Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 castle siege 30 10 2016 от клана lllilliliillllli


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, TimaTima сказал:

 

всё чётко музыка чётко тактика чётко всё чётко !!!!!!!!  lililililil затащили бичей астериоса х5....Я же говорил что Рохансы  Сосоральники и Кл Уши или Юши как там правильно хз отсоооосссссааалли по полной программе:))))))))))))))) респект заборам....!!!!!!!!!!!!!  видос посмотрел от А до Я короче лайк...ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!! Бикини Ботом рулит!!!!

можно трек лист???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MarcusAurelius сказал:

всё чётко музыка чётко тактика чётко всё чётко !!!!!!!!  lililililil затащили бичей астериоса х5....Я же говорил что Рохансы  Сосоральники и Кл Уши или Юши как там правильно хз отсоооосссссааалли по полной программе:))))))))))))))) респект заборам....!!!!!!!!!!!!!  видос посмотрел от А до Я короче лайк...ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!! Бикини Ботом рулит!!!!

можно трек лист???

еще бы ты поставил -  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол видео где не видно фана тупо беготня с быстрой перемоткой бред ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео наглядно показывает что есть фан и у середнячков на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео наглядно показывает что есть замесы кроме Е и Н и П. 

И на прошлых осадах были предьявы что лишкам замки кастуют Е, тут четко видно что не на инадриле не на орене Е не было, при это опозишен был.

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса докачать не судьба? И как можно бегать на курице без клинса на панельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снимал не я все вопросы хозяину перса передам спасибо за критику адекватную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnSmithJr сказал:

Перса докачать не судьба? И как можно бегать на курице без клинса на панельке?

Докачается не переживай. Без кланса? Протри глаза. То, что клинс в макросе не значит что его нет, 2/11.

Фрапс снимался не как показать скилл за джуда, а как показать общий фан, то что он еще есть на сервере.

3 часа назад, 6y6ycbka сказал:

в чем прикол видео где не видно фана тупо беготня с быстрой перемоткой бред ..........

Фан виден остальным, кроме тебя. Быстрая перемотка? Мб тебе хочется смотреть 2-х часовой ролик со всеми ребафами, регрупами и прочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половину, посредственная игра на джуде, определенно абсолютный ноль знаний класса, кроме дать апп по паладину и покидать спайтик в ассист. ВоП от овера физ паку по кд, когда в пати ПП в масс замесе - ок. Нарезка кадров непонятно связанные между собой, аля додумался сломать кристалл или что-то в этом духе. В общем еще тонна минусов, ментальный дизлайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, IMW сказал:

Посмотрел половину, посредственная игра на джуде, определенно абсолютный ноль знаний класса, кроме дать апп по паладину и покидать спайтик в ассист. ВоП от овера физ паку по кд, когда в пати ПП в масс замесе - ок. Нарезка кадров непонятно связанные между собой, аля додумался сломать кристалл или что-то в этом духе. В общем еще тонна минусов, ментальный дизлайк.

За критику спасибо, но еще раз повторю: снималось и выкладывалось не для того чтобы показать скилл игры за джуда, тем более что на джуде недавно, а игру клана и общий фан на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vorpal сказал:

Докачается не переживай. Без кланса? Протри глаза. То, что клинс в макросе не значит что его нет, 2/11.

Фрапс снимался не как показать скилл за джуда, а как показать общий фан, то что он еще есть на сервере.

Фан виден остальным, кроме тебя. Быстрая перемотка? Мб тебе хочется смотреть 2-х часовой ролик со всеми ребафами, регрупами и прочим?

можно и 10-15 самые интересные моменты выбрать, а толку смотреть на быстрыю перемотку 1 минуту посмотрел и забил напрягает, лучше смотреть чистый фан  обычно быструю перемотку выкладывают тогда когда лагает инет или просто снять сколько было народу на фане или еще другие причины а смотреть бла бла  перемотку где даже не 1 момент не запомнился и бред е . б.... я такой фрапс с перемотками  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 22:07, Vorpal сказал:

За критику спасибо, но еще раз повторю: снималось и выкладывалось не для того чтобы показать скилл игры за джуда, тем более что на джуде недавно, а игру клана и общий фан на осадах.

а ты не обращай внимание на IMW  ОН ЖЕ БАРАШИК 

Скрытый текст

568983_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео нет ни одного интересного момента.

минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 23:08, pashtetTM сказал:

На видео нет ни одного интересного момента.

минус.

ты себя видел как ты играешь? там много ума не надо:)))) трех кнопочный ты наш пл:))))

и игра твоя далеко не интересна:))) в твоих фрапсах ,сюжета не хватает:( всплеска,что бы все сказали вауууууу.....!!!!

ты выше читал коменты? там же ясно было сказано что показали фан есть и по мимо Е Н ....

added 1 minute later
В 31.10.2016 23:20, Perplex сказал:

музыка норм, остальное уг

УГ это ты и твой пак а музыка норма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MarcusAurelius сказал:

 

УГ это ты и твой пак а музыка норма.....

го гвг, лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

го гвг, лох?

После таких предложений Алмарето,принципе и как обычно,засунет свой длинный язык себе в очко и пропадёт куда нить на пару тройку месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lRage сказал:

После таких предложений Алмарето,принципе и как обычно,засунет свой длинный язык себе в очко и пропадёт куда нить на пару тройку месяцев

как обычно ты и твой клан соси соси делает на ТВ осадах....с дивайнов шлюханули в небулу с небулы шлюханули в пряники а с пряников шлюханетё в Е все предсказуемо мой вы шлюхо пак:))))) вы как и Фишер вас ждёт так же учесть:)))))

12 минуты назад, IMW сказал:

 

да шлюхо пак?::))))

added 1 minute later
3 минуты назад, lRage сказал:

Принципе о чём я и говорил...:lol:

ты олень тупой:))))))))) о чём я и подумал:)))) тебе говоришь одно а ты всё на своём стоишь:))))) ты болен л2....

added 4 minutes later
5 минут назад, lRage сказал:

 

когда ваш пак искал свс-а ваша Йоничка да же была не против меня:)))) бабы они такие:)))) чувствуют  самцов:)

а ты просто форто/инста дрочер:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MarcusAurelius сказал:

После таких предложений Алмарето,принципе и как обычно,засунет свой длинный язык себе в очко и пропадёт куда нить на пару тройку месяцев

 

ты зачем в обще меня трогаешь?это же твой комент...я  же тебя не трогаю и не цепляю..сам  поддакиваешь,всячески цепляешь меня а потом удивляется чему то:))

 

Здравый человек в обще не обращал бы на меня внимания...

 

  

Клиника, ска :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lRage сказал:

Принципе о чём я и говорил...:lol:

собственно так и получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 15:02, TimaTima сказал:

Так снимал не я все вопросы хозяину перса передам спасибо за критику адекватную.

Чей Клан Сирин?)),
Нормальный такой зерг, это типо мебель распилили на забор?

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, M9ICNIK сказал:

Чей Клан Сирин?)),
Нормальный такой зерг, это типо мебель распилили на забор?

о чем ты хлопчек я тебя не понимать (((

сирины были в али с твоим старым кланом, а так хз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, October 31, 2016 13:38, TimaTima сказал:

Видео наглядно поко есть замесы кроме Е и Н и П. 

И на прошлых оподссадах были предьявы что лишкам замки кастуют Е, тут четко видно что не на инадриле не на орене Е не было, при это опозишен был.

А что тут смотреть???? Да етот рас Е небило бо у них били трабли с аденом. Небило Н на адене , то е били у вас. И что вам бояца если ви один из подсо..в клана Е. Да етот рас небило ,  а в основном всегда они вам заберают замок или форт.

Изменено пользователем sachkoaleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...