Перейти к содержанию
Asterios

Соло Фарм


Chmelya

Рекомендуемые сообщения

Я наверно опять начну заезженную песню про то что раньше трава была зеленее.Но всё же.К примеру возьмём среднего игрока у которого боксом есть только баф(ПП-ВК),были варианты пойти выбивать редкий рецепт или куски,спойлить на худой конец куски на пухи и шмот.Всё это можно было продать по приемлемой цене на рынке,или самому крафтить и потом продавать.А сегодня всё что я перечислил продают в магаз так как считается мусором.Про АТТ тоже самое,но здесь скорее всего обесценивание связано с возрастом сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "соло фармом" подразумевается запрет религии на фарм с солянками блес фреи и фринты, то есть форты (там конкуренция, но вы не в сингл плеер играете), 83 лаба, СОД (хз как там сейчас) может быть крафт мв шмота (хотя бы талум), кач за адену и парнас.

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zedr00t сказал:

Саб отменен, так бы показал тебе как на банках за крысу -тха фармить соа, по этому чем писать х-ню лучше ничего не пиши. ТС ничего про эквип и свою профу не написал, а я предложил 1 вариант фарма без затрат вообще, нужна только основа дагера, или саб онный. 

ага топ фарм на сервере в соа фонтанчики) с нынешней ценой кристаллов...

что ж ты сод не упомянул? там затрат в разы меньше всего то 35 лвл арбе. и вообще не надо лукавить, ты писал про паган/тули где фармится пикой и туда же впихнул соа намекая на тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачать дестра, сходить в инстанты.

Выкачать дестра, пока инстанты откатываются у первого дестра.

Выкачать джуда, что бы не заскучать.

ПВП - сервер со своими ньюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keallax сказал:

ага топ фарм на сервере в соа фонтанчики) с нынешней ценой кристаллов...

что ж ты сод не упомянул? там затрат в разы меньше всего то 35 лвл арбе. и вообще не надо лукавить, ты писал про паган/тули где фармится пикой и туда же впихнул соа намекая на тх?

Я писал про фарм, иногда в драке за спот не получается нормально фармить,а в тули/пагане на топе всегда фармить не получится, так вот лучше без конкуренции фармить фонтаны со средним выхлопом чем в драке за спот нефармить вообще. Кристаллы не стоят ничего это если ты продаешь, а вот как только тебе надо фул заатрибутить сет/пуху то вылетает круглая сумма. Если для тебя фонтаны не фарм то это еще не значит, что это не фарм для всех остальных. Про Сод х.з. зачем впихнул,знаешь ведь сам, что там не все время фармить будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 окон выкачиваешь шк/пал + свс+бд+пп+кот (место кота можно джуда или шк если палом идешь) и таких комплектов штук 6 и ходишь в лабу/близов по 1 заходу в сутки. 

 

Если задр то можно влиться в одно из движений фортотрахеров и там в принципе тоже реально деньги рубить. 

 Дестр + сапорт+шк фармишь в СОА если есть друг спойлер. В двоем можно спокойно стоять в двух комнатах по 3 пачки мобов. Идеальный вариант дестр+спойл+свс+бд+пп+кот+2шк можно в принципе с нынешним лаком и на все окна брать спойл нормальны+адена+кач+сбор фонтанов. 

 

Тули 3 этаж почти не когда нету конкуренции хоть и выхлоп каловый. 

Лично видел как люди делают в плейт лизердманах квест в 9 окон. 

Школа/квест в ГЦ/ Квест в штудгарте тот что не дое(забыл как называется)

 

В али были ребята которые делали по 7-9 заходов на фринту/блеску. 

Есть знакомый который 30 заходов в неделю делает на маленького закена. 

 

Кач за адену сейчас цены хоть и поднялись но реально 2 часа качать кому то сам в рифте геморятина еще та (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

 

В али были ребята которые делали по 7-9 заходов на фринту/блеску. 

Есть знакомый который 30 заходов в неделю делает на маленького закена. 

Дикие люди...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стакато? Или где еще можно влом пофармить? Есть оконные бд пп. При надобности найду живых недостающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ксед сказал:

Дима, так скажи человеку (который свалил 2-го дня), что ему нужно!

Может быть, и я воспользуюсь твоим советом.

Друг, если бы я знал. То сказал бы что, как и где. А так я сам зашел посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MarcusStrike сказал:

Я наверно опять начну заезженную песню про то что раньше трава была зеленее.Но всё же.К примеру возьмём среднего игрока у которого боксом есть только баф(ПП-ВК),были варианты пойти выбивать редкий рецепт или куски,спойлить на худой конец куски на пухи и шмот.Всё это можно было продать по приемлемой цене на рынке,или самому крафтить и потом продавать.А сегодня всё что я перечислил продают в магаз так как считается мусором.Про АТТ тоже самое,но здесь скорее всего обесценивание связано с возрастом сервера.

Мне кажется обесценивание связано с Инстами и Элегией, теперь из того что может добыть соло игрок все считается мусором, ведь зачем заморачиваться вкачали патьку сходили Н раз на Бфрею и все в элегии... топ сет 90% проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, m4snik сказал:

Мне кажется обесценивание связано с Инстами и Элегией, теперь из того что может добыть соло игрок все считается мусором, ведь зачем заморачиваться вкачали патьку сходили Н раз на Бфрею и все в элегии... топ сет 90% проф

Зачем патьку качать? Апаешь для БФрейки 2-3 нужные профы и даже соло игрок может туда попасть, а вот если не хочешь качать окна- тогда проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m4snik сказал:

Мне кажется обесценивание связано

с вводом нового ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что админ сказал,что будут новые сеты,и только через Крафт,правда.То это оживит сегмент рынка ресурсов.И я бы порезал дроп АТТ до150.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый открывает 210(30 аков) кубиков в день, тратит 1 час.

Недельную прибыль отценнивает в 3ккк, учитывая цену блесс точек х5/х7 - актуально на обоих серверах.

Качал в основном луков в Брига+6 сетах с +8ми майками, +8-10 Луками и пикой+6, каждое окно под быком.

 

P.s. Вроде 1 из самых выгодных фармов, НО он САМЫЙ нудный.

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю задр ))))))))30 аков.....не,я манал такую игру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Гном ВЛ дест ПП БД СВС танки 

Эквип Бай - Эля хеви Сет +8 Весп Пика +12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chmelya сказал:

Есть Гном ВЛ дест ПП БД СВС танки 

Эквип Бай - Эля хеви Сет +8 Весп Пика +12 

Вопрос только в том что тебе еще фармить? Если фармм ради фарма- то отбивай топ споты у топ пасанов, а так у тебя более чем обвес.Топ споты написаны выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 at 04:37, TimaTima сказал:

4-5 окон выкачиваешь шк/пал + свс+бд+пп+кот (место кота можно джуда или шк если палом идешь) и таких комплектов штук 6 и ходишь в лабу/близов по 1 заходу в сутки. 

Если задр то можно влиться в одно из движений фортотрахеров и там в принципе тоже реально деньги рубить. 

 Дестр + сапорт+шк фармишь в СОА если есть друг спойлер. В двоем можно спокойно стоять в двух комнатах по 3 пачки мобов. Идеальный вариант дестр+спойл+свс+бд+пп+кот+2шк можно в принципе с нынешним лаком и на все окна брать спойл нормальны+адена+кач+сбор фонтанов. 

Тули 3 этаж почти не когда нету конкуренции хоть и выхлоп каловый. 

Лично видел как люди делают в плейт лизердманах квест в 9 окон. 

Школа/квест в ГЦ/ Квест в штудгарте тот что не дое(забыл как называется)

В али были ребята которые делали по 7-9 заходов на фринту/блеску. 

Есть знакомый который 30 заходов в неделю делает на маленького закена. 

Кач за адену сейчас цены хоть и поднялись но реально 2 часа качать кому то сам в рифте геморятина еще та (

Интересно узнать кто ж даст просто так форт фармить без постоянного головняка?)
Соа фармить выгодно, но так как там количесво мобов не особо большое и расположенны они достаточно далеко друг от друга , в 1 дестра(без Вла) будет очень все долго происходить, нужно иметь хотя бы пару людей 
Карики с тем что им ХП подняли до 500к , можно просто забыть, 
Квест под ореном дает нормальное количество адены при минимальном эквипе, час 200-300кк
Лаба после урезаного дропа не так актуальна.
Самое простое качать твинов для заходов на фринту/тиату/блесс фрею (для всех инстов хватает дестра с 1 кольцом, даже для б фреи)
Но самым выгодным останется форт, за час фарма выйдет больше 500кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 at 20:44, M9ICNIK сказал:

Интересно узнать кто ж даст просто так форт фармить без постоянного головняка?)
Соа фармить выгодно, но так как там количесво мобов не особо большое и расположенны они достаточно далеко друг от друга , в 1 дестра(без Вла) будет очень все долго происходить, нужно иметь хотя бы пару людей 
Карики с тем что им ХП подняли до 500к , можно просто забыть, 
Квест под ореном дает нормальное количество адены при минимальном эквипе, час 200-300кк
Лаба после урезаного дропа не так актуальна.
Самое простое качать твинов для заходов на фринту/тиату/блесс фрею (для всех инстов хватает дестра с 1 кольцом, даже для б фреи)
Но самым выгодным останется форт, за час фарма выйдет больше 500кк 

читай внимательно про форты. 

Соа в 1 дестра держу две комнаты в одной 3 пачки мобов в другой 2 за икону сливаю 3 пачки под зил и гатс, а за фризу те две. Кач слив супер трубл только туда лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 at 16:23, Zedr00t сказал:

+ серва не только в онлайне, а в том что здесь не было вайпов и сервер не переоткрывается каждые пол года. А то для тех кто не спешит только регнулся , качнул чара , немного оделся и все серв сдох, кому такое оновог понравиться? + серву не дает  заглохнуть администрация вводя новые фишки от которых происходит новое бурление коричневого вещества и те кто с серва ушел опять возвращаются...

Ты сам хоть понял че за ересь написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NochnayaPlesh сказал:

Ты сам хоть понял че за ересь написал?

Я то понял, пост не тебе был, не вникай- не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходишь на Medea x3, делаешь два окна баф и Вл, все фарм локации свободны включая ГЦ, через месяц фарма, ты в топ шмотке с эпиком, доната нет, переточки больше +10 нет, да и +10 у единиц. Можешь сделать паладина с бафом и фармить форты, будет та же адена еще и бояться тебя будут, паладосы нагоняют страха :lol:  Меdea мечта любого фармера!

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 at 17:07, AlexEM сказал:

не неси ересь,Хиро рифт 6 часов = 1,3ккк,согласен ето не кач за адену но и не самый убогий вид соло фарма!!!

216кк/час. В рифте шанс дропа подняли? Там было максимум 150кк/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 at 13:48, Temmie сказал:

Мой знакомый открывает 240(30 аков) кубиков в день, тратит 1 час.

Недельную прибыль отценнивает в 3ккк, учитывая цену блесс точек х5/х7 - актуально на обоих серверах.

Качал в основном луков в Брига+6 сетах с +8ми майками, +8-10 Луками и пикой+6, каждое окно под быком.

 

P.s. Вроде 1 из самых выгодных фармов, НО он САМЫЙ нудный.

а до какого лвл все эти 240 персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IvanTaranov сказал:

а до какого лвл все эти 240 персов?

40 лвл нужен для получения квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, IvanTaranov сказал:

а до какого лвл все эти 240 персов?

 

Квест на чудесный кубик

Выбираешь удобный для тебя вариант сдачи(Манор/рыбалка), если выпадает не тот, ты отменяешь и берёшь снова квест, пока не выпадет нужный.

Рыбачил он в 2 окна в ХС(самонер, чтобы убивать дикого моба с 40к+ ФА и любое окно), попутно вылавливая А/Ы гемы.

Что касаемо самого кача, то он тратил около часа на 3 окна(Лабу 29 в соло окнами проходил). Без буста и опыта вполне может уйти 1.5+часа на 2 окна(если повезёт с рандомами, но иногда попадаются просто отбитые ребята).

В случае с х5 попадаются аки с оплатой 20кк+(теоретически можно продавать услуги академиков, но это уже другая тема), то есть твой фарм будет  60кк-9кк на профу + цена дименшенов, которых в сумме будет грубо говоря 600(Средняя цена 35к). В итоге у нас 70кк/час.
На х7 аки с оплатой выше 10кк не видел(да уж...)

 

З.Ы. 100 раз подумай, прежде чем этим начать заниматься. Не просто так это самый нудный фарм. Каждый день брать и тратить час или сколько ты там аков качнёшь на релоги(меня порой бесить начиниет, когда я после крита не могу дважды пароль правильно набрать, а тут...)

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 19:29, TimaTima сказал:

читай внимательно про форты. 

Соа в 1 дестра держу две комнаты в одной 3 пачки мобов в другой 2 за икону сливаю 3 пачки под зил и гатс, а за фризу те две. Кач слив супер трубл только туда лететь.

 какой у тебя выхлоп в час в соа ,не считая фарма кри ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Temmie сказал:

 

Квест на чудесный кубик

Выбираешь удобный для тебя вариант сдачи(Манор/рыбалка), если выпадает не тот, ты отменяешь и берёшь снова квест, пока не выпадет нужный.

Рыбачил он в 2 окна в ХС(самонер, чтобы убивать дикого моба с 40к+ ФА и любое окно), попутно вылавливая А/Ы гемы.

Что касаемо самого кача, то он тратил около часа на 3 окна(Лабу 29 в соло окнами проходил). Без буста и опыта вполне может уйти 1.5+часа на 2 окна(если повезёт с рандомами, но иногда попадаются просто отбитые ребята).

В случае с х5 попадаются аки с оплатой 20кк+(теоретически можно продавать услуги академиков, но это уже другая тема), то есть твой фарм будет  60кк-9кк на профу + цена дименшенов, которых в сумме будет грубо говоря 600(Средняя цена 35к). В итоге у нас 70кк/час.
На х7 аки с оплатой выше 10кк не видел(да уж...)

 

З.Ы. 100 раз подумай, прежде чем этим начать заниматься. Не просто так это самый нудный фарм. Каждый день брать и тратить час или сколько ты там аков качнёшь на релоги(меня порой бесить начиниет, когда я после крита не могу дважды пароль правильно набрать, а тут...)

Ух ты что то новенькое спасибо. А квест берется 40+? Т.е. чарам 85 лвла можно тоже его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Адидасик сказал:

 какой у тебя выхлоп в час в соа ,не считая фарма кри ?

не засикал ибо у меня в соа интересует слив-кач.

Там самый ненапряжный слив, людей мало, по времени точно так же как и в новом дв а перекуров вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите с чего начать новичку ?

Для бафа имеется ПП и ОЛ, денег совсем мало, около 800кк

Не хотелось бы 6 окон заводить, но и на супер фарм не претендую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...