сливал их сам же в ДВ на скорпах, топ слив спот, вроде как. Прикольный чел.
Не знаю чего у тебя бомбит так от крафта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...