Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 castle siege 30 10 2016 от клана lllilliliillllli


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sachkoaleks сказал:

А что тут смотреть???? Да етот рас Е небило бо у них били трабли с аденом. Небило Н на адене , то е били у вас. И что вам бояца если ви один из подсо..в клана Е. Да етот рас небило ,  а в основном всегда они вам заберают замок или форт.

Ага Е забирают нам форт ))) бу га га ))) 

Про замок союз - фзаимопощь не не слышал )))

 

Пичально в том что люди которые пишут про заборов не пишут в каком клане играют, и что именно из себя представляют (:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да обичний краб который наблюдает как у вас пряни и небула заберают у вас форти и как приходят 2-4 пака е. Тут нечего говорить все что стоить тут говорить било в первом посте от моего имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sachkoaleks сказал:

Ну да обичний краб который наблюдает как у вас пряни и небула заберают у вас форти и как приходят 2-4 пака е. Тут нечего говорить все что стоить тут говорить било в первом посте от моего имени

хз че там за обидки прины с небулой могут в прайм время ито дай бог чтоб 1 форт ))))

 

Е насколько я знаю ходят фаняться вечером в прайм тайм, а остальное время сами деточки сами, или что ты имеешь ввиду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MarcusAurelius сказал:

ты себя видел как ты играешь? там много ума не надо:)))) трех кнопочный ты наш пл:))))

и игра твоя далеко не интересна:))) в твоих фрапсах ,сюжета не хватает:( всплеска,что бы все сказали вауууууу.....!!!!

ты выше читал коменты? там же ясно было сказано что показали фан есть и по мимо Е Н ....

added 1 minute later

УГ это ты и твой пак а музыка норма.....

Себя, видел, как играл, устраивало. Если для поставленных задач потребуется больше кнопок, обязательно ими воспользуюсь. 

Кому-то мои фрапсы интересны, кому-то нет, невозможно угодить всем. В мувике где идет пвп  не может быть сюжета, разве что можно показать хорошие регрупы и взаимодействие. 

В данном случае, я увидел бездарно бегающее stado, не более того. И то что пишут остальные в комментариях, мне не интересно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...