Перейти к содержанию
Asterios

Собираем Constans Party (КП)


Aleks_Nord

Рекомендуемые сообщения

Что такое конст пати? (const party)

Что такое конст пати? (const party)

Описание

Для быстрого развития, раскачки, гангов и тд используют конст - пати. Поясню что это такое:

Constans - (от лат) постоянный, неизменный. 

  1. Проще говоря "конст-пати" (далее просто "конста" ) это самостоятельная боевая и экономическая единица которые состоят в одном клане, качаются, ходят по клановым мероприятиям все время вместе. Т.е. набирается пати (лукарей, магов, мили ) которая действует как одна боевая единица.

Для чего это надо

1. Сыгранное пати гораздо эффективнее действует в любой ситуации, будь то ганг, сбор на РБ или просто кач. 
2. Пати с многомесячным совместным игровым опытом гораздо эффективней в ПВП, МПВП 
3. Если вы играете саппортом вы всегда можете быть уверены в том, что вы зайдете в игру и у вас 99% будет пати. Да это и не только суппортам удобно, на рейтах х1 одному качаться дело скажем так на любителя... 
4. Клан-лидеру гораздо проще координировать действия клана на осадах, гангах сообщив нужную информацию ПЛу (пати-лидеру) той или иной консты, а не каждому игроку в отдельности.      

 Информация взята с сайта+дополнительная : http://l2base.su/publ/1/chto_takoe_konst_pati_const_party/1-1-0-118

 

- Связь со мной ВКонтакте https://vk.com/alwen по моей странице будет видно, что Я Болен Lineage 2

 

 

Изменено пользователем Aleks_Nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирьозна? на скрине твоя пачка? зачем вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Spoody сказал:

сирьозна? на скрине твоя пачка? зачем вставил?

Ну понятно же, типо будут так же гнуть)

Изменено пользователем Qwiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что просветили ... а то я даж не знал что такое КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZWEARG сказал:

такое можно увидеть только на астериосе С:

на астериосе можно увидеть и не такое, тут тело о 15 пачках писало, не лига ли случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iEnemy сказал:

на астериосе можно увидеть и не такое, тут тело о 15 пачках писало, не лига ли случаем? 

нет, лиги тут не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...