Перейти к содержанию
Asterios

Соло Фарм


Chmelya

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Гриша Гробовоз сказал:

Скажите с чего начать новичку ?

Для бафа имеется ПП и ОЛ, денег совсем мало, около 800кк

Не хотелось бы 6 окон заводить, но и на супер фарм не претендую... 

Вот ты молодец вообще, а фарм-профу указать слабо, на форуме Ванг я не видел? Или ты хочешь баферами фармить? Или у тебя есть баф и теперь хочешь качнуть чара для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гриша Гробовоз сказал:

Скажите с чего начать новичку ?

Для бафа имеется ПП и ОЛ, денег совсем мало, около 800кк

Не хотелось бы 6 окон заводить, но и на супер фарм не претендую... 

качни спойла или варлорда,фарм локи сами тебя найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Вот ты молодец вообще, а фарм-профу указать слабо, на форуме Ванг я не видел? Или ты хочешь баферами фармить? Или у тебя есть баф и теперь хочешь качнуть чара для фарма?

ну хотел бы играть паладином.

но для фарма могу кого нибудь специально качнуть, сервер я так понял тут особенный и лучше спросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гриша Гробовоз сказал:

ну хотел бы играть паладином.

но для фарма могу кого нибудь специально качнуть, сервер я так понял тут особенный и лучше спросить 

Хотел палада- бери. У нас он нормальный фармер. По обвесу: морай сет МВ(чем выше точку выторгуешь на рынке тем лучше) 900атр., + меч 300 атр. максимально возможной точки на фокус. Из бафа выкинь ола и качни БД и под пп и бд будешь понемногу фармить на средний буст. Бижа минимальна: оли набор + максимально точеные серьга/кольцо. Выкачай сабы - помогут фармить (хаст/спирит/крит). Места фарма после последних обнов тебе не подскажу, но думаю для соло игроков средней руки они останутся прежними-близы/ЗИ/лаба/зак/фрейка. Раньше в поле в 3 окна заработка не было-мб. с обновой чето и поменяли. А вообще если есть еврейская жилка лети со своими 800кк на парнас и пытайся жить как наши торгаши: купи за 100, продай за 300 и на вот эти несчастные 2 процента живи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Zedr00t сказал:

 А вообще если есть еврейская жилка лети со своими 800кк на парнас и пытайся жить как наши торгаши: купи за 100, продай за 300 и на вот эти несчастные 2 процента живи)

не нужна нам там конкуренция!пусть качает пока что руки,а потом уже голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2016 13:09, Fadjet сказал:

На закена собирай, в 6 окон.

Лучше самому ходить.



Щас тебе тут прямо все ништяки распишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж на ништяки не претендую

Хотелось б просто знать способы лучше чем катакомбы фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гриша Гробовоз сказал:

Я ж на ништяки не претендую

Хотелось б просто знать способы лучше чем катакомбы фармить

http://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче капец ребзя. Только что качался 82 сабовым влом в тронке Стакато, в пати было 4 тела. За два часа на ВЛа я качнул 3%! 3% карл!!!

Админ, я не на что не намекаю но все старания вывести людей в поле пришли опять к тому что было. Стока, паган теперь почти пустые;) за остальные локи не могу сказать не был там еще. 

Короче народ как сидел в инстах так и будет там сидеть. Да и я наверное лучше пойду в зи или хиро рифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм фортов самый большой выхлоп при соло фарме , если нету овер9000 окон для соло фарма лабы 83 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм фортов самый большой аутизм при соло фарме , если нету овер9000 окон для соло фарма лабы 83 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M4e1strom сказал:

Фарм фортов самый большой выхлоп при соло фарме , если нету овер9000 окон для соло фарма лабы 83 .

В соло лабу надо 3 окна, при чем даже учитывая фикс делюженов и пирсинга ПП по факту отметая их, о чем ты? Первый раз слышу про овер9000 окон в 83. Если ты про несколько заходов, то чем больше заходов тем больше тебе нужно гемов, а сливать 5+++ паков на гемы гемор тот еще.

 

2 часа назад, JohnSmithJr сказал:

Фарм фортов самый большой аутизм при соло фарме , если нету овер9000 окон для соло фарма лабы 83 .

Какой то жиденький агр на форты, да и то не понятно к чему вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JohnSmithJr сказал:

Фарм фортов самый большой аутизм при соло фарме , если нету овер9000 окон для соло фарма лабы 83 .

как по мне меньше 3х заходов в лабу соло трата времени , я лучше потрачу этот час на форте и больше вынесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня паладин одетый в +3 сет, кутер +8 и чистая бижа... Я хожу на близов\81\83 лабы, и вытаскиваю всегда по разному. Бери пала\бд\пп и фарми соло близов\теже лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о фарме в хиро рифте: увы, но сейчас хиро рифт можно смело вычеркивать из списка прибыльных соло фарм мест. При нынешней цене на дф в 50-52к (ранее 34-35к) и цене на покупку/продажу в 7,5-6,5кк (еще летом цена была 10-12кк) рифт еле окупается. Теперь в рифт ходить можно только ради точек для собственного использования.

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 14:45, Chmelya сказал:

Там вечно толпы бичей....

Как вариант Хиро Рифт ...

Ну хз где лучше выхлоп кроме него 

!В пагане пусто...... по извесным всем причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2016 15:49, BaffniMenya сказал:

Устарела давно .надо бы обновить...

По поводу рифта хочу сказать ,что после обновы выхлоп был шикарен даже если дф стоил 60к профит был бы норм ,но увы его опять порезали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговор о нерфе инстов да выгона в поле, только вот что делать в поле? 

Вернули бы круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Гриша Гробовоз сказал:

Столько разговор о нерфе инстов да выгона в поле, только вот что делать в поле? 

Вернули бы круг...

Хз что там было давным давно, что все просят вернуть, но сейчас там вроде появились блесски в списке спойла. Если хватает буста идите и фармите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Гриша Гробовоз сказал:

Столько разговор о нерфе инстов да выгона в поле, только вот что делать в поле? 

так и поле врезали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, keallax сказал:

Хз что там было давным давно, что все просят вернуть, но сейчас там вроде появились блесски в списке спойла. Если хватает буста идите и фармите. 

Датам мобов после обновы еще раз апнули и споил резанули арм была 6 % стала 2 % с гемами и випками тоже самое сделали .я хз как так ставить обнову по офу и впоследствии все порезать и усилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Адидасик сказал:

Датам мобов после обновы еще раз апнули и споил резанули арм была 6 % стала 2 % с гемами и випками тоже самое сделали .я хз как так ставить обнову по офу и впоследствии все порезать и усилить...

крафт наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, мобов так и не вернули? Фармил круг в 9 окон, никого не трогал.... бросил все в итоге пока. Хоть на офф возвращайся...  Весь интерес был в том, что можно хорошо фармить при желании ( короче ждем ла3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2016 19:43, Адидасик сказал:

Датам мобов после обновы еще раз апнули и споил резанули арм была 6 % стала 2 % с гемами и випками тоже самое сделали .я хз как так ставить обнову по офу и впоследствии все порезать и усилить...

А тебя не смущает что изначально именно рейты дропа и спойла были не по офу, а сильно завышены, а админ просто в торопях выкрутил когда ставил патч? Вернули все так как и должно было быть - дроп по офу и с рейтами нашего сервера. Откуда вы беретесь вообще? Посты админа не читают, как должно быть не знают, но воют и ноют об отмене каждого однодневного бага на сервере, пхах. Спасибо сказали бы за халяву с этим мини-ивентом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

А тебя не смущает что изначально именно рейты дропа и спойла были не по офу, а сильно завышены, а админ просто в торопях выкрутил когда ставил патч? Вернули все так как и должно было быть - дроп по офу и с рейтами нашего сервера.

скажи, друг, почему Астериос должен копировать офф ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

скажи, друг, почему Астериос должен копировать офф ? 

 

1) Раз астериос ставит офф датапак, значит админ так решил, это по моему очевидно, нет? А уж мусолить должен\не должен явно не тебе и не мне.

 

2) Он не копирует, далеко не копирует, тут есть как куча плюсов, так и куча минусов, различий море. Но основную механику\геодату\ии\работу скилов и прочие тех. вещи, по моему, очевидно, необходимо брать с офф версии клиента, а не включать свою фантазию, что бы все работало как надо. Если ты хочешь видеть тут другую игру, а не л2 - никто не держит же, ото с вашими предложениями так астериос только внешне должен на линейку походить со всеми скилами\ии\скриптами написанными в ручную на коленке без всякой базы. Меня лично все устраивает в политике обновлений, более чем, да и не только меня.

 

3) (самое важное) А чем тебя, да и прочих тут орущих, не устраивает выше описанное изменение? Вот не было на астериосе дропа и спойла блесок в некоторых локах и инстах, его добавили с глобальным патчем, но шанс вручную подкрутить забыли,те кто рейтовал датапак не очень аккуратно это сделали, поторопились, в итоге пару дней был условный "баг", из за которого рейты были завышенные.

Самое смешное, помню, тебе даже админ про дроп лично писал что случилось и итоговый дроп стал никак не меньше в локах по сравнению с фреей(дроп хроник которой изначально стоял), просто дополнили ХФ-штуками. Но чет и тут не довольны, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fadjet сказал:

1) Раз астериос ставит офф датапак, значит админ так решил, это по моему очевидно, нет? А уж мусолить должен\не должен явно не тебе и не мне.

 

2) Он не копирует, далеко не копирует, тут есть как куча плюсов, так и куча минусов, различий море. Но основную механику\геодату\ии\работу скилов и прочие тех. вещи, по моему, очевидно, необходимо брать с офф версии клиента, а не включать свою фантазию, что бы все работало как надо. Если ты хочешь видеть тут другую игру, а не л2 - никто не держит же, ото с вашими предложениями так астериос только внешне должен на линейку походить со всеми скилами\ии\скриптами написанными в ручную на коленке без всякой базы. Меня лично все устраивает в политике обновлений, более чем, да и не только меня.

 

3) (самое важное) А чем тебя, да и прочих тут орущих, не устраивает выше описанное изменение? Вот не было на астериосе дропа и спойла блесок в некоторых локах и инстах, его добавили с глобальным патчем, но шанс вручную подкрутить забыли,те кто рейтовал датапак не очень аккуратно это сделали, поторопились, в итоге пару дней был условный "баг", из за которого рейты были завышенные.

Самое смешное, помню, тебе даже админ про дроп лично писал что случилось и итоговый дроп стал никак не меньше в локах по сравнению с фреей(дроп хроник которой изначально стоял), просто дополнили ХФ-штуками. Но чет и тут не довольны, лол.

1)Офф датапак ? я только вижу шнягу с интернета, которая наплодила только новые проблемы.

2)я вообще никакой разницы в скиллах не заметил.

3)из за етого условного бага народ начал валить с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КайлКатарн сказал:

1)Офф датапак ? я только вижу шнягу с интернета, которая наплодила только новые проблемы.

2)я вообще никакой разницы в скиллах не заметил.

3)из за етого условного бага народ начал валить с сервера.

1) Соболезную, если для тебя лучше играть в болоте которое никак не меняется и не ставится новых хроник(обновлений\улучшений), пусть даже с последующими мелкими допилами, которые дают что то новое, заставляют менять локции фарма\баланс имба проф на олимпе\сетапы паков.

 

2) Соболезную [2], хз на ком ты там играешь кроме танков, но даже на них тот же челендж оф фейт по офу стал работать(таргетно), это не единственный пример, попробуй обновления почитать.

 

3) Соболезную [3], если по твоим словам, народ начал валить с сервера из за этого бага, где в течении нескольких дней был сильно завышен весь дроп(такого никогда на астериосе не было), а тут баг поправили и они слезно пошли вскрывать вены, то кому нужны эти неадекваты? Что за тупая политика, по твоей логике должна быть у администрации? Лизать жопу каждому плаксивому и тупому школьнику оставляя баги которые этим игрокам приглянулись, что бы "не дай бог!", не ушел от нас очередной васянагибатор, который ничего не может добиться в нормальных условиях?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

1) Соболезную, если для тебя лучше играть в болоте которое никак не меняется и не ставится новых хроник(обновлений\улучшений), пусть даже с последующими мелкими допилами, которые дают что то новое, заставляют менять локции фарма\баланс имба проф на олимпе\сетапы паков.

С таким раскладом проще уже катать на офе- там и хроники меняются, и обновы по расписанию, и имбапрофы/локи после обнов стают гимпами/пустыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...