Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он этим хочет показать, что типа не конченый задрот и у него есть реал :D

Хотя как показывает практика как раз такие люди в реале полные никто :D

 

мандариновый олигарх питишки клацать это ты красава ))

пообсуждать опять какой ты олигарх и опять пойти в ро наще воно надо :tongue:

 

Как клство небулы уже сдал, сопельки размазал. 

Как там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TimaTima сказал:

мандариновый олигарх питишки клацать это ты красава ))

пообсуждать опять какой ты олигарх и опять пойти в ро наще воно надо :tongue:

 

Как клство небулы уже сдал, сопельки размазал. 

Как там 

Я про себя ничего тут не писал даун) 

Я писал про знакомого) 

Я неудивлен, что имбицил вроде тебя читает между строк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скринчики?

я зашел посмотреть кто кого нагибает, а тут ток срач и торговля:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает..

Изменено пользователем Манарага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2016 в 11:46, TimaTima сказал:

мандариновый олигарх питишки клацать это ты красава ))

пообсуждать опять какой ты олигарх и опять пойти в ро наще воно надо :tongue:

 

Как клство небулы уже сдал, сопельки размазал. 

Как там 

тима го пвп один на один на бабки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, M4e1strom сказал:

Просто оставлю это здесь. 

не все сараи перекастовали то

a012c-clip-292kb.jpg?nocache=1

 

да и в праймовый день, численный перевес зашкаливает просто (сраники + небула + пряны + винглорды + юги + ультиматумы + роксы + герасимы никого не забыл?)

поэтому не позорился бы выкладывать скринчики такие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АртемисФаул сказал:

не все сараи перекастовали то

a012c-clip-292kb.jpg?nocache=1

 

да и в праймовый день, численный перевес зашкаливает просто (сраники + небула + пряны + винглорды + юги + ультиматумы + роксы + герасимы никого не забыл?)

поэтому не позорился бы выкладывать скринчики такие =)

Хочется проснутся утром и увидеть все форты lilililili(с) . у тебя такая реакция будто я пытался что то кому то доказать или утвердить что все форты затащили. Я просто написал что оставлю это здесь без какого либо умысла не больше не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АртемисФаул сказал:

не все сараи перекастовали то

a012c-clip-292kb.jpg?nocache=1

 

да и в праймовый день, численный перевес зашкаливает просто (сраники + небула + пряны + винглорды + юги + ультиматумы + роксы + герасимы никого не забыл?)

поэтому не позорился бы выкладывать скринчики такие =)

понмиться когда то такой клоун как ты утверждал в нашей мамбе что из принципа будешь давить все форты Е, но сам же зассал и избегал эти фортики, искал где бы наживиться и где кто послабже. В итоге сел на фортики опозиции (КМ), с Е вроде начал сосаться, после начал сосаться с опозицией и стал воевать против заборов, после бомбануло ушёл с опозиции, начал сосаться с заборами и стал вовевать против опозиции, после посрался с заборами и стал воеваться с ними, Набирая рандом бомжей набранными в поиске группы. В итоге хер поймёшь у них часть клана с заборами, Кл сам по себе. Хотя в темах о наборе бил себя в грудь что сам по себе и никаких 69, и совсеми варчик. А по факту то всё оно по другому xDDD 


 

 

Изменено пользователем Makchiken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Makchiken сказал:

понмиться когда то такой клоун как ты утверждал в нашей мамбе что из принципа будешь давить все форты Е, но сам же зассал и избегал эти фортики, искал где бы наживиться и где кто послабже. В итоге сел на фортики опозиции (КМ), с Е вроде начал сосаться, после начал сосаться с опозицией и стал воевать против заборов, после бомбануло ушёл с опозиции, начал сосаться с заборами и стал вовевать против опозиции, после посрался с заборами и стал воеваться с ними, Набирая рандом бомжей набранными в поиске группы. В итоге хер поймёшь у них часть клана с заборами, Кл сам по себе. Хотя в темах о наборе бил себя в грудь что сам по себе и никаких 69, и совсеми варчик. А по факту то всё оно по другому xDDD 


 

 

так сейчас бреганы снова с заборами сосутся. Старая у тебя инфа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

не все сараи перекастовали то

a012c-clip-292kb.jpg?nocache=1

 

да и в праймовый день, численный перевес зашкаливает просто (сраники + небула + пряны + винглорды + юги + ультиматумы + роксы + герасимы никого не забыл?)

поэтому не позорился бы выкладывать скринчики такие =)

ты снова   миньет делаешь заборам ?)

Изменено пользователем SoulHunteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jekajkeee сказал:

так сейчас бреганы снова с заборами сосутся. Старая у тебя инфа :D

я не удивлён xD



ему постоянно нужны хозяива, он в вечных поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот )

Осталось только разобраться кто под кого прогнулся хд

Обрыган который вечно под кого то прогибается или заборы которых гоняют ща по всем фортам так, что они вынуждены целовать обрыганью задницу и делать отсос ешкам дабы хоть как то противостоять опплзиции хд

У кого какие мысли по этому поводу ?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Вот это поворот )

Осталось только разобраться кто под кого прогнулся хд

Обрыган который вечно под кого то прогибается или заборы которых гоняют ща по всем фортам так, что они вынуждены целовать обрыганью задницу и делать отсос ешкам дабы хоть как то противостоять опплзиции хд

У кого какие мысли по этому поводу ?:D 

вопрос не в том кто под кого прогнулся. Глав. обрыган всея астериос неоднократно заявлял о том, что он воюет со всем сервом. Но после того как его, шелудивого пса, стали гонять палкой от форта к форту он начал торговать пердаком, с начало оппозиция (там кстате разговоры о том, что вы вышли с небулы с гордо задранной гривой как минимум не соответствуют действительности ибо фалосос лично мне в личку писал грач от нас отказался (выкинул как ненужный хлам) (с)), потом заборы. После того как те же самые заборы в хиро чатик обильно полили темкину морду белковой жидкостью он обиделся и перестал и сними водится (хотя кто будет серьезно воспринимать торговца очком). Теперь как показывают последние события и фалосос белок вытер, обида забыта и снова он сует свою немытую харю по всем фортам в совокупности с заборами. Момент то в том, что как бы не относились к заборам они боле менее самодостаточный клан, а вот обрыгашка нет. Единственное что ему остается, пока люди спят/работают пробежаться по фортам, кастануть и нестись на форум со скринами своих "побед", а на время праймов забиться в будку и не скулить. 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, откуда у вас такая информация?

или слышим звон да не знаем где он?

 

у нас теперь даже свой сервер мамблы так, что засосов с другими кланами ради говорилки уже не будет :lol:



3 часа назад, Makchiken сказал:

 

 

 

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

поливая друг друга белком в нашей темке где-то 2 месяца назад, у вас все-равно любовь :wub: и вы вместе

 

я же поиграв 2 месяца с одной стороной и другой (1 месяц на каждого), убедился, что неадекваты есть и там и там, с которыми мне не хотелось играть, чтобы не опускаться до их уровня (с кем поведешься того и наберешься) и к сожалению есть реальные примеры этого...



3 часа назад, Makchiken сказал:

понмиться когда то такой клоун как ты утверждал в нашей мамбе что из принципа будешь давить все форты Е, но сам же зассал и избегал эти фортики, искал где бы наживиться и где кто послабже. В итоге сел на фортики опозиции (КМ), с Е вроде начал сосаться, после начал сосаться с опозицией и стал воевать против заборов, после бомбануло ушёл с опозиции, начал сосаться с заборами и стал вовевать против опозиции, после посрался с заборами и стал воеваться с ними, Набирая рандом бомжей набранными в поиске группы. В итоге хер поймёшь у них часть клана с заборами, Кл сам по себе. Хотя в темах о наборе бил себя в грудь что сам по себе и никаких 69, и совсеми варчик. А по факту то всё оно по другому xDDD 


 

 

помнится мне, что кишка у тебя тонка петушня так и сидишь на сарайчике 3х кеповом, тем самым позволяя заборам и памперсам фармить пятикэповые форты,

а когда я предлагал сменить форты, вы мазались, что тут комфортно (хотя тебе так телка сказала твоя) так что закрыл бы свой хавальник подкаблучник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь у твоего сральника ради фортика, причём со всеми подряд, лишь бы тебе кто то помог, потому что сам ты ничего не вывозишь(

ты даже венди фортик не осилил, хотя кичился что никогда с него не сольёшься xDD У тебя фейл везде обсалютно, по всем фронтам. Твой потолок это рандом пати в подборе группы, и попросить их помочь тебе на фортике. Ибо на тебя лоха уже никто не ведёться и помогать тебе уже никто не собираеться(



16 минут назад, АртемисФаул сказал:

 


 

помнится мне, что кишка у тебя тонка петушня так и сидишь на сарайчике 3х кеповом, тем самым позволяя заборам и памперсам фармить пятикэповые форты,

 

а когда я предлагал сменить форты, вы мазались, что тут комфортно (хотя тебе так телка сказала твоя) так что закрыл бы свой хавальник подкаблучник ;)

лол когда ты предлогал сменить форты, ты своим бич кланом воевал с одним венди, а мы воевали кпшкой с кланом заборами. Тебя волновали твои интересы. А нас свои, мы ходили по кд 24 часа почти на все форты подминяя друг драуга, а ты приходил от силы своими бичами за день на 2 фортика, потому что на большее не способен и фейлился по кд. Мы поняли что нашу войну ты не будешь поддерживать, так какого же хрена тогда мы тебя будем поддерживать. Ну ты и слился с говорилки и больше не заходил, вот и вся тру стори форумного бойца с бич бригадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

любовь у твоего сральника ради фортика, причём со всеми подряд, лишь бы тебе кто то помог, потому что сам ты ничего не вывозишь(

ты даже венди фортик не осилил, хотя кичился что никогда с него не сольёшься xDD У тебя фейл везде обсалютно, по всем фронтам. Твой потолок это рандом пати в подборе группы, и попросить их помочь тебе на фортике. Ибо на тебя лоха уже никто не ведёться и помогать тебе уже никто не собираеться(

петушок ты че так сагрился то?)

а форт сменил из-за введенной обновы админами казны и только лишь, ну не повезло ультиматумам, что именно их форт самый богатый получился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АртемисФаул сказал:

петушок ты че так сагрился то?)

а форт сменил из-за введенной обновы админами казны и только лишь, ну не повезло ультиматумам, что именно их форт самый богатый получился =)

на 4 часика забрать фортик? это твой потолок? пока кто то на работе или пока все спят? xDD ради сраниньких 80 кк в 6 часов?)

ну тут всё понятно, это пожалуй реально твой уровень бич клана xD



я хз норм пацаны воюют за крабинг на фортах, за итемы, где делают нормальные бабки и одеваються. А тут корочь какой то бич артемиус, себе из-за 80 кк рвёт жопу и кидает скринчики, что он фортик кастанул на пару часиков, ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вчера же твои сбшки с заборами бегали по фортам.

 

E-_OoL5S2a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M4e1strom сказал:

да ладно вчера же твои сбшки с заборами бегали по фортам.

 

E-_OoL5S2a8.jpg

ну той сбшке вернувшейся из командировки уже были рассказаны последнии новости

 

1 час назад, Makchiken сказал:

на 4 часика забрать фортик? это твой потолок? пока кто то на работе или пока все спят? xDD ради сраниньких 80 кк в 6 часов?)

ну тут всё понятно, это пожалуй реально твой уровень бич клана xD


 

я хз норм пацаны воюют за крабинг на фортах, за итемы, где делают нормальные бабки и одеваються. А тут корочь какой то бич артемиус, себе из-за 80 кк рвёт жопу и кидает скринчики, что он фортик кастанул на пару часиков, ясненько.

 

спасибо поржал, когда вам бичам срываешь фарм эполетов, а вы орете во все горло мы не крабим, у нас все есть вот это лицемерная лож меня еще больше раззадоривает срывать фарм эполетов

 

и да мой потолок зайти в игру когда мне удобно и есть лишнее время на игрульки

 

а вообще норм пацаны не занимаются крабством и делают нормальные бабки в реале, а пиксели не называют бабками нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АртемисФаул сказал:

ну той сбшке вернувшейся из командировки уже были рассказаны последнии новости

 

спасибо поржал, когда вам бичам срываешь фарм эполетов, а вы орете во все горло мы не крабим, у нас все есть вот это лицемерная лож меня еще больше раззадоривает срывать фарм эполетов

 

и да мой потолок зайти в игру когда мне удобно и есть лишнее время на игрульки

 

а вообще норм пацаны не занимаются крабством и делают нормальные бабки в реале, а пиксели не называют бабками нищеброд

норм пацан пишет за  бабки в реале, а сам удавился из-за 100 кк и вышел с опозиции потому видите ли не посчитали нужным дать бичу этих аден (не заслужил)

ты из-за ссаных 100 кк ор поднял а пишешь за сломанный фортик? xDDD Лол ты в этих пикселях жопу продаешь, не представляю тогда тебя в реале, судя по разговорам в мамбе там сидит на нюханный торчок, с кашей в голове, какие ты там реальные бабки делаешь?))) в игровых автоматах свою степендию просираешь? xD

срываешь фарм эполетов? Лол чем ты срываешь ? если в осадной зоне ты 30 секунд не проживаешь?  Мы крабим, форт, но мы не ноем за крабство, мы отстаиваем своё и за своё наказываем, Хотя кому я это объясняю?) бичу у кооторого нету ничего своего?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он любитель члена заборовского :lol: которому были рассказаны последние новости.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, M4e1strom сказал:

Вот он любитель члена заборовского :lol: которому были рассказаны последние новости.

Безымянный.png

Молодец,скринчик сделал! А чего не полный? Хрен его знает что там))) Просто выкинул флагнутого Сб...И ЧТО? А где скрины ОСТАЛЬНЫХ Сб???   То что у тя проблемы со зрением это и так понятно

6 часов назад, M4e1strom сказал:

да ладно вчера же твои СБШКИ с заборами бегали по фортам.

 

E-_OoL5S2a8.jpg

Где ты там еще сб увидел?? Дружище,тебе бы "innoxa" закапать) И на будущее, делай фрапс...а то сейчас нам тут нарассказываешь сказок и как нам тебе верить?( тебе там мерещится всякое..сегодня СБШКИ бегали а завтра уже и 2 пака сбшек бегать будет.. Ты уж прости,но верить на слово тебе это как минимум зашквар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VileFox сказал:

Молодец,скринчик сделал! А чего не полный? Хрен его знает что там))) Просто выкинул флагнутого Сб...И ЧТО? А где скрины ОСТАЛЬНЫХ Сб???   То что у тя проблемы со зрением это и так понятно

Где ты там еще сб увидел?? Дружище,тебе бы "innoxa" закапать) И на будущее, делай фрапс...а то сейчас нам тут нарассказываешь сказок и как нам тебе верить?( тебе там мерещится всякое..сегодня СБШКИ бегали а завтра уже и 2 пака сбшек бегать будет.. Ты уж прости,но верить на слово тебе это как минимум зашквар(((

Госпади да я образно написал во множественном числе количество я не где не указывал.  А вот о проблемах со зрением не тебе говорить вечно у вас соло тащите против овер 9999 паков азазиции а когда от одного пака кланом на сосетесь даже в чат не тявкаете :rofl:. Тебе вон Хозяин выше написал что один сб был еще вчера. А уж верить мне или нет пффф а кому это нужно все и так знают о вашей порочности и гнилье в головах.

Изменено пользователем M4e1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артемис не ответил ты снова  булки раздвинул перед заборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoulHunteR сказал:

артемис не ответил ты снова  булки раздвинул перед заборами?

там же все понятно написал. Жопа не его, просто сбешки по привычке раздвинули, но не тем кому надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoulHunteR сказал:

артемис не ответил ты снова  булки раздвинул перед заборами?

почему снова? очко артемки фалососа всегда открыто для новых предложений))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы артемису мамочку завести)) кто будет его булочки иметь на халявочку:lol:все включено с окончанием в рот:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...