Перейти к содержанию
Asterios

HeadShot Tm* Оживает!


NamiSoxDD

Рекомендуемые сообщения

Набираю в тиму ребят! Таг Гламур!
Иметь при себе микрофон и троху свободного времени желательно много так как на старте будем топить!
Ребята все адекватные, взрослые без дцп! Я буду топить по полной всем помогу кто будет нуждаться! 
Если кто захочет пробовать для себя класс тоже помогу так как опыта игры у меня много, все желающие пишем мне в Пм! Там уже будем разбираться кто и куда! 
На данный момент состав таков. Онлайн на стерте 100% Топим до упаду:) Первые пару дней желательно не спать! Прайм Кп с 20-00 до 23-00+-
Пишем не тупим так как места очень быстро заполняются отвечу всем!

1)Берс-Занято!
2)Берс-Занято!
3)Берс-Занято
4)Сб-Занято!
5)Шк-Занято!
6)Биш-Занято!
7)Биш-Занято!
8)Свс-Занято!
9)Бд-Занято!

OF1V_zNTRBc (1).jpg

 

Пак набран удачи всем на полях сражения!

Изменено пользователем NamiSoxDD
Новые данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hochynamore сказал:

Это кто такие?

Да хз ноунеймы какието:rofl::rofl::rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, NamiSoxDD сказал:

Набираю в тиму ребят! Таг Гламур!
Иметь при себе микрофон и троху свободного времени желательно много так как на старте будем топить!
Ребята все адекватные, взрослые без дцп! Я буду топить по полной всем помогу кто будет нуждаться! 
Если кто захочет пробовать для себя класс тоже помогу так как опыта игры у меня много, все желающие пишем мне в Пм! Там уже будем разбираться кто и куда! 
На данный момент состав таков. Онлайн на стерте 100% Топим до упаду:) Первые пару дней желательно не спать! Прайм Кп с 20-00 до 23-00+-
Пишем не тупим так как места очень быстро заполняются отвечу всем!

1)Берс-Вахаман(Ваня)(ПЛ)
2)Берс-Бешаный(Макс)
3)Берс-ШииТ-(Алик)
4)Сб-NamiSo(Женя)-Тобиш я
5)Шк-Испалин(Саша)
6)Биш- Estee(Макс)
7)Биш-Свободно!
8)-Свс-Свободно!
9)Бд-GameAqua(Дима)

OF1V_zNTRBc (1).jpg

Сейчас модно с бардами играть??? Или КЛ сказал что вместо нормальных дбаф паков всем взять в паки бардов для куполов и медузы? Дак почему нет оверов?))) И где же джуд для аппетита, или это так мелочи?

Изменено пользователем lRoXiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lRoXiI сказал:

 

Сейчас модно с бардами играть??? Или КЛ сказал что вместо нормальных дбаф паков всем взять в паки бардов для куполов и медузы? Дак почему нет оверов?))) И где же джуд для аппетита, или это так мелочи?

 Для контактного пака который будет постоянно в центре войны они нужны имхо!  а апетит который 30 секунд не так уж круто для берса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRoXiI сказал:

 

Сейчас модно с бардами играть??? Или КЛ сказал что вместо нормальных дбаф паков всем взять в паки бардов для куполов и медузы? Дак почему нет оверов?))) И где же джуд для аппетита, или это так мелочи?

подумай немного кто им всем в голову вдолбил бардов напихать повсюду)) ведь не просто же так потсоны которые играли все время в 6 дд 2джуда и танка внезапно стали собирать такие гейские физ паки)) не иначе как парень с головой дельфина на аве провел небольшой брифинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Spoody сказал:

подумай немного кто им всем в голову вдолбил бардов напихать повсюду)) ведь не просто же так потсоны которые играли все время в 6 дд 2джуда и танка внезапно стали собирать такие гейские физ паки)) не иначе как парень с головой дельфина на аве провел небольшой брифинг))

Не иначе как тип пишет такую ахинею что бы только в ихнем паке такое было и нагибать всех раков которые так не зделали! ПРОФИТ! Ракал это осмысленое решение каждой пачки так как КЛ доверил каждому выбирать что он хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NamiSoxDD сказал:

Не иначе как тип пишет такую ахинею что бы только в ихнем паке такое было и нагибать всех раков которые так не зделали! ПРОФИТ! Ракал это осмысленое решение каждой пачки так как КЛ доверил каждому выбирать что он хочет!

в ИХНЕМ паке паке уже как 4года так играют, а ты альоша только сейчас типа осмыслил такой а давайте ка пихнем бардов в физ пак, ты прохладные стори свои оставь для друзей в школе, вы все как под копирку играли своими говно дд паками всю жизнь а тут осмыслили внезапно, вам всем дана четкая инструкция как и че делать чтобы не падать за 20 секунд в поле от маг пака, сам ты и ассист то дать верно не способен, пл плять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoody сказал:

в ИХНЕМ паке паке уже как 4года так играют, а ты альоша только сейчас типа осмыслил такой а давайте ка пихнем бардов в физ пак, ты прохладные стори свои оставь для друзей в школе, вы все как под копирку играли своими говно дд паками всю жизнь а тут осмыслили внезапно, вам всем дана четкая инструкция как и че делать чтобы не падать за 20 секунд в поле от маг пака, сам ты и ассист то дать верно не способен, пл плять))

Ой у кого-то подгорело я не играл 4 года я в душе не палю где ты и что ты и как ты там бегал! Мне дали инфу я порозкинул мозгами(они у меня ест ьв отличии от некоторых) и решил что так будет лучше! Во 2 я не Пл и в 3 асист на тебя дать смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Spoody сказал:

в ИХНЕМ паке паке уже как 4года так играют, а ты альоша только сейчас типа осмыслил такой а давайте ка пихнем бардов в физ пак, ты прохладные стори свои оставь для друзей в школе, вы все как под копирку играли своими говно дд паками всю жизнь а тут осмыслили внезапно, вам всем дана четкая инструкция как и че делать чтобы не падать за 20 секунд в поле от маг пака, сам ты и ассист то дать верно не способен, пл плять))

И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода на свс в физз паках, да еще и курям? не профитние ли овер? Джуд? Еще 1 танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я ихНИЙ пак арб, жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

видел я ихНИЙ пак арб, жалкое зрелище.

Эх, были времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hochynamore сказал:

Эх, были времена)

это да, Евгоса бы сюда затянуть )) я бы пошёл, не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

это да, Евгоса бы сюда затянуть )) я бы пошёл, не думая.

Обещал заходить иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hochynamore сказал:

Обещал заходить иногда)

раз в месяц под пиво ? )) это не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

раз в месяц под пиво ? )) это не игра.

Сам собираешься играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hochynamore сказал:

Сам собираешься играть?

сомнительно. был бы клан из 1 арбопака нормасного, а так не тянет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вафлямен с вами в КП? или так помойка прост на скрине случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Диверсант_ сказал:

сомнительно. был бы клан из 1 арбопака нормасного, а так не тянет особо.

Собираешь свой пак и развлекаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NamiSoxDD сказал:

 Для контактного пака который будет постоянно в центре войны они нужны имхо!  а апетит который 30 секунд не так уж круто для берса!

ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lRoXiI сказал:

 

Сейчас модно с бардами играть??? Или КЛ сказал что вместо нормальных дбаф паков всем взять в паки бардов для куполов и медузы? Дак почему нет оверов?))) И где же джуд для аппетита, или это так мелочи?

Некст таргет -раш как я понял , ап посонам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...