Перейти к содержанию
Asterios

Закройте тему


FieryRain

Рекомендуемые сообщения

-

Изменено пользователем FieryRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу тебе отписать, нам нужен Сорк в КП. Напиши на ГолосТьмы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, закрывай, пока я тебе в пачку не накидал. 
Ищем любой фрапс где ты на сорке в клане Е и с вызванным петом, на котором ник FireIncvizitor
ищем по форуму упоминание об этом инквизиторе - нашли, делаем вывод что этот форумный ник был переименован в KillerDerTrottel
далее видим как GreenSlon дефает этого киллерДерТроттел.
тянем цепочку далее, и натыкаемся буквально вчера на твою темку где ты ищешь КП за сорка, с упоминанием всех своих игровых персонажей, которые "О ЧУДО"! - полностью совпадают со всеми этими форумными учетками...

Если очко держит - апни вчерашнюю темку с этими игровыми никами. А я вечером оформлю всё с доказательствами и скринами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу типу теперь остаётся 1 вариант - обратно в УнылоеГавно:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ItsDaev сказал:

Правильно, закрывай, пока я тебе в пачку не накидал. 
Ищем любой фрапс где ты на сорке в клане Е и с вызванным петом, на котором ник FireIncvizitor
ищем по форуму упоминание об этом инквизиторе - нашли, делаем вывод что этот форумный ник был переименован в KillerDerTrottel
далее видим как GreenSlon дефает этого киллерДерТроттел.
тянем цепочку далее, и натыкаемся буквально вчера на твою темку где ты ищешь КП за сорка, с упоминанием всех своих игровых персонажей, которые "О ЧУДО"! - полностью совпадают со всеми этими форумными учетками...

Если очко держит - апни вчерашнюю темку с этими игровыми никами. А я вечером оформлю всё с доказательствами и скринами,

Себе в пачку накидай агрошкольник =)

Я не скрывал и не скрываю на каких чарах я играл, и какие учетки у меня были на форуме, это тебе так для сведения, мне скрывать нечего и стыдиться мне нечего, на всех моих чарах кроме сорка играл не я 1, тем более на варке, это был КПшный чар (качали его все вместе) ты вспоминаешь события 4 летней давности я так понимаю? да я играл в оппозиции как и пол клана Е, дальше что? но я никого не обсирал итд как ты пишешь, можешь агриться сколько угодно =)

Прекращай играть на публику, ты можешь со мной в вт поговорить, как я тебе предлагал, но ты продолжаешь предъявлять мне какой то бред который якобы был 4 года назад когда я был в небуле



И тему эту я закрываю не потому что ты сагрился, а потому что она не актуальна уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...